Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Мартинес отправился на переговоры
17.05.2012 21:56:31

Мартинес отправился на переговоры


В среду из "Ливерпуля" был уволен Кенни Далглиш, принесший в копилку клуба в этом сезоне один трофей - Кубок Лиги.

Руководство "красных" заявило, что выберет "правильного тренера".

Однако затягивать они не стали и уже связались с рулевым "Уигана" Роберто Мартинесом.

Также слухи связывают Мартинеса с "Астон Виллой", тоже на днях уволившей своего тренера. Но президент "латикс", Дэйв Уилан, поспешил опровергнуть эти слухи.

Он полагает, что испанский тренер готов перейти на новый уровень и не будет препятствовать его уходу в более крупный клуб.

В этом сезоне 38-летний Мартинес помог своему клубу избежать вылета, выдав фантастическую серию побед в конце чемпионата. Уилан подтверждает, что скорее всего ему придется расстаться с молодым специалистом.

"Когда они мне позвонили, я как раз хотел встретиться с Роберто по поводу его работы в следующем сезоне", - сказал Уилан.

"Я всегда говорил, что не буду препятствовать, если с нами свяжется топ-клуб. И вот с нами связался "Ливерпуль".

"Я дал ему разрешение и в скором времени он отправится на переговоры".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: Sky Sports

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3162 | Теги: Уилан, мартинес, Уиган | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 701 2 3 »
70     [Материал]
супер тренер....он справился бы!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

69     [Материал]
я думаю если его возьмут,то это не надолго,кто он такой вообще?до нашего уровня он не дорос ,я считаю,неверное решение будет

66     [Материал]
Меня утешает то,что судя по внешнему виду и по решительным действиям,Генри пошлёт на эшафот родную мать,ради успеха дела.ТО ЕСТЬ ОН ЗНАЕТ,ЧТО ДЕЛАЕТ.Мартинес,конечно молод,но может это и плюс.Он знает современный футбол,у него нет за плечами груза прошлой славы,которая давлеет над ним.От Кенни ожидали быстрого и успешного возвращения вверх таблицы и кучу кубков.Это его и погубило.А он не волшебник и сразу и быстро,из больного коллектива не мог создать блестящих победителей.Для этого нужно время,которого ему не дали.Он стал заложником своей славы,своего титула Короля.А в бизнесе по понятиям Генри,в первый год руководства командой,Кенни должен был схватить пару звёзд с неба.Так не бывает.Гвардиола принял "Барселону" от Райкаарда полностью готовой.Он просто внёс некоторые коррективы.Но команда была готова к хорошей игре.А Кенни принял команду,где был разброд и шатание,болезненная смена владельцев.В общем Мартинесу удачи! Почему не рассматривается Райкаард?

62     [Материал]
Не знаю что да как посмотрим ребята . Все равн омы не в силах поменять что что .

61     [Материал]
Мартинеса буду поддерживать,если он возглавит клуб.Но чего-то дядя Джон увлёкся.Столько тренеров без работы:Бенитес,Капэло,Боаш. Я был бы рад если бы даже тренером стал чувак,который за спиной у Мартинеса. Но кто знает,может в Уигане ему не дают средств для усиления состава,А в Ливерпуле уж точно дадут больше чем в Уигане,то может быть он раскроет свой тренерский потенциал????Но то что он будет новым Ходжсоном не верю.Тогда у команды были проблемы с финансами,Хиксу и Джилету нужен был козёл отпущения который будет во всём с ними согласен,сейчас,Слава Богу,таких проблем нет,так что поживём,увидим. 01

60     [Материал]
Отличный ход. Владельцы решили купить пахучее мыло. Достижения у тренера невероятные для подписания в Ливерпуль. :D

59     [Материал]
Абсолютно не понятно зачем. Они правда верят, что некий Мартинес приведет нас к каким либо достижениям?
Далглиш доказал, что сможет привести уже в первом сезоне.
Причем, Кенни - безукоризненный авторитет среди игроков и штаба.
А вот как себя будут вести тот же Луиска, Энди (даже внефутбольную жизнь которого поправлял Король) и других?
Не удивлюсь, если уже зимой или этим летом мы потеряем пару важных игроков.

57     [Материал]
Мне плевать кто там, что думает о Рафе, но после его ухода, Ливерпуль потерял свою мощь, а главное игру, не при Ходжсоне, не при Далглише команда и близко не показывала того футбола что показывала при Рафе, где была ваша поддержка когда она нужна была Бенитесу? Вы все хотели дать Далглишу время и сравнивали его с САФом? Почему вы так не говорили когда уходил Рафа? Почему Рафа не заслуживал времени и доверия? Боялся, что это увольнение Рафы будет самой большой ошибкой, как оказалось не зря.

Вот и сидим теперь, не известно что ждет впереди Ливерпуль, случай с Ходжсоном ничему не научил? Теперь еще один непонятный гусь, у которого нет серьезных достижений, кроме того что чудесным образом дважды спасал свою команду от вылета. Кто поверит в него? Он сумеет привлечь новых игроков и заставит их поверит в себя? Я вот думаю, что нефига не заставит, потащит с собой каких то Мозесов и тому подобных, и будем бороться за выживание...

