Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » «Ливерпуль» потерпел неудачу по двум предложениям за Томаса Лемара
29.08.2017 09:27:25

«Ливерпуль» потерпел неудачу по двум предложениям за Томаса Лемара

По словам источников Sky, у «Ливерпуля» было два предложения, отклоненные Монако за вингера Томаса Лемара.

Sky Sports News предполагает, что последнее предложение, сделанное «Ливерпулем», составило около 64,8 млн фунтов, предварительное предложение было на сумму 55,5 млн фунтов.

Также предполагается, что «Монако» хочет, чтобы Лемар остался в клубе после закрытия летнего трансферного окна.

На прошлой неделе менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп выразил свое желание укрепить свой состав после того, как его подопечные обеспечили квалификацию в групповой этап Лиги чемпионов.

Мохаммед Салах, Энди Робертсон и Доминик Соланке были единственными новичками на «Энфилде» до сих пор этим летом, в то время как Наби Кейта присоединится следующим летом за рекордную сумму £ 48 млн.

Выступая после того, как на прошлой неделе они выиграли у «Хоффенхайма» с общим счетом 6-3, Юрген Клопп сказал: "Это [квалификация Лиги чемпионов] оказывает большое влияние на трансферный рынок, особенно если мы делаем это чаще."

"Я сказал, что думаю перед игрой, если вы ведете переговоры с игроком, то они действительно часто [упоминают об этом] ... особенно игроков, с которыми мы ведем переговоры".

Лемар, который помог «Монако» выиграть титул чемпиона Франции в прошлом сезоне впервые за 17 лет, был в стартовом составе сборной Франции при победе в товарищеском матче над сборной Англии в июне.

Многообещающий 21-летний игрок забил 12 мячей в 39 матчах в прошлом сезоне и у него остается 3 года по текущему контракту.

«Арсенал» вел переговоры о том, чтобы подписать Лемара все лето, и, как предполагается, в прошлом месяце было отклонено предложение в размере 30 миллионов фунтов стерлингов, в то же время предполагается, «Барселона» также следит за игроком.

Этим летом из «Монако» уже были проданы несколько ключевых игроков, в том числе Бернардо Сильва и Бенджамин Менди в «Манчестер Сити» и Тимоу Бакайоко в «Челси».

Они сказали в прошлом месяце "больше никаких отъездов" на фоне продолжающегося интереса к Лемару, Сидибе, полузащитнику Фабиньо и Килиану Мбаппе. Последний, как теперь предпологается, находится на пороге сезонной аренды в «Париж Сен-Жермен».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kuruji

Источник: www.skysports.com/football/news/11669/11010716/liverpool-fail-with-two-bids-for-monacos-thomas-lemar

Категория: Слухи | Просмотров: 1966 | Теги: Томас Лемар, Монако, Ливерпуль, Юрген Клопп | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
А что такое 66,6 лимонов ...... , когда гуляют 222 ! Тем более Монако и так изрядно пощипали , значит с деньгами у них относительный порядок . Клубу ведь тоже предстоит выступать ЛЧ ......  , спустят состав , тогда с кем !?

0
1     [Материал]
Насколько же рынок перегрет сейчас, что даже за такие деньги не отпускают игроков?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]