Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
ANDI
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Лазар Маркович - на выход, или...
22.06.2015 23:39:23

Лазар Маркович - на выход, или...



Будущее Лазара Марковича в "Ливерпуле" подвергается сомнению этим летом,после двенадцати месяцев проведенных на "Энфилде" с момента перехода из "Бенфики" за 20 млн ф.ст..

И в соответствии с мнением The Times, которое считает, (в то время как мы не сомневаемся в таланте молодого игрока), что он возможно, никогда по-настоящему не сможет приспособиться и адаптироваться к игре в Англии.

Конечно же, первый сезон получился разочарованным для 21-летнего сербского полузащитника на "Энфилде", который принял участие только в 19 матчах в рамках Премьер-лиги, забив лишь дважды. Он провел 31 матч во всех турнирах, но не сыграл все 90 минут ни в одной игре, начиная с середины января.

По данным Тони Барретта на страницах The Times, Маркович может последовать на выход вместе с Хосе Энрике и Фабио Борини, которым будет предложено найти для себя новые клубы, после того как игроки на двоих провели всего пять выходов в стартовом составе "Красных" в Премьер-лиге в этом сезоне.

Фабио Борини, как сообщается, готов признать что его время пребывания в клубе закончилось,несмотря на то, что игрок отклонил предложение "Сандерленда" летом прошлого года суммой в £ 14 млн, чтобы бороться за свое место в составе клуба, а так же обремененный травмами Энрике не входит в планы Роджерса.

Кроме того, Рики Ламберту будет разрешено искать более подходящую для него команду, где у него будет возможность регулярно выходить на поле, в то время как Марио Балотелли так же покинет клуб, если руководство "Красных" будет в состоянии найти покупателя.

Трансфер итальянского нападающего уже можно признать как непродуманную авантюру. Брэд Джонс и Глен Джонсон, также покидают клуб, после того, как в следующем месяце заканчиваются их контракты.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2734 | Теги: Лазар Маркович | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
0
10     [Материал]
Традиционный путь. Покупка задорого,полировка лавки или аренда и продажа за пол цены в лучшем случае.

4
7     [Материал]
Его надо использовать по позиции. Тогда должен раскрыться полностью. А то может получиться история как с Шахином

0
6     [Материал]
20 млн за Марковича - это не проблема Марковича. Это проблема Ливерпуля, который жмет деньги на нормальные приобретения, но разбрасывается 20-миллионными чеками на всяких  второсортных Марковичей и Ловренов.
Может серб и вырастет в хорошего футболиста, но на данный момент назвать его таковым язык не поворачивается. И зачем мы опять купили этот лотерейный билет мне не ясно совершенно.

0
8     [Материал]
Так мы по-моему в последнее время только и играем в лотерею. Продаем выигрышный билет(который самим был бы еще полезен) и тарим пачку новых билетов(повезет-не повезет).

0
9     [Материал]
Да, именно.

1
5     [Материал]
Если Роджерс остается, то Марковичу лучше уйти и не губить карьеру, которая, я уверена на 100%, у него состоится в другом клубе. Хотя мне будет очень жаль.

2
4     [Материал]
Борини и Балотелли вот уж воистину деньги выброшенные в никуда. На их фоне даже Аленна ругать не хочется.

3
3     [Материал]
А в конце сезона Роджерс скажет-ну вы же сами видели. У нас молодые ребята им нужно просто время. Нам не хватило глубины состава. Просто ушло много опытных игроков.
Вот воот и и мы начнем играть. Ждите. Мы сейчас продадим еще накупим котов в мешке и охохоооо

9
2     [Материал]
Продажа Марковича , как мне видится, поспешное решение, а вот НЕ продажа Борини за 14 млн - это трансферный провал века.

До сих пор не понимаю, как можно было провалить такую сделку, прошлым летом я считал, что если Борька и уйдет, то не дороже чем за 7-8 лямов, а нам  предлагали в 2 раза больше.

И обиднее всего, что в итоге проиграл и Борини ( не закрепился в составе), и Ливерпуль( вот теперь-то мы точно продадим его лямов за 7, не больше).

12
1     [Материал]
Скорее всего парень просто послал Роджерса на ... вместе с его философией!Других вариантов у меня просто нет.Нормально Лазар играл,для его возраста , с учетом того,что до єтого он играл в откровенно отстойных лигах, это была норма.Я считаю , что если бы Роджерс поставил Марковича напом вместо Стерлинга,то серб был бы намного полезнее.А так,запер по сути нападающего,на позицию по сути защитника,еще и что-то хочет и что-то не нравиться...Цирк.Вот какими словами называть такого тренера?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]