Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Лаллана полон уверенности
17.09.2015 09:42:56

Лаллана полон уверенности



"Красные" выиграли лишь два из первых пяти матчей Премьер-лиги и проиграли также дважды - дома "Вест Хэму" и на выезде "Манчестер Юнайтед", пропустив каждый раз по три мяча.

Лаллана, который был подписан из "Саутгемптона" за £25 миллионов в 2014 году, уверен, что "Ливерпуль" преодолеет спад в форме и подтвердит это уже сегодня вечером в игре против "Бордо".

Бывший капитан "Саутгемптона" исполнен оптимизма, несмотря на то, что "Ливерпуль" совершенно разучился угрожать воротам соперника, и забил только три гола в пяти матчах, пропустив в два раза больше.

Лаллана выходил в стартовом составе в двух первых победных матчах, до того, как получил травму, которая оставила его вне игры в последующих встречах.

Футболист сборной Англии должен вернуться на поле сегодня против "Бордо" и мечтает начать выступления в Лиге Европы с победы, в то время, как и тренер Брендан Роджерс надеется на мгновенный эффект от возвращения атакующего полузащитника.

Но в то же время, 27-летний футболист является частью более широкой проблемы, связанной с травматизмом в Мерсисайдском клубе, где ещё недавно пребывал в лазарете вместе с капитаном Джорданом Хендерсоном, нападающим Дэниелом Старриджем и защитником Джоном Флэнаганом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 1578 | Теги: Лаллана | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
На самом деле Лаллана качественный футболист который бы не затерялся бы других клубах. Раздражает пустословие нашего клуба. Очень много ненужных интервью, комментарий и т.д. Пусть пашут лучше.

10     [Материал]
По крайней мере по самоотдаче у меня к Лаллане претензий никаких нет. А то, что у нас игроки по полю бегают и не знают, что им делать, в этом они вряд ли виноваты.

5     [Материал]
В бытность тренером клуба Жерар Улье сказал:

"Игроки "Ливерпуля" должны быть как львы: полностью отдавать себя делу. Решительность, преданность, умение принимать решения - вот что нужно, чтобы по праву называться игроком "Ливерпуля".

Ну а оптимизм Адама весьма и весьма похвален.
Посмотрим на что способна команда.

3     [Материал]
И в чем же интересно он уверен?? Я так и не понял из материала!  Написано, что: "...мечтает начать с победы". Мечтать и быть уверенным - разные вещи. По теперешней игре нам все только и остается, что мечтать, мечтать и грезить воспоминаниями.
Вместо воинствующего Ливерпуля - команда мечтателей, блин...

7     [Материал]
Ха-ха... Есть с кого пример брать!!! С приходом Роджерса наша трепология поднялась до немыслимых высот!

1
2     [Материал]
Что-то как не идет игра, самые "полезные" игроки постоянно дают интервью, вместо того, чтобы заткнуться и нагибать всех на поле, а не на словах.

4     [Материал]
А так всегда, одни делают, другие болтают. Хоть по мне, кредит к Лаллане еще не исчерпан, то он в травмах был, то его Напом ставили...

1
1     [Материал]
Он всегда полон уверенности. Лучше бы играл результативно. А то толку никакого от него на поле, зато сплотиться призывает.

6     [Материал]
Если просто, чисто в теории представить (по словам и предположениям авторитетных журналистов Англии таких как Тони Барретт,Джеймс Пирс и других) что мол Лаллана является именно выбором Роджерса а не адского трансферного комитета, то ниже приведены некоторые цифры, которые по-большому счету ничего возможно и не значат перед матчем против "Бордо", но тем не менее:

* 6 голов и 4 передачи в 43 матчах.

* гол каждую 7.1 игру | голевая передача каждые 10,7 игр | гол или передача каждую 4,3 игру.

* Гол каждые 447 минут | передача каждые 670 минут.

* Только один гол за последние 21 час на поле в составе "Ливерпуля".

* Нет голевых передач уже более чем 21 час на поле.

* Комиссия за трансфер: £ 26 млн | Зарплата £ 70 000 в неделю.

* Время проведенное в клубе: 62 недели.
 Расходы на зарплату игрока = £ 4,6 млн

* Общая стоимость для клуба: £ 30,5 млн

* Цена за один гол: £ 5.08 млн | Цена за голевую передачу: £ 7.6 млн.

И простой вопрос в этом случае: при каких делах тут вина ФСГ, если переход игрока и его якобы великолепная подгонка под игровой стиль команды полностью является заслугой старины Брендана?

Трансфер обошелся в весьма кругленькую сумму, да и оклад у игрока для начала вроде неплохой...ну и отдача соответственная...

Статистика liverpool-kop

0
8     [Материал]
Так это, никто ни за что не отвечает. Еще до недавней статьи я и раньше писал, должны быть зоны ответственности и увольнения, если человек не справляется. И еще вопрос, где в комментарии sokk указывается на вину фсГ? ;)

9     [Материал]
parys 
Ты немного не так понял Дюша.
У меня к тезке нет никаких вопросов по этой теме.
Это информация как бы в общем.
Просто на фоне последних статей и мнений что мол в какой-то мере вина за положение дел лежит на владельцах клуба, и на его слова что Лаллана всегда полон уверенности - разместил свой пост под его комментарием.

P.S. Ну возможно в глазах руководства клуба тренер и не при делах, но по виденью болельщиков клуба - Роджерс вполне заслуженно получает попросту океан критики.

В частности лично считаю так: как бы не обстояли дела в клубе, финансовые дела и прочие составляющие - за игру команды, за выбор игроков и результаты отвечает только главный тренер клуба.

11     [Материал]
Вы знаете, к меня перед глазами постоянно присутствует очень яркий пример твоим утверждениям: это донецкий "Шахтер". Сколько лет его тренирует Луческу! Сколько лет от него уходят лучшие игроки: Фернандиньо, Виллиан, Дуглас Коста, Мхитарян, Матузалем, Элано, Адриано, Чигринский, Тимощук ... Команда берет неизвестных игроков, делает из них звёзд, оставаясь в лидерах, регулярно играет в Лиге Чемпионов, и самое главное - СТИЛЬ ИГРЫ У КОМАНДЫ ОСТАЕТСЯ ТЕМ ЖЕ!!! Интересным, атакующим, быстрым.
Вот что значит Тренер в команде. НАСТОЯЩИЙ ТРЕНЕР!!!
Игроки не те??? Так недавно проклятый Кэнвар сравнивал Роджерса и Кумана, потерявшего пол основного состава, нашедшего им замену и набравшего лишь на два очка меньше, чем Роджерс. Какие ещё нужны доказательства?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]