Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Наполи" не продаст Кулибали
06.05.2020 07:55:33

"Наполи" не продаст Кулибали

Существует множество предположений о том, что некоторым клубам этим летом придется продавать игроков по сниженной цене из-за финансовых проблем, но это не для всех.

"Наполи" всегда уступал своих лучших игроков за большие деньги, но в репортаже IlNapolista говорится, что "Ливерпуль" не получит Калиду Кулибали по дешевке этим летом.

Предполагается, что итальянская сторона уже имеет 145 млн евро свободных средств на своём счету, поэтому они потребуют как минимум 115 млн евро, чтобы позволить своему звездному защитнику уйти.

Далее говорится о том, что президент не будет предлагать никаких скидок на продажу Кулибали или его товарища по команде Аллана этим летом, и у них есть все намерения удержать своих лучших игроков.

Би-би-си утверждало, что "Ливерпуль" заинтересован в подписании сенегальского защитника, но теперь сделать это может быть очень сложно

Вероятно, это будет приятно услышать для остальных команд Премьер-лиги, так как Вирджил ван Дейк не имеет партнера равного качества по обороне, поэтому подписание Кулибали предоставило бы команде два варианта мирового класса в основе защиты "Красных".

Трудно представить, чтобы кто-то потратил такие деньги этим летом, что наверняка порадует президента "Наполи" и его фанатов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://caughtoffside.com

Категория: Слухи | Просмотров: 797 | Рейтинг: 0.0/0
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]