"Красным" отводится лишь 6 место

Премьер-лига Автор: socrates71 | 22.04.2015 22:39:46 | Просмотров: 1609


Business Insider — центральный новостной портал по инсайдерским новостям в мире, не имеющий аналогов по стилю агрегации и обработки информации.

В отличие от аналитических агентств на Business Insider аналитические новости обычно публикуются с комментариями через несколько часов с момента их доступности без ожидания сопоставления с финансовыми отчетами корпораций, но всегда информация базируется на авторитетных источниках.

Клубам Английской Премьер-лиги остается провести всего по пять-шесть матчей оставшихся в сезоне 2014-15, и большинство из ключевых позиций в верхней части таблицы, по сути уже решены.

С подавляющим преимущество над "Арсеналом" в 10 пунктов, "Челси" почти оформил для себя чемпионский титул, и ресурс статистики SportsClubStats.com дает "Пенсионерам" 96.8% в том что они закончат сезон в качестве чемпионов.

Между тем, "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" кажется уже застолбили за собой три из четырех мест в турнире Лиги чемпионов на следующий год, а вот "Манчестер Сити" уделяется 81,7% шансов для того, чтобы занять четвертое место.

"Красным" здесь отводится весьма скромное место при ничтожно мизерных шансах попасть в зону Лиги чемпионов.

На другом конце турнирной таблицы ведется ожесточенная борьба чтобы избежать вылета из элитного дивизиона английского футбола, где по настоящему разворачивается драма.

Семь команд по-прежнему имеют различные возможности для того, чтобы занять последние три места в нижней части турнирной таблицы и покинуть Премьер-лигу.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: businessinsider.com

Теги: Сезон 2014-15, Премьер-лига | Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
  • А ведь в феврале и о втором месте мыслишки нет-нет, да и приходили в голову....мечтать то не вредно

2     [Материал]
Куры элементарно могут нас обойти. Сотон вряд ли. Впрочем, не важно. С учетом того, что национальные Кубки выиграют команды, которые играют в ЛЧ, в ЛЕ мы попадем по-любому.

1     [Материал]
Конечно, по сегодняшней игре и такое возможно, но все же думаю, что останемся в пятерке

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки