Перейти к новостям
Воскресенье, 23.08.2026 13:59 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

"Ливерпуль" лгал мне

Разное Автор: Agabekyan1 | 25.12.2011 01:03 | Просмотров: 4965


Фернандо Торрес в очередной раз затронул причины своего перехода в "Челси". По его убеждению, фанаты не знают всей правды.

В интервью испанскому телеканалу Canal+Liga Торрес обвинил владельцев "Ливерпуля" в том, что они дали ему лживые обещания. По мнению игрока, он не заслуживает того, чтобы быть столь нелюбимой персоной на "Энфилде".

"Фанаты "Ливерпуля" не знают реальных причин моего перехода в "Челси". Они не знают и половины того, что произошло на самом деле. У них сложилось совершенно неверное впечатление о людях, ныне пребывающих в руководстве клуба".

"Они дали мне много лживых обещаний, которые не были выполнены. Я не захотел быть частью проекта, который может затянуться на года. Я не хотел покидать "Ливерпуль" именно так, как это случилось, но меня обманули. И я, действительно, не понимаю, почему фанаты ненавидят меня".

Торрес также заявил, что он был уверен в том, что сможет вернуть свою былую форму в стане "синих", сможет вернуться к тем показателям, благодаря которым он забил 56 голов за первые 3 сезона в АПЛ.

"Я показывал не лучшую игру в последнее время, мне тяжело сидеть на скамейке, но я чемпион мира и Европы, и я заслуживаю большего уважения к себе. Я хочу вернуться в стартовый состав "Челси". Но я уважаю тех игроков, которые выходят на поле. Я буду и дальше поддерживать клуб и бороться за место в основе".

"Действительно, Висенте Дель Боске переживает за мою нынешнюю игровую форму, но все в моих руках, я должен вернуться на прежний уровень. Если у меня это получится, я смогу вновь стать важной частью сборной Испании".

