Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » "Мансфилд" - "Ливерпуль" 1:2
06.01.2013 20:56:04

"Мансфилд" - "Ливерпуль" 1:2



Мансфилд

Основной состав: Алан Мариот - Джон Томпсон, Люк Джонс, Ли Биверс, Эксодус Джеухайон - Энтони Хаввэл, Крис Клеменс, Адам Мюррей - Лайндон Мэйкли, Мэтт Грин, Льюис Бриско.

Запас: Ритчи Саттон, Ли Стивенсон, Колин Даниэл, Джек Спэйт, Ник Райт, Мэтт Рид, Бэн Хатчинсон.

Ливерпуль

Основной состав: Брэд Джонс - Себастьян Коатес, Джейми Каррагер, Андрэ Уисдом (Флэнаган, 79), Джек Робинсон - Стюарт Даунинг, Лукас Лейва, Джо Аллен, Джонджо Шелви - Данэль Старридж (Суарес, 55), Хесус Сусо (Хендерсон, 56).

Запас: Петер Гулачи, Мартин Шкртел, Джон Флэнаган, Джордан Хендерсон, Рахим Стерлинг, Конор Коуди, Луис Суарес.

Предупреждения: Биверс (37), Лукас (38), Старридж (47), Флэнаган (89).

Голы: 0:1 – 7 Старридж, 0:2 - 59 Суарес, 1:2 - 80 Грин.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ladgor

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 4314 | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1511 2 3 »
150     [Материал]
Старриджа с удачным дебютом :) ,Шелви был неузнаваем,хорошие пасы на Старриджа отдавал,Даунинга надо оставлять в команде,Суарес,как всегда, принёс победу.Джонс заслуживает место в основе

149     [Материал]
просто ЛиверПуль классом переигал
Ответ: Название пишется с Большой буквы и полностью!
KingKenny

148     [Материал]
Никогда не был ура патриотом, поэтому скажу - хорошо. что так закончился матч!

146     [Материал]
Вчера понравился Джо Коул.

151     [Материал]
B) B) B)

144     [Материал]
С Победой,Красные! 01

143     [Материал]
Золотая рука уругвайца избавила нас от переигровки. Браво Луис! =)

Взбесила реплика комментатора - Гляньте издевательски целует руку. Если бы он видел больше одного гола Суареса, то увидел бы, что он целует ее каждый раз. Там у него татуировка, имя то ли жены то ли дочки. Вообщем комментатор в этом эпизоде - олух. =)

135     [Материал]
Молодцы! Так и до кубка доберёмся. А игра, Тем и прекрасен английский футбол что там все ИГРАЮТ В НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ. Игроки выходят играть для для болельщиков. Игроки думают о нас, хотят порадовать нас. Очень жаль что у нас в России из футбола сделали ,, ДОМ-3 ,, Поздравляю ВСЕХ с победой.

134     [Материал]
вы видели как Джонс тащил?) даже ногами сейвы делал))

139     [Материал]
Джонс и вправду хорош .

130     [Материал]
Луис явно не умышленно сыграл рукой!.., как он мог умышленно подыграть при такой силе удара и ничтожном расстоянии???!!!!... Это физически невозможно!!! Так что все было только на усмотрение судьи, Луис и не доказывал и не спорил,просто промолчал как профи..,который в ответе прежде всего за результат!... И кстати на мой взгляд Красные сильно не давили Оленей в том числе из-за уважения,т.к. Мэнсфилд искренне почтил память 96 болельщиков... 01

126     [Материал]
хоть и мы играли с командой с 5 дивизиона , во 2 такое они нам отпор дали. Молодцы хозяева хорошо сыграли . Но сильнейшие выигрывают . Всех с победой

125     [Материал]
Блин, нас так опрокидывали в первой половине сезона, что этот пинок в исполнении Луиски был маленькой компенсацией!

119     [Материал]
валидольный второй тайм)
но главное прошли дальше и Старридж был не плох)

109     [Материал]
Давайте порадуемся, что без травм и прошли дальше.

95     [Материал]
Всё таки наши чуть не увязли в этой грязище,хорошо Луис подсуетился и снял с команды груз переигровки.Будем надееться,что с манками сыграем в другой футбол,нам ещё повезло,что Брэд стоял, а то не миновать беды.

105     [Материал]
Насчет Бреда мне обидно во время отсутсвия Рейны он хорошо показал себя . А его с ворот убрали как то не честно .

92     [Материал]
TorresForever я что то не так сделал?

128     [Материал]
Сделал. Начал за зенит топить.

