Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
Redds, Velikii
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" готовится сделать новое предложение по Даунингу
07.07.2011 18:04:38

"Ливерпуль" готовится сделать новое предложение по Даунингу


На днях "Вилла" отклонила 15-миллионное предложение "красных", и по информации BBC Sport они не намерены продавать своего лидера.

Ожидается, что Даунинг в пятницу переговорит с Маклишем насчет своего будущего, и вероятно, что "Ливерпуль" предложит на этот раз уже 18 миллионов.

Тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш стремится сделать Даунинга своим третьим приобретением этого лета после Джордана Хендерсона и Чарли Адама. Уже даже сам Даунинг хочет переехать на "Энфилд", отвергнув новое соглашение со своим нынешним клубом.

Далглишу хочется решить вопрос с Даунингом до воскресенья, когда команда отправится в турне по Азии, но "Вилла" не намерена так легко уступать своего ведущего игрока, особенно после продажи Эшли Янга в "Манчестер Юнайтед".

Но несмотря на все заявления клуба, что они не за какую цену не отдадут Даунинга, определенная сумма все же заставит их попрощаться с 26-летним англичанином.

"Он провел замечательный сезон и окончательно стал ведущим игроком команды. Я понимаю, почему гранды интересуются им", - сказал тренер "Астон Виллы" Алекс Маклиш.

"В прошлом сезоне он играл на высшем уровне. Вот почему я не хочу его продавать. Я сказал ему об этом вкратце на прошлой неделе и я намерен поговорить с ним снова, когда он вернется на базу клуба".

Даунинг, который пришел в бирмингемский клуб из "Мидлсбро" в 2009 году за 12 миллионов, вполне может потребовать своей продажи, если Маклиш и дальше будет блокировать попытки "Ливерпуля" приобрести его.

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: news.bbc.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3297 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
25     [Материал]
Что Маклиш как тёлка продал бы и все всеровно Даунинг будет нашим 01

24     [Материал]
Простите за неуместный комент ГОЛКИПЕР Ромы с нами !!!!!!! Дони http://football.ua/england/news/135491.html

22     [Материал]
Стюарт должеть сделать так же как Суарес, когда тот играл за Аякс сказать руководству клуба, что он сам не хочет играть за Астон Виллу. помните Аякс сначала тоже не хотел отпускать Суареса, но пришлось и Вилле прийдётся.

19     [Материал]
Да блин!!!вот они с ним играются, если он сам хочет уйти. Блин что то их не понять,тоже самое и лидер был Эшли Янг,ну продали же!!! Надеюсь что он перейдет,и согласятся на такое предложение.... 01

18     [Материал]
он всё равно начнет сезон в футболке Ливерпуля!

17     [Материал]
Самое главное что он сам хочет стать "красным", респект! 01

16     [Материал]
У нас по сути конкурентов нет в борьбе за Даунинга, значит цена не должна подняться выше 18 млн.! Берем его, и переключаемся на левого защитника. А форварда на банку купим думаю в конце трансферного окна, ближе к началу чемпионата. Это думаю не будет проблемой!

21     [Материал]
liverpooolfcвроде как Арсенал тоже интересовался Даунингом.Но думаю они нам сейчас не конкуренты.У них с Фабрегасом заморочки,так что сейчас им не до Даунинга.

15     [Материал]
Маклиш походу не понял доконца что как никрути а от предложение Ливерпуля в его Вилле неодин игрок неоткажется

14     [Материал]
Опять начинается котовасия как с Адамом. 01 02 01

9     [Материал]
Даунинг Даунинг быстрее уже к Маклишу беги . Мы запарелсь уже теа ждать!

7     [Материал]
Давай уже Стюарт, уже заждались тебя!! Проблемной останется только позиция левого защитника!! 01

2     [Материал]
Ну отпусти ты eго ужe Мaклиш!!!

1     [Материал]
Надеюсь выше 18 цена не подымится.
Не стоит он больше 15, рынок Англии слишком бешеный...

3     [Материал]
Да ! я тоже надеюсь, для уверенного соглашения можно и Maxi обменять с доплатой, или в аренду отдать. B)

4     [Материал]
Макси ? Ты че Макси сейчас начал подниматься и его отдавать ? Даунинг хорошо а Макси чем хуже ? Я бы сказал для возраста Макси он даже очень хорош !

5     [Материал]
У нас и так уже достаточно полузащиты, перебор а ведь еще и аквилани вернулся, хендерсон появился, Адам и щас Стюорда подпишем. Многовато не находишь ? Конкуренция во: B)

23     [Материал]
Столько хороших полузащитников это же отлично и конкуренция это очень хорошо. Игроки понимают что им не гарантировано место в основе и будут старатся играть как можно лучше

6     [Материал]
Да вот насчёт Макси фиг знает) Он, конечно, последние игры сыграл офигенно, но, по-моему мнению - это было не больше чем всплеском, чую в следующем сезоне он будет продолжать лажать.) Уж извиняйте, но Макси (исключая последние игры) - не уровень Ливерпуля, тем более в обновленном составе ему придется бороться хотя бы за место в запасе, не говорю уже про стартовый состав

8     [Материал]
Если оставлять MAXI то тогда на самую, самую дальнюю скамейку. Мы конечно на долго запомним его блестящие 7 голов в 3 матчах, но не более того... 01

11     [Материал]
Согласен. Он мне чем то напоминает Нгога начала сезона

12     [Материал]
при всем уважении к макси, я не сильно расстроюсь если он покинет Энфилд, да и Гоги тоже.король же говорил что нужно чистить ряды. 02 01

20     [Материал]
Согласен. Макси уже не только не перспективный игрок - он не перспективен для нашего клуба, потому что он играет в один и тот же футбол(однообразно и то под настроение). Нам сейчас нужен игрок который может поддержать атаку не только с левого фланга, а с легкостью переходить на правый и в центр. Думаю что Даунинг легко найдет общий язык со СТИВИ и КОМАНДОЙ. Надо брать, но за разумные деньги(15 - 18 млн.)

10     [Материал]
Мне кажется тут для Ливерпуля не в деньгах вопрос,а для Виллы дело принципа отдали всех лидеров,а надо АПЛ ещё остаться ,они просто набивают цену не на него а на нового игрока!

13     [Материал]
По словам агента вратаря «Ромы» Дони, в самое ближайшее время бразильский страж ворот станет игроком «Ливерпуля». О трансфере может быть официально объявлено уже сегодня.
P.S. Вы меня простите но я просто не знаю как надо создавать новости для форума , я спрашивал но ни кто не откликнулся ! )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]