Перейти к новостям
Вторник, 22.09.2026 10:53 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

Куда бы поставить Джеррарда после такой игры?

Новости клуба Автор: Gateway | 23.01.2011 22:29 | Просмотров: 3697


После фантастической игры в Мулинексе, где Кенни Далглиш добился первой победы после его назначения боссом Ливерпуля, у него возникла проблема: кого снять с игры против Фулхэма и где будет играть Стивен Джеррард?

Это была великолепная командная игра, полна атак, хороших пасов и своевременных перемещений. Все играли отлично, но Рауль восхитительно сыграл в центре поля, показав хорошую связанную игру и давая аккуратные пасы, тем самым заслужил фантастический забитый гол.

Очевидно центр поля лучшая для него позиция. Он показал впечатляющую игру в сердце полузащиты “Красных”. С возвращением Стивен Джеррард в команду (после его дисквалификации), Король Кенни попал в затруднительное положение: где будет играть Рауль Мейрелеш?

Обычно Стивен автоматически выбирается играет в центре полузащиты, но с великолепной игрой португальца в центре, может ли он сыграть на правом фланге, где неоднократно играл при Бенитесе и за Англию? Я не менеджер, но хотел бы увидеть в центре Макси, Лукаса, Мейрелеша и Джеррарда в среду на Энфилде.

Стивен играет уверенно на правом фланге, подовая отличные кроссы Фернандо Торресу и сам забивает много с острого угла. Только подумайте, все же прекрасно побеждать снова и я обожаю стиль нашей команды при Короле Кенни.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://football-talk.co.uk

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 421 2 »
#39
Steve,ты внатуре кон:ченный....."Стив не Бог,чтобы его превозносить".Ты думай что говоришь,хорошенько обдумай...
#38
я бы попробовал мейрелеша под торресом, уж очень понравился рауль в прошлом матче, плюс у него сейчас с моралью все вроде впорядке, джеррарда в центре и оттянутые лукас или поульсен на выбор, хотя до Короля мне далеко канеш! :)
#37
У меня в ФИФА 2011 Джерард вообще левого хава играет на отлично :D
#36
Я просто удивлен что Макси нету места в ваших схемах :D B)
#35
На самом деле,здесь нет ничего сложного.
Оборона без изменеий.Главное,что бы в центре играл Аггер с первых минут.Порядка будет больше.А Джонсона,можно поставить и на правый фланг.Всё таки Гленн справа,более креативен в атаке,чем слева+играем на Энфилде.
Поульсена на банку,а ещё лучше на трансфер.Сыграть с одним опорником,Лукасом.Рауль и Джи в центре,под Торресом.Попеременно,кто нибудь из них опускается глубже,в помощь Лукасу.Или Мейрелиш под Торресом,Джи в роли свободного художника.
Фланги:Кёйт справа,Макси/Коул/Аурелио,слева.
На острие, как обычно Нандо.
#33
Нельзя в таких важных матчах вратарей проверять.. Это скорее приведет к катастрофе, так как 1 нелепая ошибка перевернет все. Для етого есть дружеские игры, вот пусть ждут момент и проявляют себя.
#32
На матч з Фулхемом!!!!!:

____________________Гулаччи__________________

Келли________Вілсон______Аггер_________Джонсон

Kuyt______Джеррард______Мейрелеш_______Коул

_________Пачеко______Торрес___________

Рейна, Аурелио, Шкртел, Макси, Шелви, Поульсен, Нгог

P.S. Пусть Гулаччи проявит себя!!

#34
Нащет Уилсона согласен, можно дать шанс, к тому же это не какой то зеленый паренек, у него и опыт есть, за Рейнджерс сколько отбегал...А Джи наверное будет справа, если будем играть в два напа, и скорей всего так и будет.
Если так посмотреть на все эти споры и схемы, то у нас получается вообще приличный состав, пренаймни по именам.
#41
Если честно сейчас не время для экспериментов,нужно выигрывать,бороться за высшие места в АПЛ
#29
Мне кажется что схема со Стивеном в опорной зоне наиболее оптимальна.Стивен игрок с хорошим дальним ударом с отличным пасом и с гениальным пониманием игры.
#24
у всех есть свои места, а для Джи места нету?...
#23
!
!
!
!
-------------------Рейна-----------------

Келли----Шкртел---Аггер----Джонсон
!
Дирк-----Лукас-----Джеррард--Коул
!
-----------------Мейрелеш--------------
!
------------------Торрес-----------------
з.ы. Джи в опорниках тоже не плохо играет лучше чем Рауль, кстати нужна хорошая замена Дирку

#22
Налево можно как в сборной. 02
#19
Связка Рауль-Стив,была бы к месту,под ними бы нам опорника типа Алонсо но увы...
#21
А вообще круче некуда, если впереди Торрес - Суарес, центр полузащиты Джеррард- Мерейлеш
#31
незнаю) Алонсо это конечно отлично) но я бы хотел там кого-то разрушителя очень сильного увидеть, таких как ЯЯ Туре или тот же Ван Боммел)
#18
Я с Эдом несогласен, насчет защиты, ненадо нам кириакисов.. а в полузащите Джеррард с права былбы лучше, что для Кёута что для Торреса. В центре надо Лукаса менять, смотреть как играет Шелви или Родригес, ну а с лева хочу увидеть Коула - он с Джонсоном хорошая английская связка. Просто Джеррард дал бы Кёуту отдохнуть не отрабатывая как всегда это он делает в защите. Это моё мнение, решать конечно тренеру, посмотрим. B)
#30
Джи на правом?) экзотично)
Шелви думаю пока сыроват для основы, ИМХО как со Спирингом будет)
вот ещё не понимаю почему все так на Кирьякоса обозлились? да, матч с Блекбёрном он ужасно отыграл, но ведь сколько отличных матчей он провёл вообще?
ПС
пользуйся этой кнопочкой под сообщением
"[Ответить]"
#16
IrokeZ_F@N , надеюсь под словом “автор” ты подразумеваешь того, кто написал статью, а не ньюсмейкера. :(
#42
Конечно,конечно не кого не хотел обидеть извените
#12
Места вообще нет :'( фланг только остается или лукаса с поля придеться убирать.
#11
Честно,то бредовая статья.Только вдумайтесь --> Куда ставить Стива,что за бред....он герой команды,будет всегда в составе 01 Что касается игры с Фулхемом,то сядет на банку Поульсен 01
#13
Согласен,о чём думает автор когда пишет это?куда ставить Джи?) самому не смешно? :D
#20
Ну во первых это написал не автор, он просто перевел статью с источника, а во вторых Джеррард не бог, чтобы его так превозносить))
#28
а может дело в том, что Джи гипотетически может сыграть почти везде, а Мейрелеш отлично себя показывает только в самом центре, а раз так, то может есть смысл, поставить Стива куда-то подальше от Рауля? или наоборот поближе) короче именно эти обсуждения статья и должна представлять собой :)
#10
А Коул? Его тоже хочется увидеть
#9
При такой игре, которую показали с волками. Нашим вполне по силу и не проигрываать в оставшихся пятнадцати матчах. А там глядишь, кто знает и можно за 4-ое место зацепится.
#8
Но все же все зависит от физического состояния игроков. Кенни все продумает, и пустит оптимальный состав. Все же, если этот состав будет играть на все 100, мы все фаны Ливерпуля будем рады!!! 01
1-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