Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Куивин Келлехер подписал новый контракт
25.06.2021 08:42:12

Куивин Келлехер подписал новый контракт

После длительных переговоров, Куивин Келлехер подписал новый долгосрочный контракт с футбольным клубом «Ливерпуль».

Вратарь оформил сделку, чтобы связать свое будущее с "Красными" после переломной кампании, в которой он пять раз сыграл за первую команду и выступал как в Премьер-лиге, так и в Лиге чемпионов.

22-летний футболист также выиграл свой первый матч за Ирландию в начале этого месяца, выйдя на замену во втором тайме против Венгрии в Будапеште.

Говоря о новом контракте, Келлехер сказал Liverpoolfc.com:

«Я рад, что всё позади и процесс наконец завершён. Он был в стадии разработки в течение нескольких месяцев с переговорами и прочим, так что я рад, что всё удалось.

«Для меня это был положительный момент - посвятить свое будущее клубу на следующие несколько лет. Это такой большой клуб, и для меня большая честь быть его частью, поэтому, когда у меня появилась возможность подписать контракт еще на несколько лет, я был весьма счастлив. На самом деле, я просто хочу, чтобы мой прогресс в клубе продолжался».

После трех матчей в Кубке Лиги и одного в Кубке Англии за «Ливерпуль» в сезоне 2019-2020 Келлехер дебютировал за клуб в Лиге чемпионов 1 декабря прошлого года, когда он начал матч против «Аякса» на «Энфилде».

Пять дней спустя последовал первый матч в Премьер-лиге против «Вулверхэмптон Уондерерз», при этом в обоих матчах вратарь сберёг свои ворота сухими.

Несмотря на то, что из-за травмы Келлехер не играл на протяжении значительной части финального этапа сезона, он завершил кампанию в общей сложности с пятью стартами, записанными на свое имя.

«Это был большой год для меня с точки зрения игры в основном составе и больших важных игр; попадание в игры Лиги чемпионов и Премьер-лиги было большим для меня прогрессом и развитием способностей справиться с этим»,

- добавил он.

«Это вселило в меня большую уверенность, когда я пытался продолжать, продолжать давить на Али, потому что я тоже могу играть на таком уровне и преуспевать. Я с нетерпением жду дальнейших игр, буду стараться конкурировать, и надеяться на дальнейший успех».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 763 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Давно не было у нас такого перспективного и уверенного дублёра. Надеюсь, что из парня будет толк.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]