Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 6
Пользователей: 2
Ads, GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" китайцам не продался
11.07.2016 15:27:04

"Ливерпуль" китайцам не продался



Как сообщается, американские владельцы "Ливерпуля" отклонили предложение о поглощении, от миллиардера и коллекционера китайского искусства.

"Фенуэй Спортс Групп" (ФСГ), где Джон У Генри является главным акционером, отвергла неразглашенное предложение о покупке "Ливерпуля" от Лю Йи Гиана, по данным "Санди Таймс". Потенциальный покупатель занимает 47-е место в списке самых богатых людей Китая.

"ФСГ" не намерена продавать клуб, хотя понятно, что группа ведет переговоры о привлечении некоторых стратегических инвестиций, чтобы двигать клуб вперед.

"Ливерпуль" в настоящее время находится на завершающем этапе добавления около 8500 мест в недавно расширенную главную трибуну. Они также получили согласие на добавление ещё 4800 мест на трибуне "Anfield Road Stand".

"ФСГ" приобрела "Ливерпуль" в октябре 2010 года по сделке, согласно которой клуб был оценен в £300 млн. Местных их соперников "Эвертон" недавно приобрел иранский миллиардер Фархад Мошири.

По последним финансовым сводкам, "Ливерпуль" заработал прибыль до налогообложения в размере £60 млн. при обороте £297.9 млн. в год, за отчетный период закончившийся 31 мая 2015 года и провел рефинансирование на сумму в £150 миллионов фунтов.

Немалую роль в таком показателе, сыграла продажа звездного форварда Луиса Суареса в "Барселону".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: insidermedia.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2188 | Рейтинг: 0.0/0
Тейлор снова избежал наказания (0)
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
Ну Ливерпуль никогда не искал легких путей. Будем терпеть и ждать. Сейчас тренер есть хороший и состав мальца обновился по сравнению с составом философа, игроки прибавили, хотя конечно есть куда стремиться еще. Как минимум мы упустили Манданду, значит либо Кларус супер кипер, либо мы как всегда косячим.

5
1     [Материал]
Не знаю, может я не прав, но мне кажется, что нам надо надеяться на предложение, от которого американцы не смогут отказаться...
Они хорошие ребята, в свое время очень нам помогли, но.... Так нас скоро и "Эвертон" обскачет...
Да и как-то у нас всё совсем не по-Шенкли. Великий Билл говорил о том. что дело владельцев - подписывать чеки. А наши совсем не такие, они не только бизнесом. но и футболом хотели бы управлять.

0
2     [Материал]
Прямо мои мысли озвучили)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]