Правда о новых изображениях Салаха и ван Дейка у «Энфилда»

Новости клуба Автор: Salah | 14.02.2025 20:16:11 | Просмотров: 156

Некоторые болельщики «Ливерпуля» предположили, что установка новых изображений Мохамеда Салаха и Вирджила ван Дейка у «Энфилда» связана с объявлением о продлении их контрактов, но это вовсе не так.

На этой неделе в соцсетях распространились фотографии, на которых видно, как на панелях рядом с «Копом» размещают большие изображения Салаха, ван Дейка и других игроков.

Это заставило многих странным образом сделать вывод, что клуб готовится объявить о новых соглашениях с египтянином и голландцем, чьи контракты истекают летом.

Один из источников даже пошел дальше, заявив: «Похоже, «Ливерпуль» собирается объявить о новых контрактах с Мохамедом Салахом и Вирджилом ван Дейком в самое ближайшее время».

Однако с самого начала было очевидно, что подобные косметические изменения никак не связаны с продлением контрактов, и теперь это официально подтверждено.

Что на самом деле стоит за новыми баннерами?

На самом деле установка новых изображений – это часть более масштабного обновления фирменного стиля клуба, который включает эксклюзивный новый шрифт для «Ливерпуля».

Этот стиль теперь используется в оформлении «Энфилда», стадиона «Сент-Хеленс», а также будет постепенно интегрирован в социальные сети, официальный сайт, клубное приложение, программки к матчам, цифровой маркетинг и коммуникацию клуба.

Об этом было объявлено в пятницу, когда старший вице-президент по цифровым технологиям Дрю Крисп объяснил:

«Теперь у нас есть единый, узнаваемый стиль для всех направлений клуба – от розничной торговли до фонда LFC и всего, что между ними.

Мы смогли достичь этого, признавая и уважая нашу историю, а также гарантируя, что мы готовы процветать в цифровом и традиционном мире.

И это касается не только нас, но и наших партнеров – для усиления их работы. Это о том, как мы представляем себя как клуб, и мы гордимся тем, что создали».

Не первая теория

Этот случай напоминает шумиху вокруг закрытых секторов на трибуне «Энфилд Роуд» в июле. Тогда некоторые фанаты предположили, что скрытые сиденья используют, чтобы затем открыть их и выложить надпись «66 2028», намекая на продление контракта Трента Александера-Арнольда.

На деле же это было связано с работами по реконструкции крыши трибуны, а контрактные переговоры с Александером-Арнольдом, Салахом и ван Дейком пока не завершены.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: https://www.thisisanfield.com/

Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки