Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Нил Кричли покидает клуб
03.03.2020 17:01:35

Нил Кричли покидает клуб

После шести с половиной лет безукоризненной службы в Академии "Красных", 41-летний тренер отправляется в команду первой лиги.

Кричли переехал в Мерсисайд в сентябре 2013 года, чтобы взять бразды правления U18, прежде чем перейти к U23 перед сезоном 2017-18.

Он также взял на себя бразды правления первой командой в двух играх этого сезона, проиграв в матче Кубка Карабао "Астон Вилле" в декабре и, совсем недавно выиграв поединок четвертого раунда Кубка Англии против "Шрусбери Таун" на Энфилде", добившись успеха с помощью игроков из молодежного состава 1-0 в прошлом месяце.

Директор Академии Алекс Инглторп признает, что новость вызывают смешанные эмоции, и, хотя он разочарован тем, что Кричли покидает "Киркби", он считает, что это еще раз демонстрирует путь из Академии в футбол первой команды как для тренеров, так и для игроков.

В последние годы Стивен Джеррард, Майкл Бил и Майк Марш - перешли на руководящие должности в других клубах, изначально работая в молодежной структуре "Ливерпуля".

Руководство U23 "Ливерпуля" в промежуточный период возьмет на себя действующий тренерский штаб до назначения постоянного тренера.

Все в Ливерпульском футбольном клубе хотели бы поблагодарить Нила за его выдающийся вклад и пожелать ему всего наилучшего в его новой должности.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 746 | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]