Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Премьер-Лига рассматривает жалобу "Фулхэма"
23.08.2012 21:24:18

Премьер-Лига рассматривает жалобу "Фулхэма"



"Фулхэм" подал официальную жалобу в управляющий комитет Премьер-Лиги в связи с публичным заявлением Брендана Роджерса о заинтересованности "Ливерпуля" в трансфере Клинта Демпси.

Жалоба была подана в прошлом месяце во время предсезонного тура "красных" по Северной Америке, однако управляющий комитет лиги до сих пор не вынес окончательного решения по этому вопросу.

По мнению "дачников", "Ливерпуль" нарушил правила лиги, когда Роджерс публично подтвердил желание своего клуба подписать американского футболиста.

"Фулхэм" также обеспокоила статья, на некоторое время появившаяся на сайте Fenway Sports Group, NESN.com, в которой утверждалось, что Демпси уже стал игроком мерсисайдского клуба.

"Премьер-Лига получила жалобу ФК "Фулхэм", касательно определенных комментариев официальных представителей ФК "Ливерпуль". В настоящее время дело подлежит рассмотрению", - гласит официальное заявление лиги.

В прошлом месяце на вопрос журналистов о Демпси Роджер ответил: "Мы подавали запрос о трансфере Клинта".

"Иан Эйр вел переговоры с клубом о подробностях сделки. Пока ситуация находится на этой стадии. Он талантливый футболист, но мы предпочитаем не обсуждать игроков других клубов".

"Ливерпуль" пытался оформить трансфер Демпси на протяжении всего лета, однако сделка так и не осуществилась из-за цены на 29-летнего игрока, составляющей 9 миллионов фунтов.

Демпси заявил главному тренеру Мартину Йолу, что не желает больше выступать за "Фулхэм", и футболист не был включен в состав команды, одержавшей на прошлой неделе разгромную победу над "Норвичем".

Йол подтвердил, что футболист также не примет участия в субботнем матче против "Манчестер Юнайтед".

"Ситуация не изменилась. Никаких официальных предложений от клубов мы не получали", - сказал Йол.

В соответствии с правилами Премьер-Лиги, "заявление, сделанное публично от имени клуба, проявившего интерес в оформлении контракта с игроком, либо от лица игрока, выразившего желание осуществить переход в другой клуб,... должно рассматриваться как косвенный запрос".

Если будет доказано, что "Ливерпуль" нарушил правила лиги в ситуации с Демпси, то на клуб, вероятно, будет наложен штраф.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpool Echo

Категория: Разное | Просмотров: 2022 | Теги: Фулхэм, демпси | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
должно рассматриваться как косвенный запрос
Ещё бы кто объяснил мне, какова юридическая оболочка такого понятия. как "косвенный запрос".
Один клуб поинтересовался у другого, возможна ли продажа и какова может быть цена игрока. Прямо ли - косвенно ли... Это что, несёт какие-то юридические последствия?. Ну разве что - в Англии, и в разве что в сфере деятельности ФА. Как говорил Костя-Кирпич "С них станется..."
---------------
Я вон вчера на базаре спросил у бабки "Почём семечки?". Следует ли рассматривать это, как косвенный запрос? Может ли теперь бабка подать на меня жалобу по поводу того, что я купил семечки у другой бабки?

6     [Материал]
в фулхэме решили срубить дополнительного бабла, а наше руководство, наконец-то, решило не переплачивать... теперь уже думают какую бы подлость замутить

5     [Материал]
Просто тупость со стороны фулхема. Думаю Дэмпси перейдет в Ливерпуль

4     [Материал]
слишком много проблем с этим Демпси.

3     [Материал]
Они просто хотят избавиться от Клинта за эти деньги. А наши видемо договариваются за меньше, вот и получается такая мышиная возьня. Сам нап хочет уже покинуть клуб, а ему не дают. я думаю всё так.
Если учитывать, какие бабки работают в ФА и на сколько они нас любят, могут и штрафануть.

1     [Материал]
Слёзы подотрите и смело подавайте жалобу! На что они жаловаться будут?? На левую утку, на 100500 слухов, опубликованных за это лето?? Ну да, косяк был, кто-то жестко лопухнулся, но это не меняет дела! Чего они хотят? Чтобы мы сделали официальное предложение??? Ну хорошо, сделать запрос официальный на 1 млн. фунтов, пускай потом сами думают че делать! Или поезд типо ушел? Я не думаю, что будет большой штраф, Ливерпуль то штраф заплатит, но это никак их проблемы с Демпси не решит. Не тем занимается Фулхем, ИМХО!

2     [Материал]
согласен, не знают на что уже можно пожаловаться)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]