Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Интервью » Окслейд-Чемберлен: Клопп может вывести меня на новый уровень
07.09.2017 01:36:37

Окслейд-Чемберлен: Клопп может вывести меня на новый уровень

Возможность играть под руководством Юргена Клоппа была главным фактором в решении Окслейд Чемберлена перебраться в "Ливерпуль" и полузащитник сборной Англии надеется, что немец поможет ему выйти на новый уровень.

Во время своего интервью после первой тренировки с "красными", Окслейд-Чемберлен рассказал о предвкушении работы с немецким специалистом. 

"Даже будучи нейтральным зрителем, вы не можете не отметить его страсть и эмоции. Он вдохновляет всех вокруг себя. Когда вы смотрите за его действиями, вы видите как он эмоционален и как переживает за ход игры." 

"То, что бросилось мне в глаза, это как он близок с игроками. Юрген связан с ними как на поле, так и за его пределами. Это огромный плюс. Когда ты хочешь прогрессировать и имеешь такие отношения с менеджером, это определённо помогает."

"И тот путь, по которому идут его команды, меня очень вдохновляет. Это одна из главных причин, если не главная, почему я выбрал "Ливерпуль". Это идеальное место для меня."

Взаимодействие Клоппа с игроками вкупе с его достижениями, по мнению Алекса, делают немецкого менеджера "особенным" специалистом.

"Даже когда он был в Дортмунде, вы могли наблюдать за ним со стороны, как работает он в сравнении с другими менеджерами."

"Он действительно тот тренер, который может воодушевить. Вы чувствуете что знаете его, даже не будучи с ним знакомым. И слушая его на пресс-конференции, ты понимаешь, что являешься одним из "его парней". 

"Он многого достиг и очень многое знает об игре - это достойно уважения. Его отношения с игроками, подбадривания, замечания, поощрения - это приятный бонус. И всё это вместе делает его в моих глазах особенным."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Master

Источник: http://www.liverpoolfc.com/news/first-team/274371-oxlade-chamberlain-klopp-s-a-special-manager-who-can-take-me-to-the-next-level

Категория: Интервью | Просмотров: 1402 | Теги: Окслейд-Чемберлен, Ливерпуль, Юрген Клопп | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Есть ощущение, что Окс согласен на роль дублера, и баламутить не будет по этому поводу. Наоборот, постарается доказать, что достоин места в основе. Вообще в атаке у нас очень ровная группа из невероятно талантливых футболистов. Еще бы в других линиях такого добиться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]