Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Представьте себе этот сценарий ...
09.03.2022 13:33:27

Представьте себе этот сценарий ...

Болельщик "Ливерпуля" разместил этот немного шуточный пост в сети Twitter:

- "Представьте себе такой сценарий: "Ливерпуль" выигрывает лигу, "Манчестер Юнайтед" занимает 5-е место а "Эвертон" вылетает".

И как обычно, в моменты когда скучно и нет матчей - понеслось...Некоторые из многочисленным комментариев:

- "Мне нужен "Юнайтед" в Лиге конференций. "Ливерпуль" выигрывает четыре турнира и вылет "синих". Но такого точно не будет... хахаха".

- "Увидите, что "Эвертон" вылетит в низшую лигу, не думаю что Лэмпард сможет мотивировать этих игроков, думаю, что большинство из них уже хотят покинуть клуб".

- "Представьте себе этот сценарий: Последний день сезона.Сака забивает победный гол против "Эвертона" и отправляет их в Чемпионшип а "Арсенал" опережает "Юнайтед" в борьбе за 4-е место, а затем подписывает контракт с нами! Коутиньо сравнивает счет на последней минуте и приносит нам титул, Стиви в костюме на коленях скользит по боковой линии… идеально". 

- "Осторожнее со своими желаниями... Я люблю Дерби и не хочу чтобы болельщики "Эвертона" были счастливы, когда они выиграют чемпионат (не говорю, что они будут чемпионами.. это самая сложная лига в мире... У "МЮ" серьезные проблемы... хорошо, мне это нравится)".

- "Я искренне вижу, что "Эвертон" вылетает, "Юнайтед" не попадет в топ-4, что касается лиги, у меня есть ощущение, что "Сити" все еще выиграет титул, но я думаю что мы выиграем кубки".

- "Хорошо, вплоть до того момента, когда "Эвертон" вылетит в Чемпионшип. Как насчет того, чтобы Саудовская Аравия и ОАЭ стали русскими, а шейху Монсуру пришлось избавляться от "Горожан", и они снова стали клубом далеким от чемпионства?".

- "Однако, действительно ли болельщики "Ливерпуля" хотели бы, чтобы "Эвертон" вылетел в низшую лигу? Легко же для нас набирать 6 очков каждый год в дерби".

- "Мы не можем сказать что "Ливерпуль" выиграет лигу, а "Эвертон" вылетит из неё, но я на 100% уверен, что кто-то будет играть холодными ветренными ночами в Лиге конференций".

- "Я бы предпочел, чтобы "Юнайтед" финишировал 8-м или ниже. Думаю, что мы снова выиграем Лигу в этом сезоне, хотя и маловероятно, у нас больше шансов выиграть Кубок Англии и Лигу чемпионов. В текущей форме и с играми, которые им предстоят, трудно представить что "Эвертон" переживет падение вниз".

- "Честно говоря, я не хочу чтобы "Эвертон" вылетел в низшую лигу. Я согласен с тем, что они будут середняками в течение следующих 50 лет".

- "Представьте себе это - Вы вышли из соцсетей и на самом деле нашли работу, "Ливерпуль" и "Юнайтед" вылетают в низшую лигу".

- "Победа "Ливерпуля" в чемпионате — это единственное что меня волнует. А двое других, не знаю...вообще пофиг".

- "Как черт возьми, "Манчестер Юнайтед" собирается финишировать пятым?".

- "Я хочу, чтобы "Эвертону" как-то удалось остаться в лиге! Может финишировать 16-м. Тогда только в следующем году мы сможем дважды обыграть их в дерби".

- "Для "Манчестер Юнайтед" — вообще НЕТ места в Европе".

- "Вы думаете, что "Юнайтед" финиширует 5-м, но я не вижу, чтобы они финишировали выше "Арсенала" или "Шпор", да и "Вест Хэм" также намного лучшая команда".

- "Представьте себе такой сценарий: "Манчестер Сити" снова выигрывает лигу, а Клопп продолжит сильно отставать с лучшим составом, который когда-либо был у "Ливерпуля" в новейшей истории".

- "Я бы хотел, чтобы "Манчестер Юнайтед" финишировал 7-м, а "Ливерпуль" и "Эвертон" встретились в финале Кубка Англии. Фанаты "Манчестера" будут болеть за победу "Ливерпуля", чтобы "Юнайтед" прошел в квалификацию Лиги Конференций". 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://twitter.com

Категория: Разное | Просмотров: 462 | Теги: Эвертон, Манчестер Юнайтед, Сезон 2021-22 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]