Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Коутиньо уверен, что "Красные" готовы к "Лестеру"
27.02.2017 12:56:25

Коутиньо уверен, что "Красные" готовы к "Лестеру"



"Красные" вернутся к бою на стадионе "Кинг Пауэр", через 16 дней после их последнего поединка - впечатляющей победы 2-0 над "Тоттенхэмом" на "Энфилде".

Доминирующий характер их выступления против "шпор" представляют собой большой импульс для команды "Ливерпуля", которая выиграла лишь один из своих последних 10 матчей с начала года.

Коутиньо рассказал о значительном улучшении в настроении команды Юргена Клоппа за последние две недели, и он хочет использовать мгру против "Тоттенхэма" в качестве шаблона для остальной части сезона.

“Это была очень сложная и очень важная игра, и мы победили”, заявил № 10 Liverpoolfc.com.

“Мы не побеждали, и это был сложный момент. Нам не хватало немного уверенности и мы вновь ее обрели.

“Команда нашла свою игру, так что мы должны взять поединок против "Тоттенхэма", как образец, как пример для подражания для следующей игры.”

Коутиньо признался, что ощущал обеспокоенность тем, что пришлось ждать 16 дней до следующего матча после победы над командой Маурисио Маурисио Почеттино, но 24-летний футболист объяснил, что "Ливерпуль" рационально использовал имеющееся время на тренировочном поле.

“Да, это трудно не играть какое-то время, потому что мы видим других, и мы хотим играть так что, думаю что перерыв пойдет нам на пользу в конце этого сезона”,
- сказал он.

“Но это было также важно, потому что у нас было достаточно времени , чтобы вместе поработать, и у нас было две полные учебные недели, так что это важно для нас.”



"Лестер" не выдержал испытания чемпионством и вынужден был расстаться с менеджером Клаудио Раньери в четверг.

Но признавая то, что положение "лис" в нижней части таблицы может сделать их опасным противником, Коутиньо намерен отталкиваться от победы над "Тоттенхэмом".

“Лестер" достиг титула чемпионов в прошлом сезоне, поэтому они обладают нужным качеством. Там есть очень хорошие игроки, так что это будет сложная встреча”, - добавил он.

“Каждая игра в Премьер-Лиге очень сложна, все команды хорошо подготовлены, и поэтому мы должны тоже быть хорошо подготовлены".


“Последняя победа для нас очень важна. Я думаю, что в нашей ситуации, все ближайшие игры будут одинаково важны".

“Мы должны выйти на поле и выложиться на 100 процентов, быть сосредоточенными и попытаться сделать то же, что мы сделали в игре с "Тоттенхэмом".


“Мы знаем], что должны быть сфокусированы с первых минут. Мы не были на 100% сосредоточены на игре против "Халла". Я не знаю почему, но иногда такое случается”, - сказал он.

“Во втором тайме мы стали действовать лучше, но, конечно, в Премьер-лиге, если команда играет в первой половине плохо, все становится сложнее".

Если "Красные" будут поддерживать нужный уровень выступлений, Коутиньо с оптимизмом ждет того, чего они могут достичь.

“С самого начала, нашей целью было пробиться в Лигу Чемпионов”, - подчеркнул он.

“Это важно для "Ливерпуля". Мы должны играть в этих соревнованиях, сражаясь с другими великими командами, и мы, конечно, будем стремиться к этому. Мы рассчитываем на качественную игру и будем добиваться достижения своих целей”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Просмотров: 1877 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
3     [Материал]
Подобная уверенность конечно хороша ..... , однако очень важно , что бы это не переросло в самоуверенность . Да Лестер потерял всякую возможность сохранить свой чемпионский титул , однако это не делает его менее опасным , тем более на своем поле . Тем командам , которые победили ЛИС на его поле , в частности это касается Челси , просто повезло . Ну хотя бы потому , что Лестер выступал в далеко не сильнейшем составе ...... , кое кто был травмирован , кто то был на кубке Африки . Нынче ситуация иная ...... , состав в порядке , да и зону вылета никто не отменял . А я вот ,  что то не помню , что бы команда став чемпионом , на следующий год опустилась дивизионом ниже ....... .

0
4     [Материал]
В Манчестере я думаю помнят)) а вот лицезреть сие действо из до сих пор живущих могли лишь единицы)

0
1     [Материал]
Как правило, после такой уверенности происходят поражения.

2
2     [Материал]
Абсолютно верно...
Давайте-ка для начала воспринимать матч против "Тоттенхєма", как тот же "Ливерпуль", но плюс Мане!
А там посмотрим, а то уж больно увлеклись все победой над "шпорами", как будто "Суонси", "Волков", "Святых" и "Халла" в этом году не было.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]