Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
12.10.2015 08:02:14

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с того,что назначение Юргена Клоппа на пост главного тренера "Ливерпуля" порождает массу слухов, что в принципе и не удивительно, и связывает "Красных" с целым рядом игроков в преддверии январского трансферного окна.

Во-первых, в отчетах от Sunday Mirror - появилось имя Роберта Левандовски.

В сообщении издательства приведены слова агента Левандовски, в которых он намекнул, что будущее нападающего не связывается с "Баварией" - и Клопп готов включиться в борьбу, чтобы соблазнить 27-летнего нападающего к переезду на "Энфилд".

В "Ливерпуле" есть Бентеке, Дэниел Старридж, Ингс и Ориджи, однако в докладе отмечается, что Юрген Клопп не станет особо стесняться санкционировать шаг для предложения по трансферу Левандовски, как только он получит известия о том, что "Бавария" будет согласна продавать.

Тем временем, на итальянском сайте Calcio Mercato утверждается, что Клоппом был составлен шорт-лист, который включает в себя вратарей Лориса Кариуса и Бернда Лено.

Согласно этой конкретной публикации, кажется, что Клопп уже положил глаз на нового голкипера, и определил голкиперов "Майнца" Кариуса и "Байера" Лено в качестве целей на трансферном рынке.

Однако, откуда итальянское интернет-издание знает,что немецкий тренер захочет иметь в команде "Ливерпуля" немецких вратарей - остается загадкой.

С любезного сообщения от итальянской Gazzetta Dello Sport, звезда Неаполя полузащитник Жоржиньо всё чаще связывается с переходом в ряды "Красных".

Итальянская газета считает, что руководство "Наполи" может рассматривать и принимать предложения от 20 до 30 миллионов евро по трансферу бразильского полузащитника,учитывая тот факт, что у него остается ещё три года по действующему контракту с клубом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2860 | Теги: Жоржиньо, Роберт Левандовски | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Уже более двух лет утверждаю, что в первую очередь Ливерпулю нужен новый вратарь, все эти опорники, защитники, нападающие - дело десятое...
Молодец, Юрген. Светлая голова.

2
5     [Материал]
После бро у нас очень странный состав.... Вроде есть и классные игроки, и в целом неплохо, но жуткий дисбалланс и явный перебор на отдельных позициях. очевидных цели пока две - классный Опорник и добротный центрдеф. Про опорника и так понятно, а в защите у нас Шкртел, который немолод уже, и травматичный Сако. Про Туре и Ловрена говорить нечего. Интересно что с центром поля делать. Одну позицию займет купленный волнорез, на  две другие претендуют Хендо, Милнер, Аллен, Кот, Фирмино, Джан, Лаллана, Лукас и Росситер. даже если убрать Лукаса и Аллена, все равно перебор.... На фланги только если ставить......Но все равно понятно, что Хендо Кот Фирмино и Джан останутся в команде. Вот над милнером и лалланой тучи....

4     [Материал]
Обычные вбросы, пошевелить муравейник...

2     [Материал]
Вы уд простите меня, но нафига нам нужен Левандовский? Он будет играть также как и за сборную на крупных турнирах- т.е. Никак

3     [Материал]
Сравнил сборную Польши и Баварию (раньше Боруссию)... 
Между прочим, сейчас лучший бомбардир отборочного!!! Лучшая девятка на данный момент!!! ИМХО
Но его не будет в Ливерпуле

6     [Материал]
Так в том то и дело, что мы не Бавария! Мы это то что подобие Польши на ЧЕ последнем, где с серьезными соперниками и без помощи супер состава он ничего не смог доказать. Квалификацию не беру в счет. Нам нужен нападающий который и сам может рождать голы. А такие как он у нас есть, и не факт кто из них еще лучше

1     [Материал]
Кроме Роберта никого не знаю, Клопп играет с одним форвардом, подписание Левандовски означает что надо как минимум двоих наших продать, кого...........

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]