Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Интервью » "Поживём - увидим", - усмехнулся Клопп
27.08.2020 08:29:44

"Поживём - увидим", - усмехнулся Клопп

Юрген Клопп уклонился от прямого ответа на вопрос о переходе Тьяго, но его реакция доказывает, что в этой истории есть какая-то интрига.

Если бы "Ливерпуль" не преследовал Тьяго, он бы просто сказал ровно столько же, сколько он уже много раз говорил раньше, но что касается испанца, - он усмехнулся, - прежде чем выдать знакомую (и довольно раздражающую) фразу о COVID и финансах.

При этом Клопп признал, что поведение "Челси" на трансферном рынку заставляет его смеяться - учитывая их безрассудные траты в условиях пандемии.

"[Смеется] Есть много интересных игроков, но если кто-то нам интересен, я не могу говорить это прямо сейчас. Из-за COVID вы должны 5 раз подумать о том, что вы можете и чего не можете… ",

- сказал он в интервью Servus TV.

"Мы всегда должны обращать внимание на финансовый аспект. Мы не знаем, сколько денег поступит. Никто не знает, но похоже, что у некоторых других команд более позитивный взгляд на будущее. Если вы посмотрите, например, на "Челси", да! [смеется]".

"… Но сейчас я очень доволен своей командой. Если произойдет что-то, связанное с переходом, вы об этом точно узнаете".

Мы знаем, что без огня уже сейчас слишком много дыма, чтобы ссылки Тьяго были фальшивыми.

В конце концов, даже Крис Баскомб из Telegraph согласился сегодня с тем, что "Ливерпуль", возможно, пожертвует Джини Вейналдумом ради Тьяго, в то время как Bild заявляет, что сделка будет решена на этой неделе.

Он из тех игроков, которые тоже должны проявить себя под руководством Клоппа. Технически безупречный, энергичный и трудолюбивый; 29-летний футболист может быть звездой нашей полузащиты в течение следующих четырех лет - до истечения контракта Клоппа в 2024 году.

По словам Тоби Альтшаффля, главного репортера Sport Bild, "Ливерпуль" в ближайшее время начнет переговоры с мюнхенской "Баварией" по поводу Тьяго.

Испанец по-прежнему находится на контракте с "Баварией", но его сделка истекает в 2021 году, и "Ливерпуль" постоянно связан с ним с тех пор, как стало ясно, что футболист покидает немецких гигантов и хочет новых историй - желательно в Мерсисайде.

Сага, похоже, продолжается и продолжается - и, к сожалению для "Ливерпуля", шансы на то, что "Бавария" резко снизит запрашиваемую цену в 27 миллионов фунтов стерлингов уменьшились после его грандиозных выступлений в Лиге Чемпионов.

Мы просто надеемся, что "Красные" осознают, насколько игрок хорош по такой цене, даже с учетом его контрактной ситуации, возраста и вероятности травм.

Клуб не должен упустить одного из лучших полузащитников мира, и мы считаем, что отказаться от него было бы большой ошибкой.

С другой стороны, мы бы назвали и вопрос о центральном защитнике и крайнем нападающем достаточно важным, но не ожидаем, что в ближайшее время произойдет какая-либо сделка.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Интервью | Просмотров: 1489 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
У одних деньги украденные у других нефтебаксы. У нас честно заработанные. Отсюда и рассчетливость.

0
1     [Материал]
Челси и Сити никогда особо денег не жалели на трансферы. ТО еще месяц, посмотрим на наше шевеление

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]