Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ливерпуль выделит Брендану Роджерсу 60 миллионов фунтов на трансферы
23.04.2014 10:59:02

Ливерпуль выделит Брендану Роджерсу 60 миллионов фунтов на трансферы



"Красные" будут выступать в элитном европейском соревновании впервые после длительного перерыва, и совет клуба хочет быть уверенным, что команда сможет остаться там.

Согласно отчетам Джон Генри сказал Брендану Роджерсу, что тот получит 60 миллионов на летнюю подготовку команды к новому сезону и приглашение новых топ игроков в команду.

Роджерс показал свое умение искать игроков в трансферные окна, а такой бюджет означает, что ирландец на самом деле сможет пригласить звезд мирового класса по окончанию сезона.

"Ливерпуль" уже составил шорт-лист возможных покупок, среди которых нападающий "Реала" Бензема и защитник "Боруссии" Шмельцер.

"Красные" ожидают подписания минимум трех игроков, когда откроется окно, независимо от того, выиграют ли они Премьер-лигу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: metro.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2402 | Теги: Трансферы, роджерс | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
26     [Материал]
60млн. сумма приличная. :)

22     [Материал]
На слухи связанных с конкретными игроками, пока, обращать внимания не стоит, если им верить то у нас вагон новых игроков, главное чтобы деньгами распоряжался именно Брендан, а не Хантер и другие спецы из отдела.

21     [Материал]
А я бы с привеликим удовольствием увидел бы в составе Ливерпуля в следущим сезоне Шоу,Лаллану и Родригеса. Вот это было бы реальным укреплением! Только вряд ли Сотон даст так себя потрепать.

24     [Материал]
Это точно, эти ребята очень хороши и у них ещё долго не будет видно потолка.

18     [Материал]
Очень много зависит от того - останется ли Суарес... Это меня волнует гораздо больше, чем чей-либо приход в команду.

20     [Материал]
99,9% что останется, столько же у Джеррарда!

17     [Материал]
Нужен игрок в центр поля, Бернардиз Шахтера, полюбому уйдет... Коноплю забрать, еще бы Маку Ричардса на замену приобрести у Сити. Милнер хорош но думаю не войдет в нашу схему. Вот еще что, после этого сезона придется переподписывать контракты игроков, того же Стерлинга, Коутиньо Хендерсона и Флэногана... полюбому им нужно улучшать контракты. Суарес думаю останется у нас, как так выступая за Ливерпуль и не сыграть за него в ЛЧ. Борю нужно оставить, Ассаиди дать шанс до нового года в кубках страны, а вот Витю, Али, и Туре можно отпустить. По поводу Туре думаю лучше его отпустит, и купить еще одного перспективного защитника после ЧМ, увидим кто что стоит?

16     [Материал]
У вас слюни аж потекли))
Пока нет денег, ни в какие слухи я не верю.
Точнее сказать пока ни начнем покупать, ни во что не поверю

14     [Материал]
Пока БРо не подпишет новый контракт с клубом, ему параллельно сколько там будут ему выдавать на трансферы. Я так понял его приоритет это полный контроль над трансферным рынком, чтоб не подсовывали ему таких игроков типа - Аспаса, Мозеса, Сиссоко и Альберто (ничего личного к этим хорошим парням), ему не нужны игроки кем лишь можно заполнить скамейку. Да и игроки ЭКСТРА класса нам пока не нужны, потому что пока мы только становимся на ноги. Думаю что новый лигачемпионский год будет не легок. Уверен что первая задача будет выход из группы ЛЧ, а для этого будет достаточно таких игроков как Коноплянка, Шмельцер - игроки со стоимостью не больше 15 млн. фунтов. 40 лямов чтоб купить 3-4 игроков на новый сезон + сохранить текущий состав, уверен будет более чем достаточно закрепиться в ЛЧ на след сезон и выйти из группы в этом году. БРо справился с задачей на этот сезон более чем, уверен в след сезоне повотрит успех. Не хочу чтоб Ливерпуль повторил ошибку Тоттенхэма год назад когда понакупил игроков на 100 лямов после отличного сезона, а хочу чтоб присматривались к политике Дортмудской Боррусии - имея скромный бюджет держатся и биться с такими грандами как Бавария, Реал при этом еще и выигрывая трофеи не имея в своем составе игроков ЭКСТРА класса. 01

