Перейти к новостям
Пятница, 23.10.2026 03:32 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Почему был расстроен Старридж?

Лига Европы Автор: GLover | 06.05.2016 11:13 | Просмотров: 3478


Дэниел Старридж выглядел мрачным, покидая стадион, несмотря на победу 3:0 "Ливерпуля" над "Вильяреалом" в полуфинале Лиги Европы на "Энфилде" в четверг вечером.

26-летний нападающий не выходил в стартовом составе ни в одном из трех последних еврокубковых поединков "Ливерпуля" до их визита к "желтой субмарине" на ответный матч полуфинала.

И Старридж оправдал веру Юргена Клоппа после того, как сначала заставил Бруно Сориано срезать мяч в собственные ворота и установить равновесие по итогам двух встреч, а затем на 63-й минуте воспользовался точной передачей Роберто Фирмино и переправил мяч в ворота "Вильярреала".

Адам Лаллана снял все вопросы за девять минут до конца поединка, когда забил третий гол и окончательно оформил для хозяев выход в финал Лиги Европы в Базеле 18 мая.

Тем не менее, Старридж был лишен шанса отпраздновать успех с товарищами по команде, после того как был разобран для обязательного теста на наличие запрещенных препаратов.

Форвард "Красных" выложил видео на Instagram и подписал его: "Smh… This is nuts…". "Это безумие...!!!"

* ”Smh - (shake my head) - сокращённое "покачать головой"

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: thesportreview.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
#12
Неужто Бентеке реально продадут? Тогда нам нужен нападающий экстра-класса, который и отдаст, и забьет и кусаться не будет)))) Варди был -бы неплох, или Игало, ведь Стар хрустальный, а насчет Ориги сейчас трудно сказать что-то определенное.
#13
Честно надоело покупать игроков, которые только один сезон хорошо сыграли. Это относится и к Варди и к Игало.
#10
Всех кого ты перечислил выше не являются нападающими(кроме Ориги).Поэтому я считаю тут не может быть ни каких сравнений.А уровень заключается в его статистике,достаточно посмотреть сколько он провёл матчей и сколько он забил в них голов.Да и на поле от него всегда исходит реальная опасность для противника.Ни чего этого у других наших нападающих нет.Ориги перед травмой был очень хорош,но он ещё молод и не стабилен.
#5
Старридж, он и есть Старридж, классный игрок, пока другие поспеют до его уровня ему играть и играть!
#9
Мне вот интересно, кому это нужно поспевать до его уровня?)
Объективно - он либо скатился ниже уровня 2013/2014 (травмы и прочее) либо был на таком уровне.
Старридж точно ниже уровнем Коутиьо(при всей его нестабильности), ниже уровня демонстрируемого до травмы Дивоком Ориги, ниже того что представлял Фирмино, хотя у Фирмино сейчас спад, творчески может и сильнее Джана с Милнером, но у них есть свои козыри, которые Старридж не перекроет.
И это я лишь рассмотрел некоторых игроков основы(нападения и полузащиты).

Я конечно субъективен и конечно могу быть не прав. Но мне интересно, на каком вы уровне видите Старриджа.
#14
так и я субъективен! А потом, Старридж из той когорты, которая едва не взяла АПЛ. А впрочем как угодно, пусть хуже или совсем плох, время всё расставит по своим местам, ага!
#4
4
Откровенно жадничал вчера Старр, в моментах где нужно было отдать пас бил по небесам, но без него атака выглядит совершенно беззубой(
#6
2
Ага, но будь он более везучим, то мог бы хеттрик оформить, а так не дотянулся до мяча в первом голе и неудачно ударил в третьем голе. А так все ок.
#2
он что тоже принимает допинг???
#3
7
Что за глупые вопросы???
После матча обязательно отбирают кого-то из игроков для выборочной проверки на допинг. Мамаду после такой проверки и попался
#7
0
:D Старриджа выбрали, потому что он ГОЛ ПРАЗДНОВАЛ - не тривиально )))... 
Человека РАЗДИРАЛО ОТ СЧАСТЬЯ, а его тут же решили проверить... )))
#8
Хотели проверить, не принимает ли он препараты, стимулирующие или вызывающие эйфорию=)
#1
Здорово сыграл Старр, и хорошо, что в старте его выпустили. На данный момент самый сильный нападающий клуба, на мой взгляд. Тем не менее показалось (особенно когда счет уже нас устраивал), что он жадничал, предпочитал бить лично - хотя можно было обострять хорошим пасом.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