Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" - это не один игрок
13.03.2022 07:18:49

"Ливерпуль" - это не один игрок

Ставший внезапно авторитетным инсайдером итальянец Фабрицио Романо сообщил, что мол Салах и его агент отказываются о продлении контракта с клубом. Это вызвало бурное негодование и разнообразие мнений болельщиков "Красных" по всему миру.

На нашем сайте редакция ресурса периодически публикует новостные трансферные слухи и прочие подобные материалы, не просто потому что они жутко интересны - а для элементарного анализа и размышлений о будущем клуба пользователям и болельщикам клуба в рунете.

Конечно же понятно, что пока на официальном клубном сайте не появится новость о том, что тот или иной игрок подписал контракт с клубом - вся остальная информация от различных СМИ подобна "Вилами по воде писано", "Бабушка надвое сказала", "Сорока на воде хвостом писала"... ну и так далее и тому подобное.

Ничего не имею против самого Романо, это его работа, возможно и увлечение, может быть типа "я при футбольных делах", однако считаю (моё мнение может не совпадать со взглядами редакции Myliverpool.ru.) что его сообщение о новом контакте Салаха, которое разлетелось по всей планете - является ничем иным как примитивным вбросом для привлечения внимания и новых подписчиков.

Вполне возможно я ошибаюсь, а может быть и нет, но тем не менее выбрал одну (из множества) англоязычную ветку обсуждений в сети Twitter которая показалась более интересной:

- "Те болельщики, которые говорят, что никогда не простят "Ливерпуль" за то, что он не дал Салаху того, чего он хочет, должны взять себя в руки". Я помню, когда мы потеряли Фаулера из-за ухода в "Лидс", в то время это казалось немыслимым. Мы пришли в себя. Помните Торреса? Суареса? Джеррард уходит на пенсию. "Ливерпуль" — это не один игрок".

- "Как долго мы приходили в себя? Может быть, на этот раз мы никогда не восстановимся и будем как "Эвертон". Я не думаю, что неправильно требовать 20 миллионов, если ваша продукция дает вашей компании 1 миллиард. Заплатите причитающуюся сумму, если будет производительность".

- "Я помню, как Джеррард пытался добиться лучшего контракта подав заявку на трансфер.Скаузеры жгли его футболки и были готовы отлучить от города, нет человека крупнее футбольного клуба. Мо не мешало бы поучиться у Торреса и Коутиньо".

- "У Стиви Джи был лучший контракт, ЛОЛ, он зарабатывал 100 тысяч в неделю, когда мы даже не могли потратить 10 миллионов на трансферном рынке".

- "Джеррарду предложили этот контракт, он отказался его подписывать, попытался еще больше его увеличить, и это дало обратный эффект. Он вернулся и подписал сделку за столом в Мелвуде".

- "Мо также предлагает увеличенную сделку аналогичным образом, но он снова ищет больше. Очень сопоставимые ситуации".

- "Джеррард не играл в лучшей команде "Ливерпуля" за 30 лет как Салах, но ему все же удалось получить 100 тысяч, когда мы не могли даже потратить 10 миллионов на рынке из-за его контракта".

- "У нас нет оправдания когда дело доходит до Салаха, учитывая тот факт, что мы выиграли всё, и всё еще не можем дать ему то, что он хочет".

- "Нет, Джеррард был основой команды. Он был нашим доморощенным капитаном и причиной того, что мы не боролись за вылет. Я хочу сказать, что тогда он не был больше, чем клуб, как и Мо сейчас".

- "В отличие от Джеррарда, Салах действительно завоевал титул чемпиона Англии. Стиви Джи был окружен такими игроками, как Торрес, Алонсо и Маскерано, и вы имеете наглость писать что та команда боролась чтобы не вылететь?".

- "Торрес выиграл Лигу чемпионов сразу после того как ушел, а Коутиньо почти выиграл все это в "Барсе". О чем вы?".

- "Джеррард практически в одиночку провел нас к первой победе в Лиге чемпионов за 21 год".

- "Коутиньо находится в аренде на "Вилла Парк" через 4 года после того, как покинул нас, он провел всего несколько матчей за команду "Баварии". Торрес затем покинул "Челси", потому что его игровая форма оставляла желать лучшего".

- "Мо может выигрывать трофеи где бы он ни был, потому что он настоящий игрок мирового класса. Без него мы абсолютно ничего не выиграем".

- "Я уже слышал об этом когда Оуэн и Коутиньо покинули "Энфилд". Мы выиграли Лигу чемпионов в каждом сезоне после ухода их обоих".

 - "Да, вы пропускаете ту часть, в которой я упомянул о том, что мы чуть не разорились от контракта Стиви Джи, одновременно уклоняясь от того, что я сказал. Мы выиграли чемпионат (в худший сезон для Салаха) через год после ЛЧ-2019 без Коутиньо, потому что мы находимся в здоровом положении как клуб и команда".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://twitter.com

Категория: Разное | Просмотров: 586 | Теги: Сезон 2021-22, Фабрицио Романо, Мохамед Салах, Стивен Джеррард | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]