85     [Материал]
7 побед в 9ти матчах! Это не прогресс? Может быть для тех, кто любит сгущать краски не прогресс. Но видно, что команда движется вверх, это радует. Да и вообще позитива стало больше в игре, и что самое главное позитива стало больше в РЕЗУЛЬТАТЕ. Если раньше мы при любой игре, даже самой великолепной не могли выйграть, то сейчас и легкие победы есть, и трудные победы есть, и победы со скрипом есть, но Манчестер весь сезон со скрипом побеждает, их Чича за уши тянет, и ничего, все довольны. Почему мы должны после сложных побед обливать грязью тренера и команду, вот этого я никогда не пойму. Привет Work, b00 и w1. Что-то после игры с Сандерлендом вас видно не было, сложно было найти плохие слова? А сегодня есть за что зацепится? Ахахахха, просто смешно!

93     [Материал]
Ты смешон, любой болельщик Ливерпуля будет только рад, если Роджерс будет тем самым тренером. Суть лишь в том, что команда не стабильна и это выражается в качестве игры и том, что тренер порой не контролирует ход этой самой игры. Это здорово, что мы выигрываем у команд слабее нас и теперь проявлят хоть какой то класс, но с 12 числа у нашей команды начнется жесткий график, и на вашем месте я бы сеичас стер ухмылку и заткунлся насчет 7 побед в 9 матчах. Когда у нас будет 38 побед в 38 матчах, тогда можно смело хвастать. А турнирное положение - это то место, куда я хочу вас послать.
Ответ: Прощайте
KingKenny

97     [Материал]
Вытри слёзы, хватит плакать, хотя бы на этом ресурсе!
любой болельщик Ливерпуля будет только рад, если Роджерс будет тем самым тренером
Все правильно, любой болельщик, но ты в это число не попал! У тебя будет траур!

132     [Материал]
Можете думать, что хотите.

102     [Материал]
Нестабильность конечно будет столько игроков молодых в составе . А что вы хотели от тренера чтоб он сходу чемпионство взял ( было бы не плохо) , но не кажеться ли вам что перебор уже . Я лично критикую БРО когда он заслуживает и когда команда играет плохо ,но не надо всегда полевать грязью человека. В 100 раз сегодня повторю играла команда которая раз в год играет вместе . Что требовалось от нее дать результат . БРО даже не может мотивировать против команды 5 дивизиона :D я тебе скажу это трудней всего мотивировать против такой команды .

131     [Материал]
Забавно, что за этот матч я вообще никого не упрекнул. Но вы уже видите, что то свое.

141     [Материал]
Согласен! БРо конечно еще тот чудак, и часто его действия вызывают противоречия и кучу вопросов! Но в целом его работа над командой видна! Пусть не все получается сейчас, и команда не играет в тики-таку (и наверное не будет), но по крайней мере игра стала более живой и интересной, стало больше выдумки! Многие игроки заиграли лучше с его приходом, раскрылся талант Стерлинга и т.д. Его "ненавидят" в основном почетатели Далглиша как тренера, из-за того что Роджерс пришел на ЕГО место!!! У этих людей, похоже, очень короткая память...

94     [Материал]
МЮ Арсенал в этом месяце посмотрим на прогресс после матчей с топ командами, а вообще я стараюсь выделить отдельных игроков которые не вошли по каким то причинам в матч, До сих пор не понимаю почему теряют игроки мотивацию да поле никудышнее да 5 дивизион но забей ты 2 3 гола и будь спокоен нет нужно катать мяч и ждать ответа хозяев а с этим вот катанием появляются ошибки в передачах и контратаки и т.п если бы счет был 2-0 после первого тайма думаю второй тайм не нуждался бы В Суарезе.
А что касается БР то он не может мотивировать нормально игроков даже играя с командой из 5 дивизиона, Ливерпуль всегда должен выходить и показывать борьбу и рвение каждого выиграть матч но сегодня это показал Мансфилд.

98     [Материал]
Это проблема только Роджерса?? Мы и при Бенитесе и при Ходжсоне и при Кенни сливали командам слабее нас, потому что не настраивались как следует. Просто читая вас, складывается впечатление, что мы три сезона подряд были чемпионами, а теперь в полной заднице из-за Роджерса. Нифига, мы были в полной заднице до него, но сейчас команда начинает оживать! Не знаю, благодаря ему, или нет, но это факт!

Поменяйте в Барселоне 4 тренера, руководство, полностью состав за 3 сезона, и вы думаете у них будет стабильность? Не оставьте от клуба вообще ничего, что есть сейчас, они будут играть также? Это просто не возможно! А вот у нас это произошло. Но мы боремся!

