Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Мы выдохлись, команды нас вычислили. Почему нам не нужны новые игроки?
30.08.2020 16:45:52

Мы выдохлись, команды нас вычислили. Почему нам не нужны новые игроки?

Еще одно поражение на "Уэмбли" из-за пенальти и новых подписаний. Год назад "Ливерпуль" не покупал игроков, но все же процветал на пути к завоеванию титула Премьер-лиги. Смогут ли "Красные" снова начать сезон без дополнительных вложений в команду?

Журналист Джеймс Пирс на своей страничке в Twitter предложил пользователям сети и своим подписчикам высказаться в комментариях по данному весьма волнительному для всех болельщиков клуба вопросу.

Некоторые из комментариев:

- "На самом деле нам нужны 2 нападающих, учитывая тот факт, что Ориги или Шак уйдет, и Уилсон тоже .. Я бы сказал, что нужен или Сарр или Траоре. Или Тьяго хотя бы ..." 

- "Ради бога, мы не выиграем чемпионат с отрывом в 18 очков как в прошлый сезон. Мы выдохлись, команды нас вычислили. "Сити" подписал новых игроков. "Челси" подписал новых игроков. Почему нам не нужны новые игроки?"

- "Когда это "Юнайтед" проводил 3 сезона с одной и той же группой игроков? Они всегда обновляли и наполняли лигу новыми игроками".

- "Вы знаете, почему Ферги выиграл так много титулов в "Юнайтед"? А три на отскоке? Поскольку он всегда поддерживал свежую команду и подписывал игроков".

- "Джеймс,команду нужно освежить и этого нельзя отрицать. Да, команда сильная, но состав остается ветхим. "Ливерпулю" повезло в том, что последние два сезона он не имел длительных травм игроков. Это может продолжаться долго, но нет причин продолжать искушать судьбу".

- "После победы в Премьер-лиге все легенды клуба заявляли, что для Шэнкса, Фэгана, Пейсли и Далглиша всегда было обычным делом поддерживать команды свежими и держать игроков основы в напряжении.У нашей нынешней атакующей линии нет никаких конкурентов. Если звезды получат травму, то у нас могут возникнуть проблемы".

- "Я прекрасно понимаю что "Юнайтед", "Барселона" и "Реал" зарабатывают больше чем мы. Я понимаю, что владельцы ПСЖ и Cити могут позволить себе тратить огромные деньги, и то, как мы управляемся и добиваемся успеха делает этот момент в истории более удовлетворительным... но я не понимаю одного, как "волки" и "вилланы" умудряются тратить больше нас?"

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://twitter.com/JamesPearceLFC

Категория: Разное | Просмотров: 1149 | Теги: Джеймс Пирс, Трансферное окно 2020 лето | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1
1     [Материал]
"КОМАНДЫ НАС ВЫЧИСЛИЛИ"... Андрей - это именно то, о чём я твержу уже год.  Любая команда с более-менее приличным тренером уже понимает, что автобус с высоким прессингом и пару-тройка острых контратак способны уничтожить все наши схемы.  Мы можем владеть мячом 90% игрового времени, но пропустить после контратак три мяча из трёх ударов по воротам.  И ничего не меняется...
.

0
2     [Материал]
Согласен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]