Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Олдридж требует разорвать аренду Мозеса
09.01.2014 11:38:35

Олдридж требует разорвать аренду Мозеса



Бывший нападающий "Ливерпуля" Джон Олдридж считает, что игрок сборной Нигерии Виктор Мозес не смог оправдать ожиданий с момента присоединения к "Ливерпулю" на правах аренды из "Челси" в прошлом году, информирует Football411.

Олдридж даже предположил, что в интересах обеих команд было бы полезным разорвать арендный договор между мерсисайдцами и "Челси".

"Я не знаю, согласны ли будут "Челси" взять его обратно, так как у них хорошо укомплектованная команда, но могло бы быть в лучших интересах каждого, если аренда была бы отменена", - пишет Олдридж в своей колонке на этой неделе.

"Если Мозес хочет остаться в "Ливерпуле" до конца сезона, то он должен в корне изменить свое отношение к делу. Он сейчас в сложном положении. Он должен понимать это, и начать серьезно бороться за свою репутацию", - добавил Олдридж.

Мозес сумел забить лишь один гол с момента своего вступления в "Ливерпуль" в сентябре прошлого года, и этот мяч был забит в дебютном матче против "Суонси" на "Либерти Стэдиум".

Олдридж считает, что Мозес разбазаривает свой талант и не понимает, почему нигериец так и не смог заиграть на "Энфилде".

"Виктору Мозесу подарили большие шансы, когда Брендан Роджерс привел его в "Ливерпуль" летом прошлого года", - сказал Олдридж на Liverpool Echo.

"Не многие игроки получают такой шанс - поиграть в аренде за большой клуб, но я не думаю, что он понимает, как ему повезло".

"Когда Мозес прибыл сюда, я думал, что он будет неплохим приобретением. Он очень хорошо играл за "Уиган" и неплохо проявил себя в течение своего первого года в "Челси".


"Он говорил о желании закрепиться на "Энфилде", но для достижения этой цели необходимо трудиться на поле, а он не сделал этого. Он очень снизил свой класс", - добавил бывший нападающий "Ливерпуля".

Марокканский полузащитник Усама Aссаиди был отдан в аренду "Сток Сити", когда был подписан Мозес.

В ходе своего краткого периода работы в "Стоке", Ассаиди забил четыре гола в 16 матчах за клуб.

Он также внес свой вклад в достижения команды, двумя ценными голевыми передачами в кубковых соревнованиях. Олдридж считает, что отпустить Ассаиди, возможно, было ошибочным решением.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: punchng.com

Категория: Разное | Просмотров: 1601 | Теги: Мозес | Рейтинг: 0.0/0
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
))))разрыв аренды))))))))) :D

а если серьезно, то в Челси ему тоже нефига делать...у нас все позиции заняты и упакованы...по крайней мере, те, куда метит он. Так что да, из Ливерпуля он отправится в условный Халл...и думаю, Моу не будет обижаться на Роджерса за это, это не вина БРо, и Моу слишком умен и слишком все понимает, чтобы думать иначе... просто это не тот игрок... он и в сборной Нигерии играет так словно потусить на поле вышел, команда? не, не слышал

4     [Материал]
Олдо прав. Тут и добавить нечего.

3     [Материал]
Э-э, обещал двадцать банок, щас как попрёт))))
Если серьёзно, то крайне разачарован

2     [Материал]
Было бы правильным, но думаю, что Роджерс этого не сделает. Скорее всего будет выпускать его в Кубке, дожидаясь окончания аренды и возвращения в состав Сусо и Ассаиди - они намного продуктивнее этого Мозеса.

1     [Материал]
Вот, еще одно мнение. Незачем его держать, только место и деньги занимает лишние, проку от него в игре никакого.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]