Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » КОП-10! Бойцы
16.04.2013 20:45:35

КОП-10! Бойцы

№10. Рэй Кеннеди

Перешел в “Ливерпуль” из лондонского “Арсенала” и провел в составе “Красных” почти 400 матчей. Отличался на поле особыми бойцовскими качествами. Многие игроки “Ливерпуля” того времени, не хотели бы играть против Кеннеди.



№9. Ронни Уилан

Уилан дебютировал за “Ливерпуль” в 1981 году. Ронни рослый защитник, который никогда не боялся вступить в борьбу с соперником. Всего за клуб провел 493 матча.



№8. Джейми Каррагер

Финальный матч Лиги Чемпионов 2005 года против “Милана” Каррагер играл через боль. Джейми, несомненно, один из самых яростных защитников в истории клуба. Уроженец Бутла не раз спасал ворота “Ливерпуля” своим телом.



№7. Стивен Джеррард

С тех пор как Джеррард дебютировал в составе “Ливерпуля” в 17-летнем возрасте, он всегда готов защищать честь клуба, несмотря на травмы и боль. Никогда не сдается в борьбе.



№6. Рой Йейтс

190 сантиметров роста, силен как бык. Йейтс горой стоял перед воротами “Ливерпуля”. Не многие нападающие команд соперников считали разумным вступать в борьбу с защитником. “Я обведу вас вокруг него, джентльмены. Он – Колосс!” – Билл Шенкли.



№5. Стив Макмахон

Как тигр преследовал своих оппонентов на поле. Макмахон в середине 80-х заменил в клубе Грэма Сунесса. Его борьба с полузащитником “Эвертона” Питером Ридом вошло в историю мерсисайдского дерби.



№4. Джимми Кейс

Никогда не уклонялся от борьбы, на него всегда можно было положиться. Мощный правый полузащитник был одним из самых грубых и жестоких игроков своего времени.



№3. Джерри Берн

Его храбрость в футболке “Ливерпуля” не имеет себе равных. Берн сломал ключицу в финальном матче Кубка Англии 1965 года, но, несмотря на это продолжил матч. Тихий и скромный за пределами поля, но твердый и бескомпромиссный Берн был основополагающим игроком команды в шестидесятых годах. Чемпион Мира 1966 года.



№2. Томми Смит

Не зря же его прозвали “Железный”. Угрожающие присутствие в обороне, внушающая страх репутация в игре, жестокая борьба. Однако всего одно удаление за всю карьеру, и то за нецензурные выражения.



№1. Грэм Сунесс

Грэм был безжалостен к конкурентам, полон решимости победить любой ценой. Если кто-то грубо играл против товарищей Сунесса по “Ливерпулю”, то можно быть уверенным, что Грэм не оставит это без внимания.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: СпецПроект | Просмотров: 3147 | Теги: Каррагер, Уилан, кеннеди, Томми Смит, кейс, Берн, Ливерпуль, Макмахон, джеррард, Йейтс | Рейтинг: 5.0/4
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
1

9     [Материал]
1

8     [Материал]
Из новейшей истории.Отчет матча ЛЕ Бенфика-Ливерпуль(2:1).
"Луизао очень грубо сзади атаковал Торреса, за что подвергся обструкции ливерпульцев. Самым активным явился Райан Бабель, налетевший коршуном на капитана португальцев и схватив того за лицо. Судье стоило немалых усилий, чтобы вклиниться между борцами, а итогом конфликта стало удаление голландского мерсисайдца и желтая карточка для Луизао".
Хоть удаление и повлияло на исход матча,но наш голландский "рєпер" достоин уважения за свой мужской поступок.Он вступился нераздумывая за игрока своей команды как за близкого родного человека. Может многие и осуждали его тогда за необдуманность, но в душе ,уверен,уважали его.

6     [Материал]
Джерри Берн 
Играть практически целый финальный матч с переломом ключицы - это просто подвиг!
Дитмар Хаманн, не попавший в этот список - в финале Стамбула так же играл с переломом, ещё и пенальти забил!!!

5     [Материал]
Нам бы сейчас защитника, аля Йейтс! Было бы отлично!))

4     [Материал]
А где Нил "Бритва" Раддок?

3     [Материал]
Спасибо Дима  за статью. 
В который раз просто непонимаю оф.сайт. А где же Эмлин Хьюз по прозвищу "Бешенная лошадь" ?

2     [Материал]
Карра и Стиви только 8 и 7! Боюсь представить как играли Кейс, Берн, Смит и Сунесс

7     [Материал]
Это точно)

1     [Материал]
тепер ищо надо Луиску вписатЬ!!!! ( как бойца) !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]