13     [Материал]
Ни в коем случае нельзя менять кординально состав, пару точечных трансферов, + вернуть Борини, подтянуть Тейшейру, и будет отличный состав. Не устаю повторять, трофеи завоевывает КОМАНДА, а не отдельные игроки, у нас есть отличный фундамент, даже Хендерсон расцвел, в действительности не хочется, чтобы мы купили пару полузащитников и Джордан сел на лавку, например. Нкжно подойти к ТО очень грамотно, в Роджерсе нисколько не сомневаюсь, единственнон, от чего я бы предостерег Бро, так это от покупки элитных бритов за 20-30 миллионов, нужны такие ребята, как Коутиньо и Старридж, молодость, талант и ценник 15 млн., таких в Европе полным полно.
Жду не дождусь Гимна Лигм Чемпионов на Энфилде, сижу и руки потираю:-)

15     [Материал]
)))) мыслим одинаково...только добавил коммент) 01

12     [Материал]
Думается мне, за счет продажи Рейны, Аспаса и Ассаиди Роджерс наберет миллионов 15-20 плюсом. Что тоже неплохо.

10     [Материал]
Дядя Перес не увидит Луиса в Реале,как собственных ушей!Такие игроки там сломались...:Кака,Оуэн....
Для начала необходимо очистить состав от всяких Аспасов...(Простите,Но ничего нового он не покажет и не даст для Ливерпуля,к сожалению!)Следует более внимательно относиться к трансферам,ведь БР строит новый Ливерпуль и оставляет прежний мерсисайдский дух! 01

9     [Материал]
я думаю лямов 80 даже можно будет потратить летом на действительно хороших игроков.Сиссоко думаю тоже вернут,а вместо него купят Коэнтрау у Реала.Аспаса всетаки хотя бы лямов за 8-10 продать.Вернутся из аренд Сусо,Борька.И наверное останется тока края полузащиты усилить.Возможно Ливерпуль до сих пор не отказался от приобретения "травки".И я даже не знаю какую позицию еще можно будет усилить.

11     [Материал]
Если честно,я не думаю,что на левый фланг надо кого-то покупать. У нас есть Флэно,который каждый матч все лучше и лучше играет, так плюс еще и Хосе начал период восстановления и физ подготовки.Так что я думаю лучше купить 2 игрока в центр,именно в центр.Купить на позицию атакующего полузащитника и 1 вингера и не отпускать в аренду Сусо.И тогда я буду доволен))))Да и все думаю будут довольны.

25     [Материал]
А вот мне кажется позиция левого дэфа приоритетная на будущее ТО. Так как по этому сезону это - самая проблемная позиция. Фланаган какие бы успехи не совершал, все же правый защитник, и слева ему не так удобно. И мне кажется, что он в свои лучшие матчи лезет из кожи вон. Он мог бы составить отличную конкуренцию для Джонсона. А на Энрике, который не играл целый сезон, думаю нельзя надеется как на основного исполнителя.

6     [Материал]
Главное, чтобы эти 60 были чистыми, а не сколько-то + от продажи

8     [Материал]
Ну по крайней мере надеемся на чистые 60 миллионов!!!

5     [Материал]
60 миллионов от Генри + бонусы за 1 место в АПЛ + бонус на выход в Лигу Чемпионов + продажа пары-тройки игроков. 
На сколько я понимаю там больше 60 миллионов получится. Так что у нас есть все шансы пригласить в клуб игроков которые сразу заиграют а не на перспективу типо Яго. Пример - Коут, Старр. 

Надеюсь летом БРо и селекция поработуют на славу.

7     [Материал]
Как я понимаю из этих 60, 40 уже из 40 за ЛЧ. Добавят только 20

1     [Материал]
Как говорится-Аж слюнки текут!)Не знаю как все ,но не хотелось бы никого не продавать....ни Лукаса..ни Алена..может только тех кто вообще не зарекомендовал типо Аспаса...Альберто и Мозеса!Ну посмотрим что БРО решит,сейчас главное завершить чемпионат на 1 строчке а уже потом выбирать кого и за сколько покупать! 01

2     [Материал]
Мозеса не продашь, он сам уйдет, и слава Богу.

3     [Материал]
Альберто оставить нужно.Он себя еще покажет!А вот у меня один вопрос зачем нам Бензема,если он в ЛаЛиге забить с такими подносчиками снарядов не может,то в АПЛ тем более.Тут мяч в ногах пару секунд держится,ну это я так примерно)

4     [Материал]
Тоже не понял, откуда он взялся в списке, возможно из слухов.
А слухи таковы, что дядька Перес все никак не уймется и готов продать Бензему, правда, канонирам, а сам хочет купить Суареса. Видимо, как часть сделки рассматривают и нам сплавить. Но мы-то с вами понимаем, что Бензема нам нафиг не нужен

19     [Материал]
Бензема - это просто мрак. Это еще хуже Мхитаряна. Не дай Бог!

23     [Материал]
Это просто пресса раскручивает сагу Суарес-Реал. +Бензема ну вы понимаете.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]