Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Мини-предсезонка состоится в Испании
13.02.2017 12:34:42

Мини-предсезонка состоится в Испании



"Ливерпуль" совершит путешествие на курорт Ла Манга в Испании, где Юрген Клопп позволит своим игрокам отдохнуть перед проведением второй предсезонки, за 13 игр до завершения сезона Премьер-лиги.

Мы победили "шпоры" на "Энфилде" в субботу вечером, так что отряд будет в позитивном настроении в преддверии тренировок в условиях теплой погоды.

Следующий матч запланирован на 27 февраля, то есть через две недели. Но есть вероятность того, что если "Лестер" сыграет вничью свой поединок в Кубке Англии в следующие выходные, в связи с чем им предстоит провести переигровку в выходные, в день, на который назначен календарный матч - и это значит, что матч на "Кинг Пауэр" может быть отложен, и у нас будет три недели перерыва вместо двух!

Учитывая то, что мы сыграли десять матчей в январе, это кажется безумием, но Клопп в принципе, не против такого поворота – так как это дает ему ещё больше времени, чтобы провести его со своими игроками на тренировках.

“У нас есть 14-15 дней, так что будет два или три дня отдыха, а затем мы планируем мини-предсезонку перед оставшейся частью сезона”, - сообщил он the Echo. Вот как мы понимаем ситуацию".

“Мы должны использовать время, чтобы набраться сил и показать, почему команда находится вверху таблицы".

“Это не беда (что у нас нет игры на следующей неделе). Я люблю футбол, но у меня нет проблем, насчет возможности отдохнуть и подготовиться".

“Мы хотим использовать время с пользой и, надеюсь, все увидят, что это имело смысл”.


Клопп часто использовал перерывы в играх "Боруссии" Дортмунд для отдыха на солнечном испанском курорте во время зимнего перерыва в Бундеслиге, но такая возможность не часто появляется в английском футболе.

В 1998 году Пол Гаскойн разгромил гостиничный номер после того, как Глен Ходдл сказал ему, что он не включен в состав команды на Кубке Мира, а в 2000 году игроки "Лестер Сити" были дисквалифицированы после трехдневной гулянки.

Надеемся, что наши не будут гулять столь шумно!

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1703 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1
1     [Материал]
Ну, и правильно! Отдохните, обдумайте "чудесный" январь..., наберитесь сил , чтобы концовочка чемпионата удалась на славу и мы смогли быть в ЛЧ! Иного мы не ожидаем, т.к. ВЕРИМ, не смотря ни на что!!!
01 YNWA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]