Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 44
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Комолли о Адаме и трансферах
08.07.2011 11:21:08

Комолли о Адаме и трансферах


Довольны, что сделка по Чарли Адаму завершилась удачно?

Я очень доволен. Мы хотели купить его еще в конце января, и несмотря на то, что "Блэкпул" отказал, мы не собирались утрачивать интерес к нему. Мы же знали, что он очень сильно хотел играть в "Ливерпуле". И для Кенни он был одной из главных трансферных целей. И мы сделали все, что могли чтобы его приобрести. Мы очень рады.

Вы говорили, что это было похоже на сагу? Так и должно было быть?

Да, это было похоже на сагу, но немного. Мы с облегчением вздохнули, когда он перешел к нам, так как на него были и другие претенденты. Но он сказал, что хочет перейти только к нам. Это существенно облегчило дело. Это был долгий переход - мы пытались его приобрести где-то шесть месяцев.

Вы упомянули, что Чарли сам сказал, что хочет играть в "Ливерпуле". Это было важно?

Это важно по двум причинам. Первое - если вы хотите купить игрока, который и так хочет к вам, то будет существенно проще заключить договор. Второе - финансовая сторона. Если на игрока есть спрос, то заключить с ним контракт сложнее, ведь могут предложить контракт выгоднее, чем вы. Но у нас все было проще. Чарли сразу заявил, что хочет играть в "Ливерпуле".

Когда Вы посмотрели вместе с Кенни на этого игрока Вы сразу поняли, что этот игрок для вас?

Ну да, такое чувство было. Он сильный, физически и технически хорошо развитый, у него фантастическая левая нога. Мы следили за ним вместе с Кенни в прошлом сезоне. Одно время "Блэкпул" был даже в верхней части турнирной таблицы. Еще одна причина приобрести его - он уже свершившийся игрок, но может принести в нашу игру очень много хорошего.

Игра в Премьер-Лиге будет важным фактором в покупке футболистов?

Ну можно сказать на 35%. Первое наше приобретение, Джордан Хендерсон хорошо играл в "Сандерленде". Адам хорошо играл в "Блэкпуле". Я недавно смотрел его лучшие голы и увидел, что несколько он забил со штрафных. Он полноценный современный полузащитник. У нас не было в полузащите игрока с такой левой ногой.

Он уже был номинирован на звание Игрок Года сезона 2010/2011. Но в "Ливерпуле" мы увидим еще лучшего Адама? В каких компонентах ему нужно улучшить свою игру?

Ему нужен опыт. Он приходит с возрастом. Он играл в АПЛ всего год, и ему нужно быть более опытным, чтобы понять всю философию игры в чемпионате Англии. Кроме того, с каждым игроком мы занимаемся в трех компонентах - физический, психологический и технический аспекты. А тренировка с отличными игроками уже делает футболиста лучше. Я надеюсь это увидеть.

Слухи отправляли в "Ливерпуль" многих игроков. Пока клуб купил двоих хороших футболистов. Вы довольны текущим развитием трансферных событий?

Мы довольны, что смогли купить, ведь они были нашими приоритетами. Когда открывается трансферное окно, вы начинаете думать, какое количество футболистов нужно купить. На деле же приходят лишь несколько игроков из вашего списка. Я уверен, что мы купим еще нескольких игроков, и продадим ненужных.

Сейчас многие газеты рассуждают о трансферной стратегии клуба. Что это за стратегия?

У каждого клуба всегда есть стратегия. Вы определяете на какую позицию вам нужен игрок. Есть стратегия в плане профиля игрока. Наши приоритеты в игроке: менталитет, отношение к делу, трудовая этика. Возраст также является немаловажным фактором. Многие говорят, что мы в первую очередь смотрим игроку в паспорт, где написано его гражданство. Но это не так. Все что нам действительно важно я уже озвучил.

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2942 | Рейтинг: 4.0/1
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
10     [Материал]
"...Он играл в АПЛ всего год, и ему нужно быть более опытным, чтобы понять всю философию игры в чемпионате Англии..."

А вот с этим как раз у Адама все в порядке.Отыграть один сезон в АПЛ и стать лидером команды,пусть и такой,как Блэкпул,это дорого стоит.Очень надеюсь,что как игрок,Чарли будет только расти.Удачи ему в нашем клубе. 01

7     [Материал]
Я уверен, что мы купим еще нескольких игроков, и продадим ненужных.

надеюсь так и будет, только вот Мейрелеша не троште плз!!!

Поулсен, Кончески, Коул (жаль), Нгог (не жаль), Сото (жаль), Аурелио (очень жаль), Эль Жар, Деген (по моему все еще наши)

4     [Материал]
Почему не был задан вопрос по Мейрелешу и продажи игроков?? Особенно меня интересует вопрос с Раулем.

И дело не только в том, что я хочу вернуть Боба Келсо на автарку, а пока остается такая ситуация я это сделать не могу.
Просто, как-то хочется какой-то конкретики услышать. Нужно же как-то настраивать себя на сезон.

6     [Материал]
Даже если бы ему задали вопрос по Мейрелешу, ответа мы бы все равно не услышали. Я уже привык, что никаких конкретных имен, цифр, дат никто никогда не упоминает в офф. интервью, все что написано в газетах с потолка. Коммолли же, так же как и Кенни и все остальные лишь поверхностно о чем то говорят, так или иначе уходя от ответов, в основном Бла-Бла-Бла!

8     [Материал]
Да я понимаю все это. Просто как же я без Келсо до сентября ))

9     [Материал]
Ну это не так страшно, при том, что Рауль останется :)

3     [Материал]
Что бы выиграть АПЛ, нужны очень высокие требования и квалификация всех людей в клубе! Если делать на что то поблажки, то ничего стоящего не получится. У нас должны быть только лучшие. Остальное это уже нюансы.

2     [Материал]
Очень рад что подписали такого хорошего игрока.следующий сезон будет очент интересным потому что помимо нас, наши соперники тоже усиливают свои составы не плохими игроками. Битва за трофеи будет не легкая 03 01

1     [Материал]
"Вы упомянули, что Чарли сам сказал, что хочет играть в "Ливерпуле". Это было важно? "

не порадовал ответ на этот вопрос, облизал вопрос только с финансовой стороны, а то что просто замечательно, что Чарли сам хотел к нам, Камолли мало волнует.
+История с Сэмми..
Похоже в Ливерпуле утрачивается то самое значение Скузер ты или нет. мне так показалось из его слов

5     [Материал]
Из пальца высосано, ИМХО, я ничего такого не увидел в словах Коммолли!

11     [Материал]
Комолли не упомянул, что желание играть за определенную команду - позволяет надеяться на то, что игрок будет больше стараться.

12     [Материал]
Но во-первых, Комолли говорит о свойей работе, а не в целом. А во-вторых, "Наши приоритеты в игроке: менталитет, отношение к делу, трудовая этика." А все остальное лирика, которая заканчивается порой сжиганием футболок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]