101     [Материал]
Я тебе про мотивацию ты мне про стабильность. Стабильность прекрасно показывает таблица АПЛ

107     [Материал]
В турнирной таблице рядом с Ливерпулем зеленый треугольничек, показывающий вверх. По-моему, про это и речь.

110     [Материал]
Есть мотивация у команды, иногда ее нет у отдельных игроков. Ты говоришь, что Бро не может мотивировать игроков? Скажи мне тогда, почему Суареса он может мотивировать, а остальных нет??? Не потому ли, что игроки перед игрой мотивируются тренеров, а на поле еле ходят. Луис всегда заряжен, так же как и Стиви, а добрая половина игроков не хочет быть заряженной или не может, тут уж Роджерс сам на поле вместо них не выйдет.
У нас есть два игрока, которые показывают четко, тренер не может настроить или не настроить, игрок должен сам быть всегда голоден до футбола, при любых раскладах. Им платят бешеные деньги, а Роджерс должен им как маленьким объяснять, что нужно собраться и хорошо отыграть? Это должно быть у футболиста в крови, как это в крови у Суареса и Стиви Джи. Без всяких слов и объяснений, ты либо играешь, либо идешь в другой клуб! Вот главная мотивация!

145     [Материал]
Самое интересное что Луису и Стиви меньше всех надо доказыват ьсебя на поле . А молодым игрокам мотивация от тренера в принципе не нужна они итак должны рвать на себе майки за место в составе . Вобшем ты прав .

127     [Материал]
Привет Work, b00 и w1. Что-то после игры с Сандерлендом вас видно не было, сложно было найти плохие слова?

Мы еще не раз посмеемся над ними от души. Вот увидишь. :D

Почему мы должны после сложных побед обливать грязью тренера и команду

Мы не должны. Это удел слабых.

129     [Материал]
"Мы еще не раз посмеемся над ними от души. Вот увидишь."
Если хотите дискутировать, то делайте это достойно, а если хотите над кем-то смеяться, то делайте это в лицо. Так, возможно, окружающие сочтут Вас мужчиной.
Лично Вам юноша, эту простую на первый взгляд мысль, я уже как-то пытался донести. Попробуйте сконцентрироваться и внимательно обдумать вышесказанное.

138     [Материал]
Что, ОПЯТЬ?!!! Во второй раз уже даже не смешно.

80     [Материал]
Несмотря на победу, игра команды мне не понравилась. Соперник может быть 15 раз мотивирован на игру, но для команды из АПЛ, на мой взгляд, не должна создавать дискомфорт команда из 5-го дивизиона. Напрашивалась товарищеская встреча и непринужденная победа. Ни того, ни другого не вышло. Много желтых карточек, сомнительные моменты, освист, напряженка.
Рад за Старриджа, молодчик!
По-прежнему не встречаются на поле Ассаиди и Ешиль. Парни, представляются довольно креативными, а где они? Созревают? Может в такие матчи, все-таки стоит им проводить хоть какое-то время на поле?

79     [Материал]
Да ладно, давайте успокоимся, главное идем дальше! Олени выглядели достойно, скажем им спасибо за игру, и будем настраиваться на МЮ, а резерву готовиться к Олдхэму более серьезно! Лишь бы Роджерс извлек из сегодняшней победы очередной урок! :D

77     [Материал]
Позор!радуетесь не чесному голу и сами же это знаете,радуйтесь тем что есть :D
Ответ: (нечесТному) пишется слитно и с буквой "Т". Ваше желание обидеть болельщиков "красных" вполне очевидно. Замечал это неоднократно. По совместительству - бан. Wilgeforz

86     [Материал]
Это пишет фанат "Зенита"

74     [Материал]
Веселенький матч, ожидал унылого футбола от Мансфилда. Но они показали очень хороший футбол, особенно порадовал Грин. Хорошо парень действует, после этого матча может быть какая-то команда из Чемпионшипа его заметит, почему бы и нет.
Суарес - злодей :D
Старридж порадовал, бегает хорошо, техничен, пару моментов не реализовал, бывает. Открывается не плохо, посмотреть на него со Стиви Джи и Суаресом в связке.
Отдаю должное болельщикам и команде гостей, достойно смотрелись, хотя понятно было, что у них нет шансов. Видна огромная разница в классе, это и не удивительно.
Очень порадовал матч своей атмосферой Кубка Англии, такого больше нигде нет, между командами 4 дивизиона, а накал держится, до последней минуты, до последней секунды. Молодцы англичане в этом плане.
Удачи Мансфилду в будущем, очень симпатичная команда.
С победой! 01

1-20 21-40 41-59
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]