Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » «Ливерпуль» - «Атлетико». Перед матчем
28.04.2010 21:13:15

«Ливерпуль» - «Атлетико». Перед матчем

В предстоящий четверг, «Ливерпуль» рискует остаться без Дирка Кейта и Давида Нгога.

В прошедшем матче против «Бернли» Бенитес был вынужден заменить Дирка Кейта, в связи с полученной травмой. Как выяснилось позже, у голландца проблема с икроножной мышцей.

Ранее, в первом полуфинальном матче против «Атлетико», Давид Нгог получил небольшую травму спины и был вынужден пропустить воскресный матч на «Торф Мур»

В результате этого, Райан Бабел, скорее всего, начнет с первых минут действовать на острие атаки, а Альберто Аквилани может заменить Макси Роддригеса, который не имеет права участвовать в Евротурнире за свой нынешний клуб.

Тем временем в основной состав «Атлетико» вернется главная атакующая сила – Серхио Агуэро. Молодой аргентинец, которого уже связывают с рядом английских клубов в ближайшем межсезонье, составит пару в нападении Диего Форлану.

Рафэль Бенитес заявил, что он всерьез опасается нападающих мадридской команды, поэтому призвал своих защитников сосредоточиться и сделать все для того, чтобы атакующая пара «матрасников» не смогла реализовать свои моменты. Если «Атлетико» сумеет забить на «Энфилде», то для выхода в финал «красным» понадобиться забивать уже три мяча.

«Мы знаем, как могут быть опасны Форлан и Агуэро, они отличные исполнители и умеют забивать голы», сказал Бенитес

«Мы должны очень аккуратно работать с ними, ведь мы знаем, на что они способны. Мы уже встречались с «Атлетико» в прошлом году в Лиге Чемпионов и играли с ними товарищеский матч летом»

«Если нам удастся удержать свои ворота в неприкосновенности, мы сможем забить «Атлетико»

Бенитес также прокомментировал слухи, которые связывают его с «Ювентусом».

«Я не люблю эти слухи. Я предпочитаю узнавать из прессы о трофеях, играх и лучших игроках. Но, к сожалению, здесь ничего нельзя поделать»

«Мое будущее – «Атлетико». Мы должны сконцентрироваться на этой игре и выиграть ее»

Испанский наставник «красных» уверен, что ключом к успеху в предстоящей игре может стать капитан его команды Стивен Джеррард.

В прошедшей игре против «Бернли», Джерррард оформил дубль и Бенитес уверен в том, что эта игра вдохновила капитана на ответный матч.

«Стивен хотел выиграть игру с «Бернли» и у него все получилось», продолжил Бенитес

«Я думаю, что для команды это было как нельзя кстати, ведь эта победа вдохновила нас, и мы можем спокойно готовиться к Лиге Европы и в предстоящем матче приложить максимум усилий, чтобы победить»

«Если Стивен проявит свои лидерские качества в предстоящей игре, то команда пойдет за ним»

«Конечно, легче когда здоров Торрес, но у нас есть Аквилани, Джеррард, Бенаюн, Бабел. Если мы создадим для себя возможности, то у нас найдутся люди, которые смогут забить»

Райан Бабел в интервью официальному сайту клуба заявил, что в случае необходимости готов в предстоящий четверг сыграть на месте форварда.

«Это хорошо, что ответная встреча пройдет на «Энфилде» на глазах у наших болельщиков. Все знают, насколько для нас важна поддержка наших фанатов и как они могут повлиять на нас », сказал Райан

Предстоящую игру на «Энфилде» будет судить норвежский арбитр Терри Хауге.

Предварительный состав «Ливерпуля»: Reina, Johnson, Carragher, Kyrgiakos, Agger, Lucas, Mascherano, Gerrard, Aquilani, Babel, Benayoun, Ngog, Kuyt, Cavalieri, Degen, El Zhar, Pacheco, Ayala, Plessis.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: bbc.co.uk, liverpoolfc.tv

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2793 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Я блин потом сопюсь на фиг... Но верю в то что мы чемпионы!! 01 Ливерпулюшка дави!!!)) 03

12     [Материал]
Я думаю, шансы 60 на 40 в пользу Ливерпуля.Наши плюсы: на Энфилде у нас 9 побед, 1 ничья и 0 поражений в 10 матчах.Джеррард начал выходить на свой уровень, а в лучшие годы он один мог решить исход любого матча.Мы без Торреса кое как научились забивать(правда Вест Хем и Бернли очень слабые клубы, но все же).У нас гораздо больше опыта.Ну и конечно, сама атмосфера Энфилда зарядит игроков энергией и уверенностью.Даже мой брат, болельщик Интера, пришел в восторг от нашего гимна , скачал его и даже иногда слушает, что уж говорить о наших собственных фанатах и футболистах!Я думаю, решающим фактором в победе Ливерпуля станет фактор своего поля!

Минусы:в матчах с Лиллем и Бенфикой по 2 гола забивал Торрес, а сегодня его нет...Ни у Лилля , ни у Бенфики нет пары форвардов Агуеро, Форлан, так что защитникам нужно быть особенно внимательными.Ну и нужно надеятся, что выйдет на поле и сыграет в полную силу Аквилани, ведь эпизодически появляясь на поле, он , тем не менее, смог забить гол и отдать 6 голевых передач, а это очень даже неплохо!

Ну что же, верим в победу!У меня есть предчувствие, что мы выйдем в финал! 01


11     [Материал]
Будем смотреть,переживать,трястись по каждому моменту,орать,кричать,бить в ладоши,стучать по столу, НО Кубок должен быть НАШ, в подарок за все наши неудачи этого сезона!Нас больше в мире и наши болельщики лучше, и понимают это Стивен и КО. !!! 01

10     [Материал]
поскорее бы... оч трудный будет матч... если честно у нас нападение осиротело и будет оч сложно. хорошо что матрасники в этом сезоне играют не АХТИ... Боюсь их контраатак... уж очень они быстры и сильны в этом... :o

9     [Материал]
LIVERPOOL GL ! TASHI ! MI VERIM!!! 01

8     [Материал]
Хорошо хоть что Эвребё судиь не будет))
Удачи! 01

6     [Материал]
Должно же быть в природе какое-то равновесие...
Должна же быть нам какая-то компенсация за такой невезучий сезон.

5     [Материал]
С одной стороны охота чтобы поскорее матч состоялся, а с дргой я очень сильно боюсь. Боюсь что рухнут мечты, надежды. Я очень сильно переживаю, надеюсь что мои переживания будут напрасны. Ливерпуль порвет Атлетико и без Торреса. Вперед 01 . Мы верим в тебя и помоги нам Господь

4     [Материал]
Предстоящую игру на «Энфилде» будет судить норвежский арбитр Терри Хауге - опять судейство будет неоднозначным, и возможно спорным и несправедливым в отношении той или иной команды...или обоих... <_< ...скандинавские судья в последнее время чудят...
Жду игру с нетерпением!!! 01

7     [Материал]
эх... Норвежские судьи уже дали о себе знать... Тот же Эвребе... Эх, надеюсь все будет чисто

3     [Материал]
ууух...как страшно...совсем не знаешь чего ожидать! нервная ночка предстоит....но я все таки верю в наш Ливерпуль!!! 01 Удачи...мы болеем и переживаем... 01

2     [Материал]
весь матч будем с валидолом смотреть...1 гол в наши ворота и может случится что-то катастрофическое....это как в матче с Лиллем, ток как мы понимаем, Атлетико с Агуэро и Форланом это далеко не Лилль...)про Торреса молчу)

1     [Материал]
победа, хорошая победа нужна) 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]