Запас: Роберт Грин, Шон Дерри, Адель Таарабт, Эстебан Гранеро, Перейра Фабио, Дэвид Хойлетт, Алехандро Фаурлин.

Основной состав: Пепе Рейна - Глен Джонсон, Даниэль Аггер, Мартин Шкртел, Хосе Энрике (Сусо, 71) - Стюарт Даунинг, Стивен Джеррард, Джо Аллен (Каррагер, 87), Джордан Хендерсон (Лукас, 65), Рахим Стерлинг - Луис Суарес.

Запас: Уссама Ассайди, Себастьян Коатес, Лукас Лейва, Джейми Каррагер, Хесус Сусо, Джонджо Шелви, Петер Гулачи.

Голы: 0:1 – 10 Суарес, 0:2 – 16 Суарес, 0:3 – 28 Аггер.

Предупреждения: Мбиа (57), Лукас (83), Фабио (90).

Категория: АПЛ | Просмотров: 2765 | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 931 2 3 »
93     [Материал]
Друзья скаузеры с Новым Годом, годом Змеи !!! Отличный подарок от команды.

88     [Материал]
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!Хотелось бы в новом году по болеше таких побед.А мне вчера очень понравился Шелви,красавчик,без косяков на банке отсидел)))))),а серьезно,то первый тайм все играли хорошо,даже и незнаю кого бы я выделил.Ладно всех с победой и НОВЫМ ГОДОМ!!! 01 01 01 06 7

86     [Материал]
".Не стоит слишком сильно радоваться по поводу того,что раскатали худшую команду сезона." Может я настолько недалекий человек,но радуюсь КАЖДОЙ победе своей команды,не важно над Челси или Гомелем эта победа случилась. :D

90     [Материал]
Я вот тоже того же мнения , главное 3 очка взяли а с кем не важно .

85     [Материал]
В первом тайме показанная игра была на отлично.
А вот во втором либо QPR прибавил, либо наши сбавили.
Ну в общем спасибо им за такой подарок на Новый год. Почаще бы таких побед.

P.S: С НОВЫМ ГОДОМ

83     [Материал]
Лучший подарок на новый год!! Спасибо Ливерпуль!! УДачи тебе в новом году!!
P.S.: Ошибка в новосте. Адель Таарабт у кпр и в основе и в запасе. 01

73     [Материал]
Всех с победой и с наступающим , 01

70     [Материал]
Да правильно все повели в счете присушили игру . Со Стоком после гола так же надо было тупо сбивать темп и потом дожимать .

68     [Материал]
Отыграли стратегически, на мой взгляд, верно. Но, мне кажется в таких матчах можно было бы и Ассаиди с Ешилем наигрывать, парни-то ногастые, а на скамейке сидят.
Между тем, с победой, коллеги, и с наступающим новым годом, всем нам - новых побед!!!

67     [Материал]
Отлично сыграли!Особенно первый тайм.Поздравляю всех с победой и с Наступающим!Удачи! 01 01 01

84     [Материал]
Думается ты имел ввиду, что теперь только в следующем году АПЛ, но судя по тому, что написал ты следующий матч через 12 месяцев. %)

60     [Материал]
Первый подарок уже получили от своей любимой команды=) Друзья всех с наступающим! Всем здоровья, любви и всего самого наилучшего... И крепкой веры в ЛЮБИМЫЙ КЛУБ! 01

56     [Материал]
Как я всегда и хотел, нужно убивать сразу, 3-0, 4-0, а потом спокойно доигрывать. Как мне этого не хватает всегда. Сегодня я увидел это! А то обычно мы валидолим до последней минуты, пока кто-нибудь не накосячит.
Очень рад, что сегодня победили малой кровью, + все живы здоровы, кроме Энрике, надеюсь у него ничего серьезного, + во втором тайме играли очень спокойно, хоть кто и говорит, что нужно было делать счет крупнее, добивать до 4-0, 5-0, 6-0 и т.д., я отчасти согласен, это очень приятно, но нам играть через 3 дня, и мы сыкономили силы на Сандерленд. Это тоже плюс.
Луис - Бог, Стиви - Боец, остальные на своем уровне, кто-то вообще никак! В общем закончили год на 3 очка, большего добиться было нереально.
Всех с победой и с наступающим! 01

53     [Материал]
Прекрасный первый тайм . 2 тайм плохо сыграли а нужно и 1 и 2 выжиматься полностью . А так всех с наступающим . Хороший подарок для нас на новый год . С ПОБЕДОЙ ВСЕХ . КЭП лучший

52     [Материал]
Ровный матч, во втором тайме видимо устали, и были не так активны. Замены логичные и правильные, отсутствия Роджерса не почувствовал))) Конечно желаю ему скорейшего выздоровления, и с новыми силами и идеями вернуться в команду! Всех с победой и наступающим новым годом! 01

49     [Материал]
Всех поздравляю с наступающим! Я в любом случаи рад, что болею за лучший клуб в мире! Всех с победой! 01 навсегда!!!

48     [Материал]
Всех с победой, с новым годом. Желаю всем удачи и всего наилучшего в следующем году, а главное здоровья.Ну и конечно же побед нашей любимой команды. YNWA 01 01 01

46     [Материал]
что-то мне это напоминает:D

44     [Материал]
9 Лив-пул 20 7 7 6 31-26 28
10. Суонси 20 7 7 6 29-24 28

Мистика ))
Даже разница забитых и пропущенных одинаковая.

55     [Материал]
Это не мистика. Это - план!

41     [Материал]
Ладно Вам критиковать, все правильно было и грамотно сделано! Перед матчем подумал, Бро нету, значит выиграем)))

39     [Материал]
Самый простой по страстям и напрягу матч для наших.Луис молоток,а Кэп был лучшим,успевал везде и везде был полезен. Вобщем всех с победой красные и счастливого Нового года!

1-20 21-40 41-46