Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас": мнение, предполагаемый состав
19.01.2019 16:08:31

"Ливерпуль" - "Кристал Пэлас": мнение, предполагаемый состав

Субботний матч против "Кристал Пэлас" - это еще одна возможность для "Ливерпуля" продемонстрировать свой огромный прогресс при Юргене Клоппе. В последние прошедшие сезоны "красные" часто терпели неудачу против команд которые пытаются выжить в Премьер-лиги, команд - которые были довольны тем, чтобы просто сидеть сложа руки и защищаться, и в итоге для "Ливерпуля" было весьма сложно сломить их сопротивление. Выигрышные матчи часто и предсказуемо заканчивались упущенными очками из-за отсутствия самообладания, таланта или идей.

В прошлом сезоне Клопп недвусмысленно продемонстрировал, что он является правильным главным тренером для амбиций "Ливерпуля". Этот сезон будет еще более впечатляющим. С Алиссоном в воротах и ​​Джо Гомесом присоединяющимся к Вирджилу ван Дейку в защите - старт "Ливерпуля" в августе был исключительным. Баланс в команде был ясной проблемой в течение нескольких лет. Но сейчас на поле появятся великие игроки и лидеры. Ментальная сторона команды сильнее, чем это было по крайней мере за последнее десятилетие.

Тем не менее, это "Кристал Пэлас", и весь день до стартового свистка мои руки потные от волнения.

Рой Ходжсон снова возвращается на "Энфилд" в субботу, и, возможно этого достаточно. "Стекольщики" располагаются на 14-м месте в лиге, всего на четыре очка выше зоны вылета. Они выиграли только шесть матчей в этом сезоне, но что интересно, одна из тех побед была против "Манчестер Сити". На поле стадиона "Этихад".

"Пэлас" будет надеяться, что они могут повторить этот чудесный исход игры против нынешних лидеров лиги, но непревзойденная домашняя серия "Ливерпуля" простирается настолько, насколько глаз может видеть. Помимо потенциально отсутствующего Трента Александра-Арнольда, Клопп выставит сильную команду на "Энфилде".

Прогнозируемый состав Ливерпуля (4-3-3): Алиссон; Милнер, Матип, Ван Дейк, Робертсон; Кейта, Фабиньо, Хендерсон; Салах, Фирмино, Мане

Джеймс Милнер - вероятный кандидат на замену Тренту, если правый защитник "Ливерпуля" не пройдет последний фитнес-тест. Джини Вейналдум также может пропустить игру из-за незначительной травмы, но у Клоппа есть и другие полузащитники которые могут справиться с "Пэлас". Наби Кейта нужно время для того, чтобы найти свой ритм, как это сделал Фабиньо. Это могло бы быть хорошим решением, чтобы предоставить гвинейцу место в стартовом составе в атакующей роли с Фабиньо и Джорданом Хендерсоном которые укрепляли бы центр полузащиты.

Ходжсон может быть вынужден выставить на эту игру третьего вратаря команды. Первый выбор Висенте Гуайта, был заменен Уэйном Хеннесси в матче против "Вулверхэмптона" в прошлые выходные из-за травмы голени. Затем Хеннесси получил проблему с бедром. Так что двери для Хулиана Сперони могут быть широко открыты для того, чтобы он снова оказался в центре внимания.

Сперони провел в "Кристал Пэлас" почти всю свою карьеру и знает, что к чему. Но в 39 лет у аргентинца могут возникнуть проблемы с атакующей метелью ливерпульской тройки.

Один только Садио Мане забил шесть голов в матчах против "Стекольщиков" в свое время, и если он забьет еще один в субботу, это будет четвертый матч подряд в котором он забивает "Пэлас". Прости, Сперони.

"Ливерпуль" должен побеждать в каждом матче чтобы не допускать приближение "Манчестер Сити". Но, к сожалению, в лиге не бывает легких игр. У "Пэлас" много атакующих вариантов угроз, и защита "Ливерпуля" должна быть такой же активной, как и полузащита, и атакующая линия.

У "Пэлас" будут свои моменты в контратаке, но реальный вопрос заключается в том, сможет ли "Ливерпуль" разбить упрямый автобус Ходжсона.

Что сказали тренеры:

Юрген Клопп: "Теперь все по-другому. Мы достигли хорошего уровня. Мы используем эту атмосферу "Энфилда".

Рой Ходжсон: (о игре против "Горожан") - Мы забили хорошие голы и хорошо оборонялись. Я думаю, что к этому типу задач мы должны снова быть готовы".

Рефери: Главный судья: Джонатан Мосс, Помощники: Марк Перри, Энди Холлидей, резервный судья: Андре Марринер

Автор Matt Wood

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpooloffside.sbnation.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 937 | Теги: Юрген Клопп, Кристал Пэлас, Рой Ходжсон, Сезон 2018-19, АПЛ 23 тур | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Как я уже говорил , с уважением и не более !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]