Топ тренеры к нам не пойдут, по-этому считаю что возвращение Рафы самый оптимальный вариант, на крайняк можно и Боаша, но с ним нам придется 2-3 года потерпеть и подождать пока он не соберет свою команду, еще не известно сумеет ли он вообще создать команду. Мой фаворит Рафа и точка, он знает клуб, а главное он также сильно любит клуб, не только один Далглиш любит клуб, и не только он свой, создавайте себе героя и цените кого хотите, но и про других уважаемых людей не забываете, Рафу не ценили, вот и разгребайте теперь все это дерьмо.

58     [Материал]
У Рафы было время, много времени, а под конец настала деградация команды, она тухла на глазах, там увольнение было на 100% заслуженное. И ту игру которая была при Бенитесе сложно назвать игрой. По сути 70% это были набросы на Торреса, а он уже дальше божил. + Никчёмный психолог Беня был. Он чёрт возьми ломал игроков. Транжирил похлеще Кенни. А возвращаясь к Кенни, я ещё раз подчеркну, что и игра была, и почерк тоже вырабатывался. Надо было только поменять пару исполнителей(на фланги и нападения + по мелочи ещё), Это не была деградация. Был напор, но не было нужного винтика, что бы всё хлынуло в правильное русло (это я про 30 ударов, 2 удара в каркас, нереализованные пенали..и всё эт за 1 матч)
Готов и дальше доказывать свою правоту. Только спать уже пора..) а завтра пары, так что отвечу на следующее письмо не рано))
ПС
Я очень рад, что Бенитес после Ливерпуля возглавил Интер, и изгадил ту команду тоже. В подтверждение моим словам. Его идеал это команды по типу Валенсии(Шпор, АВ, Ромы)

56     [Материал]
Вот то,о чем я говорил,придет "минутный" тренер и окажемся мы в глубокой жо...
Вопилы,давайте кричите про Рафу!!! <_<

55     [Материал]
Зачем?Чего он достиг в Уигане?Выиграл с ними Лигу Чемпионов или даже Кубок какой-нибудь,лучше уже Брендана Роджерса,а,если честно хочу Виллаша-Боаша,было бы интересно!!!

52     [Материал]
Логике наших хозяев можно только позавидовать уволить человека за 8 место, чтоб привести человека с 15 ! СУПЕР! Человека который не то что трофеи, а середину таблицы то не видал.
Да ум Генри,жадность затмевает.

64     [Материал]
Вот тут я согласен, логика мне тоже не понятна. %)

47     [Материал]
Рафу!

46     [Материал]
Из всех кандидатов он худший

45     [Материал]
Рафу назад Надо

54     [Материал]
А ещё Нандо, Алонсо, Рийсе и всех остальных.
Пардью был бы хорош.. но лучше Кенни начатое вряд ли кому-то удастся закончить.. но они его не вернут же, шутка ли на глазах всего мира выставить себя идиотами, т.е среднестатистическими американцами

43     [Материал]
Элитных тренеров нам будет не так-то легко привлечь без Лиги Чемпионов. Ну либо деньгами манить, что не есть хорошо.

41     [Материал]
Я конечно хотел, что б Кенни остался, но думаю не стоит считать еще до прихода Мартинеса, что сезон будет снова провален если он прийдет. Как то не хорошо получается: Он еще не пришел, а его уже клеймят.

44     [Материал]
Кстате ты прав нелзья плохой енергетикой встречать .

39     [Материал]
Я бы хотел, чтобы к нам пришел Капелло. После такого нелепого увольнения с поста тренера сб. Англии ему есть что доказывать именно на этом острове.

38     [Материал]
Ну пока что это всего лишь слухи.Да и если придет,кто знает на 100% что будет? лично я не могу утверждать ничего.Поживем увидим

33     [Материал]
Кенни подпрвить реализацию игрокам ,составчик углубить и норм было бы , авторитет у него огого был даже Луис успокоился в последнее время . Хотя перемены не помешают .

31     [Материал]
Предлагаю посмотреть на него с другой стороны:
1) Мартинес молодой и талантливый тренер, который любит и умеет играть в атакующий футбол.
2) Умеет в короткие сроки поставить игру команды, поменять ее ...
3) Он испанец, а значит трансферы будут соответствующие, не "элитные бриты", как принято сейчас подшучивать..
4) Кто знал о тренерских качествах Роберто Ди Маттео до Челси ?
5) Кенни призвал верить владельцам, и призвал верить в нового тренера.

Лично я буду поддерживать любого тренера, который придет в команду! И знаю точно, кто бы не пришел, он никогда не будет один! 01

34     [Материал]
Единственный здравый комент...

35     [Материал]
хм..ну может конечно и так, но то что Уиган играет 80% сезона как гумно, это тоже факт

37     [Материал]
Уровень игроков им не позволяет по-другому играть.

49     [Материал]
боязно, что он из Уигана кого - то потащит

53     [Материал]
Из Уигана 1-2 можно взять, если на них цены не загнут. Очень нравится как играет Аль-Хабси, достаточно давно слежу за ним. И Виктор Мозес достаточно неплохо зарекомендовал себя, в придачу кму всего 19 лет.

50     [Материал]
Согласен с постом. Я не понимаю людей, которые поливают Мартинеса фекалиями безосновательно.

1-20 21-40 41-43
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]