Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Обзор свежих слухов
27.06.2013 11:14:53

Обзор свежих слухов



"Ливерпуль" снова получает надежду на позитивный исход борьбы за Генриха Мхитаряна, после того, как вчера в прессе начала появляться информация о том, якобы футболист был "замечен" между аэропортом Хитроу и Ливерпулем.

Ранее сообщалось о том, что дортмундская "Боруссия" предоставила официальную заявку на игрока "Шахтёра", планируя заменить им Марио Гётце, который должен уйти в "Баварию".

Впрочем, позже появилась информация от репортёра Mirror Девида Андерсона о том, что заявка дортмундцев отклонена, поскольку не соответствует запрашиваемой цене "горняков" в £25 млн:

"Заявка "Боруссии" ценой в £19,5 млн. отклонена. "Шахтёр требует £25 млн".

Украинские спортивные источники вечером процитировали генерального директора "Шахтёра Сергея Палкина, который подтвердил отказ клуба, и тот факт, что игроком действительно интересовались.

Днём ранее, Палкин опроверг информацию о переговорах с "Ливерпулем" по поводу 24-летнего полузащитника.

Тем временем, в Испании новый тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти отказался комментировать свою позицию, относительно форварда "Ливерпуля" Луиса Суареса, сообщила talkSPORT.

"Мы ещё не обсуждали новые подписания, поскольку это всего лишь мой первый день в качестве тренера "Реала"
, - заявил Анчелотти во время своего представления на Бернабеу.

"Сегодня я не готов говорить о том, кто придёт, а кто уйдёт. Ешё не время. Обсудим это попозже".

The Birmingham Mail сообщает об интересе "Астон Виллы" в возвращении Стюарта Даунинга, который покинул клуб два года назад.

Даунинг планировался на трансфер Бренданом Роджерсом ещё в прошлом сезоне, однако сумел улучшить свою форму в течение второго круга Премьер Лиги и отвоевал место в основном составе.

The Independent поделилось информацией о том, что переход португальского защитника Тиагу Илори на сегодня выглядит весьма проблематично.

Ливерпуль активно интересовался игроком "Спортинга", а португальцы, которые испытывают финансовые проблемы, поначалу были не против трансфера. Португальские СМИ сообщали о предложении "Ливерпуля" в €3.5 млн.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3728 | Теги: суарес, даунинг, Мхитарян, Илори | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 34
34     [Материал]
если чесно суарес не очень я бы продал его или как там хотел на игуаина и сверху закинули он не так уж нападающий если бы не джерерд то он бы и не дышал у нас, а вот даунинга можно еще оставить  игрок хорошо знает свое дело в полузащите

32     [Материал]
ну ты жрец даешь:)всё по делу написал

28     [Материал]
будет ошибкой если Ливерпуль не сделает всё что бы он перешел,мхитарян нужен,хоть один из бывшего союза играть будет,это будет великолепно!

25     [Материал]
Ты не читаешь,что я пишу??У НАС НЕ БЫЛО В НАПАДЕНИИ РОСЛЫХ ФУТБОЛИСТОВ!!!

Цитата
И в трудолюбивости Мхитаряна можешь не сомневаться, иначе Ливерпуль бы им не интересовался

Ливерпуль также интересовался и Ассаиди,Кэрролом,Коатесом,а что в последствии из этого вышло!!Я могу тебе точно сказать-Мхитарьян не перейдет в Ливерпуль,а если это и случиться,то это будет ошибкой.Однажды вы со мной согласитесь! :) Всего доброго...

26     [Материал]
А. Извините. Я просто не знал, что у Даунинга одна задача: выдавать  на голы, но естественно это слишком сложная задача для 19 миллионого Стью, у него задача выдавать только на рослых футболистов. Это феерический провал. Действительно кроме всего доброго и сказать больше нечего)

33     [Материал]
ну-ну.Тема закрыта! :D

23     [Материал]
9 torrrrrrrrres-задача Стюарта не забивать голы,а выводить на голы!!!У нас в нападение,к сожалению не было рослых футболистов,поэтому его передачу сложно было реализовывать в голы!Да,он плохо начал,но нужно судить по справедливости!А справедливость такова-Он трудился,не покладая рук и заслужил(отвоевал)свое место в составе!Ливерпуль-это не прост клуб!Чтобы играть за него,необходимо день и ночь трудиться!!!Что даст этот Мхитарьян нашему клуб??-Да ничего!!Видела его игру в Шахтере и что??!!делают тут из него какую-то конфету,...только непонятно зачем.......
21 Jet -Вот и я о том же!

24     [Материал]
Да никто не сравнивает Мхитаряна с Даунингом. У них разные амплуа. Но даже если судить по его задаче как ты говоришь - выводить на голы. Вывел он 6 раз на голы. В 45 матчах. О чем речь я не могу понять? 
И в трудолюбивости Мхитаряна можешь не сомневаться, иначе Ливерпуль бы им не интересовался

31     [Материал]
"Запомни сам,скажи другому,что честный труд-дорога к дому!"
Это лозунг был в советских лагерях и колониях.Вот там трудясь не покладая рук можно было заработать условно-досрочное.А если Коут или Старридж,или Суарес УМЕЮТ ИГРАТЬ И ЭТО У НИХ ОТ ПРИРОДЫ,то их задача не потерять эти навыки.Но они заиграли сразу по-приходу в Команду.А Даунинг,как и Кэррол,как и Борини и Адам и прочие иже с ними "уже начинают...".Вот пусть в других командах в"вроде пошла игра" играют.А нашей Команде хватает молодняка подающего надежды.Они в разы дешевле обходятся и надежды есть.А в 28 ,извините,уже пора бы и раскрыться.Что даст Мхитарян или не даст-не тебе(Слава Богу)решать.Если ты и видела одну игру "Шахты",то тем более глупо с твоей стороны делать какие-то выводы.А если бы ты видела несколько игр,то не писала бы ересь про Мхитаряна.

