Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Матч против «Норвича». Вердикт Роджерса
20.04.2014 20:40:16

Матч против «Норвича». Вердикт Роджерса



«Красные» одержали победу 3-2 над «Норвичем» в воскресение днем, упорно сражаясь за сохранение победы, которую обеспечил дубль Стерлинга и гол Суареса.

Команда Брендана Роджерса была вынуждена долго обороняться для сохранения преимущества, однако голы Гэри Хупера, а затем Роберта Снодграсса сохранили напряжение до конца матча.

Победа позволила добиться пятиочкового отрыва от «Челси» и обеспечить место в групповом этапе Лиги Чемпионов.

«Это отличная победа для нас», - заявил менеджер после матча. – «Тактически, это была очень хорошая игра. Мы произвели изменения всего несколько раз».

«Обе команды начинали с ромбом в центре. Мы наблюдали за Нейлом [Адамсом] и как он будет играть в его новой команде и анализировали их расстановку. Они играли ромбом с «Фулхэмом» на прошлой неделе. Мы начали с пятью полузащитниками и пытались доминировать в центре».

«В первые 15-20 минут мы забили два гола и продолжали хорошо играть весь первый тайм. Мы показали отличное качество и были хладнокровны в нашем владении и контроле».

«Нужно отдать должное «Норвичу», они изменили расстановку на 4-2-3-1 во второй половине. Затем забили гол, который позволил им и болельщикам надеяться на благоприятный исход, и это была трудная игра для нас».

«Мы вернулись в игру. Качество нашей игры, расстановка и движения в первой половине были исключительными. Во второй половине, когда мы должны были проявить характер, решительность и стойкость, мы сделали это».

«Это потрясающая победа и большие поздравления игрокам, потому что мы финишируем уже не ниже третьего места, которое гарантирует игру в Лиге Чемпионов. Это удивительная победа».

«В начале сезона, считаю, что каждый думал о том, что нам будет очень тяжело быть четвертыми, поэтому текущее положение показывает усилия, которые игроки приложили для того, чтобы "Энфилд" вновь увидел матчи Лиги Чемпионов.

Североирландец добавил: « Для нас нужно сконцентрироваться на производительности. У нас есть другие цели. Сейчас мы забили 96 голов в АПЛ».

«Когда я прибыл 20 месяцев назад, команда забила 47, поэтому это показывает как атакующая мощь и ментальность улучшились в команде».

«Мы хотим стать одной из немногих команд, которой удастся забить 100 и более голов за сезон, и мы постараемся».

«Главное, мы добились первой цели – Лиги Чемпионов. Сейчас важно смотреть вперед, на «Энфилде» в следующие выходные будет потрясающая атмосфера».

Воскресная победа над «Канарейками» стала 11 подряд и увеличила триумфальную серию без поражений до 16 матчей в 2014 году.

Осталось три матча в чемпионате и болельщики естественно мечтают о продолжении серии, Роджерс отметил их дух и чувства при поддержке клуба.



«Последний домашний матч показал, как болельщики потихоньку приближаются к мечте», - продолжил Брендан. – «Думаю, что они гордятся тем, как команда атакует».

«Были вывешены плакаты на стенах во время тренировки – существует реальная возможность осуществить написанное, и болельщики рады этому. Они гордятся командой».

«Для меня это все важно. Это настоящий культовый футбольный клуб.И это мы пытаемся доказывать на поле как можем. Стараемся играть в атакующий футбол командой, которая создана для нападения и найти баланс, который поможем продолжить побеждать».

«Мои игроки дали мне все. Эти 11 побед – невероятное достижение. Я знаю, они пытаются выложиться полностью, и я не могу просить у них еще больше. Они делают себя лучше, и для меня, именно это важно».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2862 | Теги: роджерс, норвич | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Стиви нужно взять апл, матч с Челси будет главным для него. Надеюсь он будет сверхактивным и взрывным, как в старые времена)
Думаю Аггера выставят, у Сако проблемы начинаются, когда прессинг идет, а челси прессинговать будут весь матч.

11     [Материал]
сижу вот слушаю You'll never walk alone по кругу и понимаю, что 14 лет ждал не зря, мы должны взять лигу )  01

10     [Материал]
Спасибо Бро,игрокам,владельцу и болельщикам за то что вернули нас в ЛЧ. Теперь необходимо отдохнуть и выиграть у пенсов, это уж точно решающий матч. Там Кристал уже сохранил место в АПЛ так что думаю они не будут биться как Канарейки,а  Ньюкасл можно беэ проблем выиграть, они играет без мотивации, тем более дома играем

9     [Материал]
Поздравляю всех с выходом в Лигу Чемпионов, точнее с возвращением в Лигу Чемпионов.. Теперь уже официально, без каких-либо квалификационных раундов и т.д., мы это сделали еще 3-4 тура назад, но не говорили об этом, чтобы не сглазить, но теперь уже можно выдохнуть, задачу на сезон мы выполнили, осталось осуществить мечту.

8     [Материал]
Всё - норм.

7     [Материал]
Не раз так было, ошибается Аггер - Сахо в осову. Ошибается Сахо - почему не Аггер? и т.д. Их конкуренция в этом сезоне нам многое дало, благо оба отыграли примерно равное количество матчей. Оба не безгрешны, Сахо медлителен при игре с мячом, и порой чудит в передачах, может быть это потому что он проводит лишь первый сезон у нас. А вот Аггер частенько ошибается позиционно, при игре без мяча, его все время тянет чуть вперед, тем самым оставляя Шкртела одного на линии оффсайда.
Все решит Роджерс, надеюсь он сделает правильный выбор.

5     [Материал]
Воплотите нашу мечту в реальность!Вы можете!!!3 матча всего!!

3     [Материал]
Еще раз всех с победой!

Ну, не можем мы просто обыграть аутсайдеров на классе, нет обязательно  надо устроит валидолный  конец. Почему мы первый тайм проводим блестящий, а начала второй проваливаемся. Это уже не первый матч. Защита полный пипец, даже Халл который идет 14 пропустила меншее нас.  Извините, ну Сахо нельзя выпускать против Пенс. Надеюсь Бро услышать мои молитвы. Аггер то жив и здоров, а почему он сидит на лавке?

4     [Материал]
Согласен, игру можно было сделать ещё в первом тайме. Но главное-результат, тока таким методом-оч. нервозно...
Уверен, дальше- лучше)))
01

2     [Материал]
Стиви дружище ты заслужил эту медаль!!Готовь команду к следующему матчу!!!Я в тебя верю Liverpool!!!

1     [Материал]
как бы не закончился этот сезон, просто спасибо, что осенью снова будем слушать этот гимн                                   

6     [Материал]
Блин, прям мурашки по коже прошли при просмотре видео. Ностальгия была в каждой секунде видео.  :)
Спасибо  B)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]