Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ньюкасл Юнайтед" предложил 5 млн. фунтов за Стюарта Даунинга
06.08.2013 09:56:59

"Ньюкасл Юнайтед" предложил 5 млн. фунтов за Стюарта Даунинга



Бывший игрок "Мидлсбро" отклонил переезд в "Вест Хэм Юнайтед" в начале лета, и высказал намерение бороться за то, чтобы сохранить место в основном составе на "Энфилде".

Тем не менее, он не принял участия в последние двух играх "Ливерпуля" на "предсезонке", и вновь стоит под вопросом его участие в команде Брендана Роджерса в предстоящем сезоне.

Даунинг был подписан за £ 18 млн из "Астон Виллы" в начале сезона 2011-12 Кенни Далглишем и Дэмьеном Комолли.

Игрок получил неплохие оценки в прошлом сезоне, но остается в числе кандидатов на продажу за приемлемую ставку. Он не смог забить голов в первом сезоне Премьер-лиги, но в следующем - сумел отличиться три раза.

"Ливерпуль" надеялся получить 8 млн. фунтов стерлингов, если бы 29-летний игрок переехал в "Вест Хэм", но бывший полузащитник сборной Англии не захотел переезда в Лондон.

Северо-восток был бы более привлекательным для Даунинга, хотя основное внимание Алана Пардью в настоящее время сосредоточено на подписании нападающих.

Форвард "Куинз Парк Рейнджерс" Лоик Реми вчера вечером присоединился к клубу на правах аренды, после прохождения медосмотра.

Такая ничтожная плата за Даунинга станет еще одной огромной потерей для "Ливерпуля", учитывая цену, которую они заплатили за Даунинга два года назад.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1759 | Теги: даунинг | Рейтинг: 1.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
БР должен ему давать играть. Когда игра идёт через Стюи он прекрасно себя показывает. Но БР тупо даёт установку играть на молодёжь. Вот и простаивает Стюи. Вспомните его игру с Гленом, рвали как хотели. БР его из сборной вытянул, держал на скамейке. Другой послал бы его куда подальше, но Стюи всё таки игрок, игрок с большой буквы, игрок нашей команды.

14     [Материал]
Даунинг в Вилле совершенно игрую игру показывал,в Ливерпуле он даже половину своего мастерства так и не показал,по моему продавать его за 5 млн как минимум глупо,лучше уж пусть пробиваеться в основу,29 лет ещё не так много,два три года он ещё может играть на высшем уровне

13     [Материал]
Меня очень удивляют высказывания ,, Он играет предсказуемо,, . Во всём мире, все специалисты, все тренера сборных говорят про немцев, ,, Мы знаем где, кто, и как будет играть. Кто кому будет отдавать пас. Но мы ничего с этим не можем поделать.,, Сторонникам жонглирования и фигурного вождения мяча хочу напомнить, ЭТО ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ. ЭТО АНГЛИЙСКИЙ ФУТБОЛ, ЭТО АНГЛИЙСКИЙ СТИЛЬ ИГРЫ. ЭТО СИЛОВОЙ, ПРЕКРАСНЫЙ, ВОЛШЕБНЫЙ ФУТБОЛ. САМЫЙ СИЛЬНЫЙ. САМЫЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ. Бразильцы, и те уже отходят от фокусов с мячом. Как ВЫ не поймёте, что Стюи нужен Ливерпулю как воздух. Все Ваши реплики что можно прочесть его игру, точно также можно отнести и к Стиви, и к Глену, и к Аггеру, и т.д....  Для чего на тренировке наигрываются комбинации. Вы задумывались. Почему молчите про Аггера. Ведь если подают угловой то он бежит в штрафную и все отлично знают что он будет бить головой. А давайте и его продадим в Барсу, он до безумия предсказуем. А ешё он всегда бъёт в сторону открытого игрока. И Глен Джонсон тоже предсказуем. Хоть волком вой. Одни предсказуемые игроки. Надо от них " ИЗБАВЛЯТЬСЯ" .    Кстати, Бенитес с огромным удовольствием заберёт их к себе. Надо ешё пару игроков которые играют головой, и Вы увидите ЛИВЕРПУЛЬ КАКИМ ОН БЫЛ.

12     [Материал]
Даунинг хорошо прибавил по ходу прошлого сезона, но сейчас, с новичками, он может и не выдержать конкуренции за место в составе. Пользы от него немного, но в прошлом сезоне он был нам нужен, так-как не было глубины состава. Сейчас же картина другая. Но я не понимаю, 5 млн. это смешные деньги за трансфер!  За 10 - 12 еще куда не шло, но 5...

11     [Материал]
Да ладно мне нравится Стьюи тем, что он всегда старается, пытается совершенствоваться, в наше время это дорогого стоит

10     [Материал]
Что 5 млн? Шелви продали за 6 млн а Даунинг стоит 8-10млн

9     [Материал]
10 и по рукам

8     [Материал]
Я единственный помоему кто будет сожалеть-если он уйдет! :o

7     [Материал]
полностью согласен с продажей Даунга на его место есть конкуренция он лишний

5     [Материал]
Я бы хотел ещё раз увидеть Аспаса на позиции левого инсайда. По-моему, там у него неплохо получается - намного лучше, чем в центре.

6     [Материал]
Я вообще всегда мечтал, чтобы у нас была команда креативщиков, чтобы каждый мог выкинуть что-нибдуь эдакое на поле. Теперь у нас есть Старр, Коут, Луис, Стиви и Аспас по тем матчам, что он уже сыграл, похож на креативного игрока, большое количество нестандартных действий, одни пасы в матче с Олимпиакосом чего стоят, обработка мяча во время гола в матче с Тайландом, да и пас тоже был неплохой. В итоге 5 игр - 3 гола и 3 голевых паса. Стерлинг еще креативит по мере возможности, поэтому Даунинг вообще в эту компанию ну никак не вписывается.

4     [Материал]
Давно пора, еще в прошлом сезоне можно было смело его продавать. Надо научится уже в конце концов расставаться без слез с игроками, которые не приносят пользы, но получают огромнейшую зарплату. Даунинг на равне с Джо Коулом, получает в 10 раз больше, чем приносит пользы. Нам нужны игроки, которые могут приносить результат, которые будут прямо влиять на количество заработанных очков в чемпионате, тем самым обосновывая свои 100 и больше тысяч фунтов в неделю. Это вам не менеджер, где деньги ненастоящие, это жизнь, где клубу с учетом налогов приходится тратить на Даунинга более полумиллиона фунтов в месяц, это невероятные цифры.
У нас есть Айби, который будет стараться выложиться на 1000% в каждой игре, при этом его зарплата 3-5 тысяч. в неделю, если не меньше. Он уже сейчас превосходит нынешнего Даунинга по многим показателям, таким как дриблинг, креативное мышление, скорость (у Стюи это тоже есть, но он этим уже давно не пользуется, так же как и своим ударом). Продаем Даунинга, открываем путь для Айби, я уверен, что он будет играть не так уж и много в этом сезоне, но в случае продажи основного конкурента по лавке, шансы его вырастут.

2     [Материал]
Уход Даунинга откроет путь в основу для Айби. В этом случае я был бы доволен.

1     [Материал]
Зарплата у Стюи сто пудов не маленькая, и у него контракт так сказать "обычный", проще говоря он нам не выгоден ибо не приносит столько пользы сколько получает денег... Вообще мне он напоминает эдакого халявщика, получает зарплату и не напрягается. Может Стюи гораздо лучше.

3     [Материал]
Если не ошибаюсь-100тыс в неделю.Он абсолютно её не отрабатывает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]