Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Пьяная езда, Фирмино и глупые ошибки...
29.12.2016 12:00:42

Пьяная езда, Фирмино и глупые ошибки...



Как вы, наверное уже знаете, один из членов нашей атакующей бразильской Самбы, Роберто Фирмино был арестован за вождение в нетрезвом состоянии в канун Рождества...

Бобби... сынок, ты во что играешь?

Очень, очень трудно оправдать действия Фирмино, так как это ужасно глупое, эгоистичное и тошнотворное преступление.

Да ещё и многие болельщики возмущаются: к чему вся эта шумиха?

Я расскажу вам, к чему эта шумиха!.

Когда вы решили выпить и сесть за руль, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, вы рискуете жизнями невинных людей!!!

Из-за вашей безответственности, возможно, кто-то завтра проснется без сына, или кто-то проснется без матери, из-за одного человека, гнусного и омерзительного, захотевшего "врезать", и не пожелавшего прогуляться пешком или вызвать такси.

Разочарование, которое я испытал, когда узнал, что человек, которого я очень уважал, может позволить себе быть настолько беспечным, просто допекает... Я почувствовал огромную волну гнева, а также разочарование. О чем он думал?! Бобби, парень..., ты профессиональный футболист, и ты не можешь позволить себе заказать такси? Ты нормальный или нет?.

После новости о скандале Фирмино, спекуляции распространяются как пожар в прериях. Ну лишится он прав на какое-то время, а как реагировать клубу??? Не назначит ли и Клопп со своей стороны определенное наказание? Не коснется ли это наказание его места в команде?.

К счастью для перспектив нашей дальнейшей борьбы, не похоже на то, что Фирмино придется испытать отстранение от команды за своё преступление - он уже вышел в игре против "Стока" на второй день Рождества, где забил прекрасный гол через две штанги.

Но это не значит, что мы в последний раз услышали о нелепом преступлении Роберто. Отчеты показывают, что Фирмино предстанет перед судом в тот же день, когда "Ливерпуль" сыграет с "Ман Сити". Если это правда, то это может означать катастрофу для нас, ибо один из наших звездных игроков может не принять участия в этой игре.

Фирмино должен извлечь уроки из этой ошибки и попытаться двигаться дальше. Фанаты, в целом, очень разочарованы его поступком, и я уверен, что он знает это. Но... несмотря на идиотский поступок, он все еще игрок "Ливерпуля", и мы должны поддержать его.

Его действия были отвратительными и эгоистичными и я никоим образом не оправдываю игрока, но мне хотелось бы верить, что это именно тот случай, когда любой человек может ошибаться. Я также уверен, что сам Бобби чувствует собственную неправоту. Надеюсь, это будет его первый и последний его идиотский поступок.

Каждый иногда совершает то, о чем потом сожалеет. Я, ты, твой отец - все... Готов поспорить, что многие из нас сидят в своих креслах, и вспоминают о чем-то ужасно прискорбном, думая, какой же я тогда был дурак... Но одна ошибка не определяет того, каким человеком вы являетесь, не так ли?

Точно так же, и Фирмино - не грязный преступник, просто человек, который совершил ужасную ошибку.

Но все равно, какой же ты идиот, Бобби...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: rousingthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2753 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
0
17     [Материал]
Подмочил репутацию, конечно. Причем и на клуб тень бросил. Меня лично расстроил своим откровенно безрассудным поведением (полностью разделяю, все что написано в статье). С другой стороны - главное чтоб на поле все ОК было, и если парень с головой дружит - то этот урок пойдет ему на пользу.

0
7     [Материал]
Цитата
... ибо один из наших звездных игроков может не принять участия в этой игре.
 Да никто не позволит и не сделает, так как могут у нас! Будет он на игре. Не нужно истерик...
*******

Ошибся, будет наказан и пора об этом забыть! Впереди М.Сити и ему, и нам об этом нужно думать и заботиться  01

1
6     [Материал]
По административке на 15 суток...и на весь боксинг дэй...а болелам скаузерам носить передачки в камеру для него и сокамерникам, что бы не обижали.....Очень не хочу этого дикого и глупого сценария....Фирмино игрок Красных..он наш игрок....и его надо поддержать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Даже понимая что он поступил глупо и не адекватно, и где то даже преступно.

0
12     [Материал]
Спасибо за самый здравый комментарий к статье!!! :) ... Именно ТАК и Клопп относится к игрокам - по-отечески!!! ВНУТРИ СЕМЬИ - рассказать и даже достучать... но ВНЕШНЕ - за своего - горой!!! ПОДДЕРЖАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Хотя и признать ошибку.

3     [Материал]
Типичная Англия. Разжевывать историю, которая на следующий же день потеряла актуальность, да еще ярлыки навешивать "отвратительно", "эгоист" и т.п.
Как по мне, это как раз автор статьи отвратительный эгоист, да к тому же еще и бездарь. Более банального текста давно не читал. Фу, тошнит.

1
9     [Материал]
Согласен, историю про Руни уже все забыли. Хотя он стал значительно лучше играть

0
10     [Материал]
Вот-вот! Может и Боба эта история встряхнет?)) Гол уже есть.

0
2     [Материал]
Интересно возможно ли перенести суд, если игрок допустим полностью признает вину.. 
и вообще странно судить 31ого числа в выходной.. они там совсем не отдыхают что-ли, он же не людей убил.. я думаю клуб сделает все, чтобы суд не наложился на игру

0
4     [Материал]
У них Рождество закончилось)

0
5     [Материал]
4 дня отдыхали на рождество

0
8     [Материал]
Ну вообще то Новый год и Рождество это разные праздники, и тот и другой они отмечают, но Рождество считается важнее что-ли.. На него они дарят основные подарки
Во вторых это выходной.. Я вот к сожалению не знаю судятся ли по выходным у нас и у них..

0
11     [Материал]
Мне очень жаль что во многих православных странах Рождество менее важный по масштабу праздник чем новый год !

0
13     [Материал]
Я вот видел информацию о том, что суд назначен на 31-ое января, то есть он накладывается на матч с Челси, а не МС. Но могу ошибаться

0
14     [Материал]
Вы абсолютно правы. И я больше не верю в совпадения. Тянут за уши чукчей как могут.

0
16     [Материал]
Что бы тень не падала на федерацию не надо календарь так делать что бы у одних чётко были выходные , а у других 44 часа на восстановление . А то потом еще смеются и говорят что случайно ! Да не чего не случайно , всегда были люди которых можно купить ! Надо побеждать вопреки .

0
15     [Материал]
Тогда это в корне меняет дело..
Но надеюсь что Мане и Коут уже к этому времени разыграются, точнее один разыграется второй наоборот не травмируется и прибудет в расположение команды..

3
1     [Материал]
Достаточно большое количество людей совершают ДТП оставаясь при этом абсолютно трезвым.Дороги города это поле боя у нас по крайней мере.Не нужно раздувать из мухи обычной муху ЦеЦе.По журить необходимо...оштрафовать и т д.Но пинать на право и на лево не нужно.Боби осознал.Наймет водителя,

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]