22     [Материал]
вот знаешь,мне по барабану попадет моя любимая команда в четверку или нет,каких она игроков купит,я хочу лишь одно,что бы мы наконец стали чемпиономи.и громили всех и вся,и были The Best in the world,вот что охота искрене!

21     [Материал]
Сорри,а чем Мхитарян лучше Даунинга? Тем ,что он забил 20-ку в чемпионате Украины? Ну да,результат неплохой. НО: НЕ БОЛЕЕ! Да и нельзя сравнивать их позиции. Стюарт чистый вингер,и ждать от него даж 10-ку в чмпионате АПЛ!,а не Украины было бы наивно.
Тем не менее,Стю провёл очень хороший сезон. Во всяком случае куда лучше того же Аллена. Он максимально приблизился по игре к временам Астон Виллы.
Суммирую,лучше оставить в Ливерпуле англичанина,который уже играет в составе команды,чем платить 20-ку за Мхитаряна,который оставляет больше вопросов,чем ответов.

19     [Материал]
aslan1964
Все вопросы, пожелания, жалобы и прочее нужно писать Здесь

 Пишите комментарии по данной статье.
Предупреждение.

27     [Материал]
ОК.спасибо.

18     [Материал]
Уважаемая администрация, вот я не пойму ну нахрена выпускать эту рубрику "ОБЗОР СВЕЖИХ СЛУХОВ"  если ключевое слово здесь СЛУХИ. Какой смысл щеголять нервы людям. (или я может чего-то не понимаю)

20     [Материал]
Можно же просто не читать,пропустить.Мне,например,все интересно,что касается Ливерпуля,включая самые желтые слухи)))

17     [Материал]
да уж,за такие деньги и такие результаты,правильно его бро не использовал в начале,и то боюсь во второй половине сезона от безисходности привлек его и игре,так как скамейка маленька,продать его,лучше будет для всех,удачи Даунинг!

13     [Материал]
ДАУНИНГ нужен

30     [Материал]
Даунинг нужен,как хрен на ужин! :p

8     [Материал]
было-бы неплохо отдать Даунинга обратно .не тянет он

7     [Материал]
мхитаряна к нам,куда лучше чем даунинг!

6     [Материал]
Зачем нам Мхитарьян? %) Стю оставить!!Опять весь трансфер коту под хвост....

9     [Материал]
Даунинг самый предсказуемый игрок АПЛ. Проход по флангу ==> под себя убираем мяч ==> удар с левой ==> 98,6% не точно. И так весь матч

15     [Материал]
Чет какую то "кривую" статистику приводишь мягко говоря!!!... Случаем не задачи ли тренера своей игрой выполнял Даунинг?!!!... Каким макаром тогда он себе место в основе заработал???!... А голевые передачи и банки шикарные в важных матчах не он оформлял???!!!... Он нормальный и УНИВЕРСАЛЬНЫЙ игрок-трудяга,умеющий реализовывать нарезанные задачи,что не раз доказывал!!! Использовать просто  надо грамотнее его!!!

16     [Материал]
Шикарные? Банки? В решающих матчах?  вот тебе прямая статистика: 45 матчей 5голов 6 передач. 28лет
19 миллионов. Желаю ему удачи в новом клубе

29     [Материал]
Ты лучше о футболе думай,а не о том,что Мхитарян-армянин.Даунинг-ооочень большая ошибка Далглиша и при этом очень дорогая.Его нужно обязательно слить.На его зп.,которую он абсолютно не отрабатывает можно содержать двух-трёх Стерлингов,от которых гораздо больше пользы.

4     [Материал]
Даунинга надо оставит,а Мхитарян не нужно.....Барселона планирует продать Санчеса,а это вариянт.Каталонцы будут готовы отпустить чилийца, если кто-нибудь заплатит за него 20-25 миллионов евро

3     [Материал]
Между Аэропортом Хитроу и Ливерпулем километров 300. К сожалению как то неубедительно это звучит

11     [Материал]
Появлялась даже фотография Мхитаряна в одном из отелей Лондона. По виду, вроде бы он, но кто знает...

12     [Материал]
Да я видел. Кто знает, что это за отель. Отель ли это вообще)

14     [Материал]
И Лондон ли это))) Вроде он по Парижам катался)))

2     [Материал]
Защитник Тиагу Илори. Кто в курсе...головой он при стандартах как играет?

5     [Материал]
Не знаю, не видел. Но если посмотреть на его рост (190 см) ,то вполне можно понять, что на втором этаже должен играть отлично

10     [Материал]
Судя по нарезкам, головой он владеет нормально )))

1     [Материал]
Самоя приятная новость - ето про Даунинга ( я нечого против неимею против етого игрока- и человек он хорошый. ну извините меня , не тянет он на место в Ливерпуле ( ето мое мнение ) )
Надеюсь нашы трансферы ищо незакончились =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]