Перейти к новостям
Четверг, 05.11.2026 09:20 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Крис Саттон: "У "Ливерпуля” есть импульс"

Разное Автор: socrates71 | 22.03.2022 17:52 | Просмотров: 717

"Ливерпулю" и "Манчестер Сити" предстоит пережить напряженные последние два месяца сезона, когда борьба за Премьер-лигу действительно разгорается.

Выступая в понедельник на BBC Radio 5 Live’s Monday Night club в прямом эфире, Крис Саттон высказал свое мнение о гонке за титул:

- "Как бы вы ни смотрели на это, "Манчестер Сити" в последнее время потерял импульс".

- "Диас пришел в "Ливерпуль" и сразу приступил к работе. Их линия фронта атаки весьма сильна. Вы посмотрите на количество матчей Премьер-лиги, в которых Фирмино выходил в стартовом составе в этом сезоне, и это даже не двузначное число".

- "Диас улучшил "Ливерпуль" и придал команде дополнительное измерение. Можете ли вы сказать то же самое о "Сити", который в последних восьми матчах Премьер-лиги потерял семь очков?".

- "У "Ливерпуля" есть импульс. Эта игра (на "Этихад") будет абсолютно ключевой. Если "Ливерпуль" выиграет этот матч, то я думаю они продолжат и выиграют титул. Если "Сити" выиграет его, то они выиграют титул".

Это конечно только упоминание о битве в лиге, но у нас также есть игра против них в полуфинале Кубка Англии и перспектива финала Лиги чемпионов тоже - если обе команды туда попадут.

Это будет вывод, который может быть феноменальным, душераздирающим или немного и того, и другого, как сказал Юрген Клопп, когда впервые вошел в дверь "Энфилда" – он превратил сомневающихся в верующих, так почему же мы не можем пойти и выиграть все четыре трофея?

Автор Peter Kenny Jones

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://myliverpool.ru

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