Редакция: Наталья

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: The Guardian

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 941 2 3 »
#94
Бедный несчастный...обидели..играть надо...или по крайне мере стараться!!!
#93
Чем больше Торрес говорит , тем меньше его уважают. Раньше, был настоящим мужиком на поле, таким форвардом, которого боялись многие защитники. А сейчас, извините, льет свои сопли на скамейке запасных как девочка:'( и жалеет себя бедного.. :'( Вспоминает о каком-то обмане...Надеюсь, что в Челси ему не врут и жалеют. Самое главное, он потерял со своим переходом: людей,которые дарили искреннюю любовь, преданность и поддержку. Красную армию фанатов Ливерпуля! 01
#92
Любимчик всех фанатов как раз таки Стиви Джи а не Торрес.
мне вообще Торрес не нраился и не нравится(но плохого про него сказать не могу). он многово добился но судьбы повернулась к нему задом. Удачи Торрес - забудь о Ливерпуле.
#91
сколько эмоций!можно и не лукавить.парень любимчик всех фанатов.и кто бы,что не говорил,а он в сердцах надолго!
#84
Торрес: "Фанаты "Ливерпуля" не знают реальных причин моего перехода в "Челси". Они не знают и половины того, что произошло на самом деле..."
Сколько можно тянуть одну и ту же волынку. Если не знают, то расскажи, пусть узнают. Будь мужчиной, в конце концов. Признаться, начинает надоедать этот "плач Ярославны"...
Скажу прямо, после того, как он ушел, я искал оправдания его поступку и никогда не позволял себе в его адрес каких либо оскорбительных высказываний. Особенно в свете того, с каким вдохновением он играл за нас. Но все эти полу плаксивые, полу оправдательные интервью уважения к нему не добавляют. Ни как к игроку, ни как к человеку.
#83
Все что говорит Фернандо в интервью так это то что обещания которые ему дали владельцы они не исполнели. И то что Торрес не хотел быть частью нового ДОЛГОГО проекта. Он наверно думал, что пидет волшебник Генри и одним шелчком пальца привезет чемпионство в Ливерпуль, и трансферы типо Вилья и т.д. Но так не бывает, Нандо. Даже самя длинная дорога начинается с 1-ой мили.(я имею виду от фиаско до чемпионства)
#82
Судя по тому что эта тема вылезла в преддверии трансферов, уже интересно.
Мне кажется что Генри по приходу в Ливерпуль не спешил инвестировать крупные суммы, поэтому Абрамович и предложил всю эту канитель с Торресом.
Трансферы, не прозрачны, поэтому нам озвучивают только то, что нам знать надо ;)
Хоть Федю и жалко, но всегда радуюсь когда он не забивает за Челси :D
#85
Судя по тому что эта тема вылезла в преддверии трансферов, уже интересно.
Метко подмечено. Очень интересно.
#86
думаю, это пустое...он же четко ждал понять, что с нынешними владельцами у него конфликт...они не устраивают его, он не устраивал их..
#87
Я тоже считаю что шансы на его возвращение стремятся к нулю. Но как показывает практика зарекаться ни от чего нельзя.
Единственно, в чем прав Торрес, так это в том, что мы многого в этой истории не знаем.
#77
Засмотренный до дыр.. Угу-угу журнал...
Затянулась история
#76
интересные вы, люди, господа болельщики! каждый писал, что он лучший, Бог, когда играл в Ливерпуле, а теперь оскорбляете его! откуда вам знать, что там на самом деле случилось. Вы в Ливерпуле живете? в каждой семье свои заскоки.
#75
Фернандо Торрес остался в сердцах болельщиков красных как игрок, способный сделать гол из ничего. Один ударом решить исход любого матча. На моей памяти осталась игра с Астон Виллой, где мы играли на "Вилла Парк" и там нам как никогда нужна была победа и Нандо вырвал 3 очка на последних минутах матча! Я кричал во всё горло в тот миг. Это было хорошее время. Можно бесконечно долго вспоминать о всех хороших и плохих моментах пребывания Торреса в клубе, но одно можно сказать точно, что для истории клуба он остался одним из самых талантливых и звездных игроков. Вне сомнения.
Мне было очень жаль читать, что Фернандо Торрес заключил долгосрочный контракт с Челси, видеть его фотографии, где он тренируется один на базе перед трансфером. Это было очень больно для меня, как для болельщика клуба Ливерпуль, но всё же это его жизнь и ему решать, что хорошо, а что плохо. Была ли ошибка в его трансфере - мне кажется да, думает ли он так - может и нет.
Я желаю ему здоровья, удачи, но не против нас. Он хороший нап и если бы он к нам вернулся, то я был бы только рад.
Все его высказывание в прессе говорят лишь о том, что он очень сожалеет... Сожалеет о том, что покинул стан красных. YNWA.
#90
брат, вспомни матч с сити сезона 08-09 на выезде (3-2)....вот это шедеввр....а игру с челси того же сезона (2-0)!
Nando дарил нам радость, не спорю :(
#72
если бы они с Суаресом вместе в атаке играли бы...... 03
#65
я буду рад, если в итоге мы окажемся выше в турнирной таблице :p
#69
Главное чтобы получило не так: мы на 5, они на 6!
#70
Ливерпуль обычно лучше играет во второй половине сезона.... 01
#74
Это кстати очень нехорошая тенденция, начинают играть, когда уже все проиграно, и шансов на попадание в ЛЧ, на победу в АПЛ, уже нет.
#62
Nataly извените, погорячился! (Но не я начал этот спор).
#61
Кто сказал ему, что фаны его ненавидят?? Да, по первой пожгли майки, всякое бывает, но сейчас к нему либо относятся хорошо, те, кто действительно были его фанами, либо относятся нейтрально, как я, но ни о какой ненависти и речи быть не может. Ему обещали громкие трансферы, ему обещали борьбу за ЛЧ, ему много что обещали, по сути не выполнили и сейчас, но это пока. Просто как он сам говорит, он не мог ждать, это его право, здесь он никому ничего не должен был.
#64
ну если сжигание футболок с его именем это по твоему не проявление ненависти....то я не знаю :)
#68
А кто сказал, что сжигание маек это проявление ненависти?? Вы вообще в курсе, что такое ненависть??? Майки жгли на эмоциях, от обиды, из-за разочарования, потому что один из лучших игроков последних лет ушел из клуба, ну уж никак не из ненависти. А сейчас прошло время, не думаю, что кто-то шлет ему гневные письма до сих пор. Эмоции угасли, все давно уже всё забыли. Один Торрес вспоминает!
#73
насчет забыли эт ты зря!
Каждый раз, когда Ливерпуль будет встречаться с Челси, в центре внимания будет именно Торрес, даже по последнему матчу (в АПЛ) можно сказать, что и операторы не раз снимали крупным планом Торреса, то бишь намекая, что Торрес не выиграл своим уходом из Ливерпуля
#71
Действительно жгли майки не от ненавести,Тореса поддерживали когда он был не в лутшей своей форме, он стал для фанов родным а тут на те спасибо за поддержку я сваливаю в другой Клуб так как у вас я кисну.

Конечно людям подерживающим его было обидно
#60
ТАК , Все Достали , развели балаган , Пишите друг друг свои оскорбления , но не в комментариях , вот мне прям до мозга костей интересны ваши мнения и вши взаимоотнешения !! Кинте друг другу свои ID и перекидывайтесь любезностями!!!! closed 9
#58
$GLEN$ да, Кривбасс-Ливерпуль -FOREVER %)
#59
об этом необходимо писать на главной, где вы и без того развели бардак?!
#57
Дрюня ты из Кривбасса-земляк, 01
#55
FC--LIVERPOOL малыш я не умничаю, а ты бы проявил уважение к братьям скаузерам и возрасту некоторых из них. Я еще когда тебя в планах не было уже пел "Youll never walk alone" 01
#56
я уважаю всех скаузеров кто болеет за Ливерпуль и вообше то я не кому плохого нечего не пишу
#50
FC--LIVERPOOL
Поддерживаю тебя Торрес сделал все что мог для Ливерпуля чтобы выиграть трофеи.Где-то не повезло.
Гаричелло
Если вы говорите о футболе не надо переходить на личности и оскорблять братьев скаузеров ведь мы болеем за одну команду,и каждый имеет право на свое мнение.
01 YNWA
1-20 21-40 41-47
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

Предсезонка

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 2:0 Победа
Комо 1907
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 1-й тур

Ньюкасл Юнайтед
VS 18:30 МСК
Ливерпуль
Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