Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Лето, Балтимор, "Шпоры"
30.03.2012 19:49:15

Лето, Балтимор, "Шпоры"



Соперники по Английской Премьер-Лиге встретятся друг с другом в рамках предсезонной подготовки команд 28 июля на стадионе "Эм энд Ти Банк Стэдиум", домашней арене "Балтимор Рэйвенс".

"Эм энд Ти Банк Стэдиум" - удивительный стадион, - отметил управляющий директор "Ливерпуля" Иан Эйр. - Перспектива увидеть матч двух грандов Английского Чемпионата на американской арене, на мой взгляд, вызовет большой интерес многих наших болельщиков".

"В тесном сотрудничестве с нашим главным спонсором, "Standard Chartered", а также другими партнерами клуба мы пытаемся составить фантастический график летнего турне, чтобы как можно большее число болельщиков могли увидеть свой любимый клуб".

Гэвин Лоз, руководитель группы по корпоративным вопросам в "Standard Chartered", сказал: "Новость о том, что клуб подтвердил свое участие во втором матче летнего турне по США, очень обрадовала нас. Незадолго до этого мы узнали о том, что "Ливерпуль" встретится с "Ромой" в Бостоне. Все это невероятно волнует и заставляет ждать потрясающего лета, который пройдет под знаком футбола".

Менеджер "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявил следующее: "Мы с нетерпением ожидаем турне. В прошлом году мы великолепно провели время в Азии, а теперь мы хотим дать возможность нашим северо-американским болельщикам увидеть игру клуба".

"Мой сын Пол играл и работал в Америке. Он рассказал мне о большом интересе в этой стране к ФК "Ливерпуль" и английскому футболу в целом".

"Я узнал, что в США футбол является наиболее быстро развивающейся спортивной игрой. Надеюсь мы сможем внести свою лепту в этот процесс".

"Ранее мы уже несколько раз встречались с "Ромой". Например, в финале Кубка Европейских Чемпионов в 1984 году. Ну а что касается "Тоттенхэма", то игры с ними всегда носили захватывающий характер. Думаю, летом все будет очень интересно".

Главный тренер "Тоттенхэма", Харри Рэднапп, также ждет английского дерби в Балтиморе этим летом.

"Говоря о встрече с "Ливерпулем" в США, хотелось бы отметить большую ценность и важность подобных игр".

"Оба клуба обладают весомым багажом исторического наследия, и матчи между ними всегда отличались высоким накалом, упорной борьбой и обилием моментов. Уверен, в США все будет так же".



Фото: anfield-online.co.uk и epltalk.com

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Предсезонка | Просмотров: 2092 | Теги: летнее турне 2012. турне ЛФК по США, Ливерпуль предсезонка 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Вот это я понимаю подготовка. А то в прошлом году одни Гуанчжоу да Валеренги...

2     [Материал]
ооооо,давайте там этих кур хорошенько попетушите!Желаю победы,желательно разгромной)

1     [Материал]
Сначала "Рома",теперь "Тоттенхэм",неплохо.Надеюсь дальше будет лучше :) Хочу Немцов! :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]