Ливерпуль » АПЛ » "Манчестер Сити" - "Ливерпуль". Стартовый состав

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль". Стартовый состав

Основной состав: Рейна, Джонсон, Аггер, Шкртел, Энрике, Спиринг, Адам, Хендерсон, Даунинг, Кяут, Кэрролл.

Запас: Дони, Каррагер, Келли, Джеррард, Шелви, Макси, Беллами.

Категория: АПЛ | Просмотров: 3452 | Рейтинг: 3.5/2
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 491 2 »
49     [Материал]
ппц!!!! я в шокееее!! как так можно нулевого Кэрролла ставить а Беллами нет?????? нет слов просто... щас впереди полный бред будет... ужас... надежда на Кейта

48     [Материал]
строй материал возьмет и дубль оформит

47     [Материал]
очковки вы щас сидите и уже боитесь этот МС! Вы щас уже сами не верите в свою команду! Ни один не сказал что мы выйдем и порвем их!

44     [Материал]
А Макси то после днюхи) Не над его выпускать,хотя кто знает))

41     [Материал]
Состав ни о чем. Еще и строй материал в основе. Не думаю, что это удачная идея %)

40     [Материал]
Я надеюсь Кенни понимает какую ответственность на себя берет выпуская такой состав! Не самый удачный момент что бы проверить нашу удачу(((

38     [Материал]
оу асадите пацаны! Вы че так все на аптимизме?! Давайте успокоимся и посмотрим матч который сейчас уже будет! Все уважают Беллами Ну там есть Кяут! Вы что уже все его забыли? Помница он в том году штамповал и рвал всех! Все будет нормально и 3очка у нас. А кто в это не верит того в очко 3раза!

37     [Материал]
Надеюсь мы сегодня увидим более ранние замены,нежели обычно...тьфу тьфу нет намёка на травмы

34     [Материал]
ребят, есть русская сопка?

31     [Материал]
Ну почему Кенни, не хочет Беллами в основу выпустить? Когда Крейг играет, тогда ливерпуль и выигрывает. А с Кяутом, я уверен, они бы устроили адскую связку.

26     [Материал]
В полне возможно Беллами не играет со стартовых минут, по-тому что Кенни понимает, что Крейг вспыльчивый парень и уже неоднократно получал в этом сезоне желтые карточки и как раз эти личный счеты с МС могут вылиться в кое-что нехорошее. ;)

33     [Материал]
Почему сразу глупость? ;) Ведь никто не знает истинных причин, а это была просто версия.

35     [Материал]
плюсану 01

и при этом утираю слезы, ой как мне страшно :'(

39     [Материал]
Крейг может еще после прошлого матча не совсем восстановился... В любом случае, Далглишу виднее.

24     [Материал]
По сути получается в 3 Нападающих, но Даунинг и Кайт будут опускатся в центр, впринцепи это логично так Далглиш уплотнит Центр поля, и можно будет применить высокий прессинг. Что то такое было и с Ньюкастлом

Ребят но ведь не нам сейчас ставить стартовый состав, Кенни с Кларком проводят тренировко и они ведь лутше знают кто готов выйти на поле, а насчёт Джи и Крейга это пару отличных карт на руках которые непременнно будут задействованы не смотря на счёт

22     [Материал]
первый тайм продержимся на 0-0, и во втором Джеррад и Беллами сделают игру, я уверен!

17     [Материал]
Мда считаю что если Кэпа нету в старте то и Кэрролла нет смысла с первых минут выпускать, ибо именно кэп может завешивать идеальные подачи на Кэрролла. Да и у Беллами свои счета с Ман Сити. Очень странный состав.

16     [Материал]
Кенни, хватит надеяться на людей которые не оправдывают себя! В прошлом сезоне пришел и поставил оптимальный состав из людей которые хотели играть и могли играть, а сейчас из матча в матч мучаешь нас святым Адамом и деревянным Кэроллом, спасибо блин.

Я думаю всех хотели сегодня три очка, а вот хрен вам.

19     [Материал]
Не нужно так, Адам прекрасный футболист, просто у него была черная полоса, а то давайте вспомним, что о нем говорили, когда он выдавал голевые передачи на Суареса или тот же его удар, после которого Сити привезли сами себе гол, а Кэрролл в этом матче просто необходим, и как не странно но, я в него даже верю в этом матче. :)

29     [Материал]
2е голевые передачи за сезон, при том что он сыграл почти все матчи в сезоне, а гол в ворота Сити чистой воды случайность, конечно я был рад той случайности, но невыразительная игра Адама в центре поля его не красит.

Вспомни мои слова в конце игры, Ливерпуль выходит играть без центра. Уже вижу как Джонсон и Энрике, пытаются, что то сделать на флангах, потому что Адам сидит на жопе и не знает как встать.

(пс) Удачи команде

36     [Материал]
Ок, обязательно вспомню и надеюсь посмеюсь над ними, я верю в Чарли. :)

20     [Материал]
хрен тебе! тренерам виднее!

25     [Материал]
когда Ходжоссон был у руля ты так же писал ?

Назови мне хотя бы одну объективную причину почему в старте нет Беллами ?

42     [Материал]
у Ходжоссон не было такого выбора в атаке. Только Торрес.
иногда ротация срабатывает. Кейт засиделся, он полон энергии, его думаю надо вытащить с первых минут, он будет из кожи вон лезть чтобы опять не засесть. а для Беллами есть второй тайм, где он уверен изматает Компани и его компании(ю). конечно может и не сработать, но я буду обсуждать это уже после матча. а не заранее гооврить о провале

15     [Материал]
Кошмар, где Беллами объективно лучший за последние игры,где макси постоянно забивающий в важных матчах и где наш КЭП? Кенни играет по схеме "кабы что не случилось" Надеюсь он прав

14     [Материал]
Ребята не печальтесь, как я и предпологал состав Короля не угадает никто, уж поверьте, кто-то, а Король Кенни Дауглиш знает что делать и почему нужно ставить именно этих ребят.
Удачи ребята. YNWA 01

18     [Материал]
Смотри на каком мы месте.

21     [Материал]
Смотри на то как играет команда, мы демонстрируем хороший футбол, просто не реализовываем моменты, это уже зависит не от Далглиша.

32     [Материал]
Откровенно, в матче с Уиганом и Блекбернем я никакой игры не видел, а с Ньюкаслом думаю ты согласишься игра появилась когда вышел Джеррард.

43     [Материал]
Согласен по поводу СтивиДжи, но если взять тот ж матч с Блэкберном, можно вспомнить штурм в конце матча, где было около 3 голевых моментов, но опять же реализация. :(

13     [Материал]
веру в Кэррола! надеюсь Адом Сегодня в нормальной форме! Ну все братцы верю в наш ЛИВЕРПУЛЬ! Мы полюбому 3очка сегодня заберем! 01

я про основу!не слепой!

ето к парню вишше!!!

я офигеваю...честно..не понимаю как можно было Крэйга оставить в запасе? ну не знаю...Джи ещё понятно, рисковать,даже в таком важном матче,не стоит. ну Кеннету виднее.