Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Пэдди Пимблэтт: "Луис Диас - феноменальный игрок"
18.03.2022 12:12:21

Пэдди Пимблэтт: "Луис Диас - феноменальный игрок"

Наш 23-й номер не отличился на "Эмирейтс" в среду вечером в матче против "Арсенала", но его готовность атаковать соперника своим быстрым дриблингом и стилем игры заслужила для него серьезную похвалу в первые недели его пребывания в клубе.

Перед своим боем против Родриго Варгаса на арене "O2" в Лондоне завтра вечером в рамках турнира UFC Fight Night: Волков vs. Аспиналл, 27-летнего Пимблэтта попросили составить команду из 5 человек из нынешнего состава Юргена Клоппа, и он выбрал Алиссона, Вирджила ван Дейка, Фабиньо, Мо Салаха и Диаса - и высказал настоящую похвалу для последнего, который прибыл из "Порту" в январе.

- "Он абсолютный феномен", - сказал скаузер на пресс-конференции (через HITC).

- "Этот парень только появился и уже полностью разрывает Премьер-лигу на части. Он собирается стать ярким ведущим игроком".

Трудно спорить с той командой, которую выбрал Пимблэтт, но у нас есть качественные игроки по всему полю, поэтому вы могли бы претендовать на включение в эту команду таких игроков, как Трент Александер-Арнольд, Энди Робертсон, Тьяго Алькантара и Бобби Фирмино.

К счастью, Клоппу приходится выбирать 11 игроков, а не 5, и на данный момент мы играем действительно хорошо и набираем очки чтобы продолжить наше стремление к очередному титулу Премьер-лиги.

Диаса заменил Салах во втором тайме в среду, так как Луис изо всех сил старался оказать желаемое влияние, но, честно говоря, по отношению к вингеру большинство наших игроков выступали не лучшим образом.

Появление Фирмино вместо Жота изменило игру и еще раз показало, что способность призывать к качеству со скамейки запасных жизненно важна.

Сила в глубине - это то, чего у нас на самом деле не было с тех пор, как Клопп пришел в клуб, так что действительно приятно видеть, что теперь у нас есть команда мирового класса, а не просто стартовый состав мирового класса.

Автор Max Rudd

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 670 | Теги: Сезон 2021-22, Пэдди Пимблэтт, Луис Диас | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]