Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Набиль Фекир - реальность, или ...
17.05.2018 07:26:57

Набиль Фекир - реальность, или ...

Пирс пишет в "Эхо", что "не знает о каких-либо переговорах, которые имели бы место на данный момент", хотя признает тот факт, что клуб внимательно наблюдал за выступлениями игрока в Лиге 1.

Ряд французских журналистов утверждали, что сделка с "Ливерпулем" была согласована, и некоторые говорили, что даже вопрос о цене за трансфер была уже оговорена, а другие утверждают что Юрген Клопп уже встречался с 24-летним игроком и убедил его в собственном проекте развития "Ливерпуля".

Кажется, что коллеги из Франции выдают желаемое за действительное, либо что Пирс не имеет достоверных источников на этой земле.

Однако, мы доверяем корреспонденту Echo, но прошлым летом некоторые из самых ранних сведений в отношении трансферных целей были получены журналистами за пределами Ливерпуля.

Например,большая часть из надежных новостей по трансферу Наби Кейта была озвучена гвинейскими журналистами, которые в результате получили культовое развитие в Twitter!

Все это говорит о том, что Фекир - потрясающий игрок. Он станет отличным активом для нашей атаки в нескольких ролях в 2018/19 году, и мы действительно надеемся, что это произойдет.

Мы, в свою очередь связались с французскими журналистами, которые огласили эту новость через Twitter, и уточнили, что она чего-либо стоит, и они очень уверены, что сделка по данному трансферу может состояться.

Давайте выиграем финал Лиги чемпионов и привлечем некоторых футболистов мирового уровня.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2915 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Вчера в матче Лион - Ницца он при замене плакал и прощался с болельщиками. Думаю трансфер дело уже решенное, вряд ли какой нибудь другой ретендент на него возникнет. 
По самому трансферу: моей первой реакцией было - "А зачем выкладывать 70 лямов за Фекира, когда можно накинуть 30-ку и активировать отступные Гриманна? 
А затем я всомнил свои мысли по предидущим дорогим трансферам при Клоппе типа: "А зачем Мане, когда доступен Мхитарян, со своими 50 по системе гол+пас в Боруссии? А зачем нам Салах, если доступен Хамес? А зачем платить такие бабки за Ван Дейка, он же ведь не Серхио Рамос в конце то концов?
Остается только довериться Клоппу, до этого он еще не подводил. Главное Фекиру обойтись без травм, а то он не так давно уже рвал кресты.

3     [Материал]
Специально посмотрел подборки, и был приятно удивлен...

Фекир из всех игроков,  с которыми нас связывали  слухи, максимально похож на кота, и  стандарты исполняет качественно, и  может обыграть 1 в 1,  и прострелы делает добротные, и иногда сам забивает.

Учитывая  о сказанной выше продаже Фила, а также помня о серьезной травме Окса и  вероятном уходе Джана,  Становится ясно, что одним Кейтой проблемы в центре поля мы не решим,  и Фекир у нас лишним точно не будет.

0
2     [Материал]
Я вообще не знаю кто это!

1     [Материал]
Надо занять такую позицию - на Фекире свет не сошёлся, предлагаем хорошие деньги, нет так нет. Других Фекиров полно на улице.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]