Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Последние новостные слухи
19.03.2023 05:38:59

Последние новостные слухи

Юрген Клопп четко изложил свой план в отношении Джуда Беллингема этим летом, посоветовав команде по подбору персонала "Ливерпуля" ставить игрока сборной Англии превыше всего остального.

Это произошло после крайне неудачного вылета "красных" из Лиги чемпионов, когда поздний гол Карима Бензема на "Бернабеу" обрек гостей на поражение со счетом 6:2 по сумме двух матчей.

"Переговоров между "Боруссией" и Джудом Беллингемом пока нет, поэтому я не уверен, что сейчас подходящее время перед международным перерывом", - эксклюзивно рассказал журналист BILD CaughtOffside в своей последней колонке Substack.

"Я слышал, что из-за опыта "Ливерпуля" в Лиге чемпионов в этом сезоне Юрген Клопп очень четко выразил свои мысли: "Беллингем" теперь является главной целью. Он сказал, что все остальные трансферы должны быть перенесены вниз по иерархической лестнице; такие имена, как Рэндал Коло Муани, на данный момент не так важны – есть только одно имя, и это Беллингем".

"Клопп нуждается в нем на позицию центра поля, хотя они могут видеть трудности в заключении такой сделки, потому что мадридский "Реал" также заинтересован в игроке".

"Но есть и хорошие новости для "Ливерпуля", поскольку Мадридцы также заинтересованы в Йошко Гвардиоле, и для них нереально платить за обоих, поскольку контракт с Гвардиолом обойдется более чем в 100 миллионов евро, как и с Беллингемом".

Теперь мерсисайдцам приходится класть все яйца в одну корзину и бороться за то, что кажется все более недостижимым местом в первой четверке Премьер-лиги.

Учитывая, что "Ньюкасл" медленно восстанавливает свою форму перед международным перерывом, а "Тоттенхэм" находит способы выигрывать матчи, несмотря на схожие знаки вопроса по поводу их стабильности, для нас это рисует довольно мрачную картину: в чемпионате Англии осталось 12 игр.

Учитывая, что предыдущий перерыв во время чемпионата мира, не говоря уже о тренировочном сборе в Дубае, оказал практически незаметное влияние на качество наших выступлений, не многие будут затаивать дыхание из-за того, что последует за международным перерывом.

Лучшее, на что мы можем надеяться, это на то, что наши травмированные звезды быстро восстановятся к жесткому апрельскому графику, в ходе которого мы столкнемся с "Манчестер Сити" и "Арсеналом".

У нас есть опыт того, как мы набирали форму, когда у Клоппа не хватало сил в запасе, поэтому мы абсолютно не сомневаемся в его способности вернуть нас в заявленную четверку лучших и поставить клуб в наилучшую позицию для проведения масштабных изменений летом.

Если мы сможем начать следующий этап нашей эволюции с добавлением Беллингема (по данным Salary Sport, зарабатывающего 49 000 фунтов стерлингов в неделю), это будет значительным шагом вперед, не говоря уже о заявлении о намерениях для Европы и английской высшей лиги.

Автор Farrell Keeling

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 561 | Теги: Трансферное окно лето 2023, Юрген Клопп, Джуд Беллингем, Йошко Гвардиол | Рейтинг: 0.0/0
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]