Перейти к новостям
Понедельник, 24.08.2026 05:20 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты первый — ты первый. Если ты второй — ты никто.
Билл Шенкли

Нападающий "Ливерпуля" обдумывает переезд в Серию А

Слухи Автор: GLover | 28.11.2013 11:23 | Просмотров: 1363


Фабио Борини, по словам его агента, рассматривает свое будущее, поскольку итальянский нападающий жаждет больше игрового времени, стремясь сыграть за сборную Италии на чемпионате мира в Бразилии в следующем году.

Борини был отправлен в аренду в "Сандерленд" в нынешнем сезоне, так как Брендан Роджерс не мог бы гарантировать ему регулярный футбол на "Энфилде" в этом году. Тем не менее, и в "Сандерленде", Борини не смог стать игроком "основы", хотя и забил победный гол в ворота "Ньюкасл", став на время местным героем.

Марко Де Марки, агент игрока, рассказал, что нападающий может вернуться в Серию А, если ему не будет предоставлено больше игрового времени в "Сандерленде".

Выступая перед calciomercato.com , Де Марки сказал:

"Я могу предположить, что если ситуация с Фабио не изменится в следующем месяце, то мы подумаем о возвращении в Италию, где он мог бы пробиваться на Кубок Мира. Борини очень хотел бы принять участие в этом турнире".

Выдвигались уже и предложения, что "Ливерпулю", возможно было бы лучше продать Борини, поскольку игрок не смог проявить себя в клубе. На то были две причины:

1) Футболист очень часто травмировался 
2) По требованию Роджерса, Борини вынужден был играть на фланге, хотя предпочтительной для него является позиция "номера 9".

Если Борини сможет преодолеть свои травмы и станет играть ближе к центру, то он ещё не теряет надежды стать ценным активом для команды в ближайшие годы, поскольку игроку всего 22 года.

Аренда была неплохой идеей, так как футболисту было трудно бороться за место в основном составе с Суаресом и Старриджем прямо сейчас.

Очень жаль, что Борини не получил игрового времени в "Сандерленде", поэтому переход в Италию может быть лучшим вариантом для него, но только на правах аренды.

Игрок мог бы вернуться на "Энфилд" в следующем сезоне, когда появится шанс играть чаще. Но мы говорим о том случае, если "Ливерпуль" вернется в Лигу Чемпионов.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: ourkop.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
#7
Ха-ха.... Только что прочитал: этот чокнутый итальяшка заявил, что Милан и Интер уже чуть ли не глотки грызут друг дружке за Борини  :D
#6
Жаль те 120млн.гривен,что за него отдали.Самое безполезное приобретение.И травмы не при чём.Игрок он неважнецкий,вот и весь секрет.
#5
Ох уж, эти хитрющие итальянские агенты... Он ещё и ультиматумы ставит!
Да каие там ультиматумы??? Играл бы нормально - кто бы его на лавке держал? Если игрок даже в "Сандерленде" на вторых ролях, то о чем может идти речь?
#3
эти итальяшки совсем не умеют играть.как по мне пускай валит
#2
Игрок мог бы вернуться на "Энфилд" в следующем сезоне, когда появится шанс играть чаще. Но мы говорим о том случае, если "Ливерпуль" вернется в Лигу Чемпионов.

Где логика? Наоборот должно быть, если мы вернемся в Лигу Чемпионов, а мы в нее обязательно вернемся, то у Борини вообще не будет шансов проявить себя и чаще выходить на поле. В таком случае мы сохраним Суареса и Старриджа, и скорее всего купим еще кого-то.
#1
Позиция "номера 9"? Тогда на фоне Суреса и Старриджа ему нужно было показывать вообще нечто фееричное, а этого не произошло. Так что для него это будет лучшим выходом
#4
У нас уже есть номер 9.Вона,лавку протирает)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 1-й тур

· Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед
Матч окончен 2:2 Ничья
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 2-й тур

Ливерпуль
VS 14:30 МСК
Ноттингем Форест
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 23 августа «Ливерпуль» — 9-е место
1 матч · 1 очко
#КомандаИРМО
1Брайтон1+43
2Арсенал1+33
3Брентфорд1+33
4Эвертон1+23
5Халл Сити1+23
6Ипсвич Таун1+13
7Манчестер Сити1+13
8Лидс Юнайтед1+13
9Ливерпуль101
10Ньюкасл Юнайтед101
11Челси000
12Фулхэм000
13Борнмут1-10
14Сандерленд1-10
15Ноттингем Форест1-10
16Кристал Пэлас1-20
17Манчестер Юнайтед1-20
18Ковентри Сити1-30
19Тоттенхэм1-30
20Астон Вилла1-40
Полная таблица АПЛ