Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Опрос » Приоритеты клуба на трансферном рынке
05.03.2017 19:15:18

Приоритеты клуба на трансферном рынке



Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что у него есть деньги для того, чтобы укомплектовать свою команду должным образом во время предстоящего летнего трансферного окна.

Отвечая на вопросы журналистов The Guardian на этой неделе,
Клопп признался, что он должен улучшить команду этим летом, и настаивал на том, что "Ливерпуль" будет тратить деньги, чтобы достичь этого.

Он пояснил это так:

"Мы уже работаем над [трансферами], и нам нужно пригласить от двух до шести игроков. Нам нужно сделать правильные трансферы. Речь не идет о деньгах, мы можем приобрести тех игроков, которых мы хотим".

Этот комментарий рассеивает ложный миф, что якобы FSG отказывает в поддержке Клоппу на трансферном рынке. Как утверждает Клопп (опять же), деньги не проблема для "Ливерпуля" - проблемы "Ливерпуля" подобрать игроков на рынке (согласно Клоппу) следующим образом:

"Играя на самом высоком уровне, вы могли бы конкурировать с "Барселоной". Некоторые игроки предпочли бы жить в Лондоне или Манчестере вместо Ливерпуля, так что мы должны принять решение и попытаться убедить их в обратном".

На мой взгляд, трансферными приоритетами "Ливерпуля" являются (или должны быть) следующие позиции (в порядке убывания срочности):

* Центральный защитник (Опытный исполнитель топ-класса, жесткий и способный к лидерству в оборонительной линии)

* Опорный полузащитник (Проверенный и качественный, редко получающий травмы, сильная личность способная к лидерству).

* Забивной нападающий (готовый и проверенный игрок, редко получающий травмы)

* Вратарь (Сильный и проверенный, качественный и уверенный в себе игрок, сильная личность а-ля Шмейхель, который не боится руководить (покрикивать) на своих защитников.

* Левый защитник (твердый и качественный игрок; имеющий хороший темп и не склонный к таким ошибкам как Морено).

* Два атакующих игрока (способных обеспечить подлинную глубину состава).

Было бы замечательно, если "Ливерпуль" смог бы подписать хотя бы двух игроков, но сегодня реальность такова, что команда нуждается в серьезном хирургическом вмешательстве, и большой приток игроков на "Энфилд" возможно будет означать, что в следующем сезоне адаптация новичков займет какое-то время.

Итак, кого же в первую очередь должен попытаться подписать "Ливерпуль"?




Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: Liverpool-Kop.com

Категория: Опрос | Просмотров: 3492 | Теги: трансферы 2017, Юрген Клопп | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
0
12     [Материал]
Наш кипер в состоянии "вытаскивать хотя бы то, до чего он может допрыгнуть и закрыть", на "ленте" очень хорош (лучший показатель в лиге по отбитым пенальти). У него проблемы с концентрацией (на мой взгляд), т.е.с психологией со всеми вытекающими. Старридж скорее не "сдулся", а не понимает своей роли на поле. По центральному защитнику - все верно. Но эта необходимость в посте и прописана первой. Вообще список " по убывающей" составлен супер (возможно только два первых пункта можно местами поменять).

0
11     [Материал]
По теме, выбрал центрального защитника. При чем настоящий лидер нужен с мозгами, который будет правильно расставлять игроков в обороне. У нас все молодцы, но нужно прекращать эти постоянные ошибки и привозы. Раз Миньоле не может влиять на оборону так, чтобы минимизировать ошибки, значит к Матипу в пару нужен мозг.
Я конечно понимаю, что нам нужен опорник, чтобы атаки не доходили до защитников (в идеале), нужен нападающий на замену сдувшемуся Старриджу, нужен кипер такой, чтобы вытаскивал хотя бы то, до чего он может допрыгнуть и закрыть. Но в первую очередь нужно потратиться на крутого защитника и снизить показатель пропущенных мячей глупых.

0
10     [Материал]
как по мне так нужна тотальная перестройка команды....Надо продать человек 10-12 и купить человек 5-6, уровнем повыше. К сожалению, это напрямую зависит от нашего итогового места в чемпионате.

0
9     [Материал]
Узнать бы еще сколько мы срубим летом с продаж игроков. Тогда можно и пофантазировать на тему кого купить. То что Клопп говорит что есть деньги, но нет игроков, как по мне, пока что не соответствует действительности. Но это уже издержки его профессии.

0
8     [Материал]
И все таки я очень сомневаюсь что сможем подписать кого более чем за 45 млн
а 40-45 стоят сейчас абсолютно весь перспективный молодняк которых мы и закупим)
очень хочу ошибаться и очень надеюсь, что слова Клоппа не пустышка

0
7     [Материал]
Как по мне , так и шесть человек не предел . Другой вопрос , где под такой жесткий набор пожеланий , найти нужное количество людей ? Однако уже хорошо то , что с деньгами проблем не будет ...... , на моей памяти такого еще не было .

0
6     [Материал]
Про Луиса великие слова. Пока неразбериха в Барсе. Насыпать ден знаков. Правда куда Фирмино. Не беда справимся. Волшебно бы было. И на фиг новый вратарь и т д. Можно бы было сиграть на честолюбии. Выиграть АПЛ это ли не счастье. Даже Джеррард не мог.

3
5     [Материал]
Дайте НАМ СУАРЕСА и Нафиг защита

1
4     [Материал]
НАП!!!

1
3     [Материал]
Лично для меня приоритетные 3 позиции. Это  опорник,левый защитник, и чистый форвард. Скамейку в любом случае надо расширять. Если будем играть в еврокубках тем более .

2
2     [Материал]
Все перечисленные важны ! Для меня профильный опорник . Ну и остальные позиции надо усилить конечно .

3
1     [Материал]
Тут не должен стоять выбор кого первым, тут надо брать и закрывать все проблемные позиции.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]