Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Приоритет № 1
31.05.2018 08:05:58

Приоритет № 1

Набиль Фекир находится на вершине летних приоритетов Юргена Клоппа, и "Ливерпуль" будет надеяться подписать игрока из "Лиона" как минимум до начала чемпионата мира.

Таким образом, привлечение Набиль Фекира займет для "Ливерпуля" немного больше времени, чем потребовалось, чтобы волшебным образом вытащить Фабиньо из волшебной шляпы "Энфилда". Вчера во Франции вышел выпуск France on Wednesday, в котором утверждалось что "Ливерпуль" сделал предложение "Лиону" по переходу Фекира в размере 60 миллионов евро, но с тех пор новостей пока нет.

"Ливерпуль" все еще очень заинтересован в Фекире и готовится скоро сделать очередной шаг для приобретения атакующего полузащитника, но дело в том, что, похоже некоторые бизнес-игры любезно проходят с участием президента "Лиона" Жан-Мишелем Ола.

Говорят, что Ола с удовольствием позволяет Фекиру переехать из "Лиона" этим летом, но он предпочел бы подождать окончания чемпионата мира, после которого талант игрока может раскрыться ещё более ярко. Запах, который торгует войной.

Майклу Эдвардсу понадобится еще немного времени, чтобы устроить переговорный процесс, который соблазнит президента "Лиона", чтобы как можно скорее разблокировать трансфер Фекира. На следующей неделе ожидается предложение и серьезные встречи по переходу игрока.

Сообщается, что Фекир предпочитает завершить любой переход до начала чемпионата мира.

Французский полузащитник - это приоритет №1 для Юргена Клоппа прямо сейчас, и "Ливерпуль" будет работать над всеми острыми углами, чтобы привести Фекира в Мелвуд в ближайшие две недели. Это означает, что клуб может заплатить более высокую премию за его трансфер чем 50 миллионов фунтов стерлингов, чтобы завершить работу на ранней стадии. Но игрок также может приложить немного усилий, чтобы заставить проблему решить скорее.

Конечно, этот переход не будет таким суперским как неожиданный трансфер Фабиньо, но ситуация с Фекиром находится на рассмотрении у Майкла Эдвардса и работает по шкале времени. 

Установите часы по обратному отчету в ближайшее время. Фотографии с Фекиром, абзацы похвалы от Клоппа. Улыбки. Сейчас вы не можете победить магнетизм "Ливерпуля" в мировом футболе.
 

Автор Matt Wood

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1449 | Теги: Набиль Фекир | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]