Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Лоуро: "Я вижу только один исход этой игры"
03.02.2019 10:02:16

Лоуро: "Я вижу только один исход этой игры"

Марк Лоуренсон признал, что видит только один итог визита "Ливерпуля" к "Вест Хэм Юнайтед" в понедельник вечером.

"Красные" едут на лондонский стадион, надеясь вернуться на победный путь после разочаровывающей ничьей в среду против "Лестер Сити", и Лоуренсон полагает, что они сделают именно это, предсказывая победу команды Юргена Клоппа со счетом 2:0.

"Ливерпуль" выиграл 4:0 и 4:1 во время своих предыдущих двух играна лондонском стадионе, и эта может оказаться именно той игрой, в которой они нуждаются прямо сейчас", - написал он в своей колонке на сайте BBC Sport

"Я думаю, что "красным" легче играть вдали от "Энфилда" из-за огромного ожидания своих болельщиков и давления, которые они испытывают, когда играют на поле домашнего стадиона".

"Вдали от дома они могут просто продолжать делать своё дело, и, как правило, команды хозяев немного более открыты для игры, что очевидно, также подходит для игровой модели "Ливерпуля". 

"Вест Хэм" является ярким примером этого, потому что, хорошо это или плохо, они вряд ли смогут создать трудности для обороны "красных" в понедельник. Если бы нападающий "Хаммеров" Марко Арнаутович был в хорошей форме и периодически забивал, то я бы смотрел на игру немного по-другому, но поскольку он отсутствует из-за травмы ноги, я вижу только один исход этой игры".

МНЕНИЕ

Вы должны поддержать "Ливерпуль" прямо сейчас. "Вест Хэм" пропустил семь голов в последних двух играх. "Вулверхэмптон Уондерерс" и АФК "Уимблдон" оба попросту вынесли на нет защиту "Хаммеров", поэтому представьте, что с ними сделают "Красные". 

Честно говоря, все будет не так просто. "Вест Хэм" довольно хорош в атаке, и, даже если Арнаутович недоступен на данный момент, они все равно будут стараться показать уверенную игру перед своими болельщиками. Это серьезное преимущество с их точки зрения, поэтому Клоппу придется быть осторожным. В конечном счете, "красные" должны показать довольно качественный футбол. Тем не менее, как мы говорили ранее, до игры против "Лестера", у них это не получилось, не так ли? 

Но, как говорит Лоуренсон, у них будет меньше давления когда они будут играть вне дома, и команда сможет больше контратаковать, потому что хозяева будут вынуждены выходить и играть в атакующем ключе. Поэтому, когда вы принимаете все это во внимание, вы должны поставить на победу "Ливерпуля" в этом матче.

Автор: Andy Branagan

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2086 | Теги: Вест Хэм юнайтед, Марк Лоуренсон, АПЛ 25 тур | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
С Лестером тоже были уверены в победе ....... , на выходе самокат не разогнался до нужного ускорения ! Я не пытаюсь навести тоску , просто следует спокойно без накачки подготовиться к матчу и показать наконец свою фирменную игру ! У Ливерпуля в этом сезоне , как никогда ровный и удобный календарь игр . Есть и время , и возможности подготовиться к конкретным матчам . Экономить силы уже не имеет смысла , нужно по доброму разозлиться и на себя , и на соперника ! Все до сих пор в наших руках ! Да и соперники не всегда станут раздавать подарки ...... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]