Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Предполагаемые составы на матч против "Чаек"
02.02.2021 21:22:19

Предполагаемые составы на матч против "Чаек"

"Ливерпуль" примет "Брайтон" на "Энфилде" в среду вечером, и команда Клоппа готова завоевать еще три очка и приблизиться к "Горожанам" на вершине таблицы Премьер-лиги. 

"Красные" добыли две подряд победы в лиге, поэтому мы можем ожидать того, что они будут достаточно уверены в том, чтобы одержать очередную победу посреди недели.

Юрген Клопп однозначно выстроит свою команду в формате 4-3-3 и мог бы сделать несколько изменений своих линий. Роберто Фирмино и Алекс Окслейд-Чемберлейн могут заменить Дивока Ориги и Джердана Шакири в стартовом составе Клоппа, так как Садио Мане вряд ли восстановится для этого матча.

Прогнозируемый стартовый состав "Красных" на матч против "Брайтона":

Оборона

Алиссон Беккер будет функционировать как голкипер первого выбора в команде. Джордан Хендерсон продолжит игру в качестве импровизированного центрального защитника наряду с Натаниэлем Филлипсом в сердце "Красных". Им придется найти способ ограничить "Чаек" от созидания слишком большого количества шансов на голевые моменты.

Трент Александер-Арнольд стартер на правом фланге, в то время как Эндрю Робертсон заполнит позицию на противоположном фланге. Им обоим будет предоставлена лицензия для использования всех шансов которые они получают, чтобы предоставить достаточное количество боеприпасов для атакующей линии.

Рис Уильямс и Неко Уильямс будут заявлены на скамейке, поскольку они предлагают некоторую добавленную глубину для оборонительных позиций.

Полузащита 

Юрген Клопп может выбрать то же самое полузащитное трио, которое начинало матч против "Хаммеров" в прошлые выходные. Следовательно главная задача этому выбору тренера в лице Милнера, Вейналдума и Тьяго состоит в том, чтобы они сосредоточились на доминирующем владении мяча и использовании некоторых возможностей для их товарищей по команде чтобы забить.

Кертис Джонс и Джердан Шакири должны будут ждать своего шанса на скамейке, но могли бы воздействовать на последнюю четверть игры, если требуется.

Атака

Алекс Окслейд-Чемберлен может получить редкий шанс выйти на поле в стартовом состав на левом фланге после его впечатляющей игры со скамейки против "Молотков" в прошлые выходные. Роберто Фирмино немного отдохнул на лондонском стадионе, поэтому бразильский нападающий будет свежим и готовым внести яркие идеи в центре.

Мохамед Салах надеется продолжить свою магию как правый вингер после двух исключительных мячей в своей последней игре лиги. Поэтому он будет олизывать свои губы в преддверии этого шоу в среду против парней Грэма Поттера.

Дивок Ориги будет доступен для выбора на скамейке "Ливерпуля".

Автор Abhinab Ghosh

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://the4thofficial.net

Категория: АПЛ | Просмотров: 927 | Теги: Брайтон энд Хоув Альбион, Сезон 2020-21, АПЛ 22 тур | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]