Перейти к новостям
Пятница, 06.11.2026 07:04 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Клопп преследует рекорды Венгера и Моуринью

Премьер-лига Автор: socrates71 | 24.11.2019 08:05 | Просмотров: 1176

Победа "Ливерпуля" вчера на поле "Селхерст Парк" означает, что мы не проигрываем в 30 матчах Премьер-лиги, и это третья самая длинная серия в истории турнира с 1992 года.

Единственными командами с более продолжительными сериями являются "Арсенал", который провел 49 игр без поражений при Арсене Венгере, и "Челси" под управлением Жозе Моуринью, у которого показатель 40 матчей.

Обе эти легендарные команды Премьер-лиги выиграли титул , так что дело осталось за "Красными" Юргена Клоппа чтобы повторить или улучшить эти рекорды.

Официальный Twitter статистического портала OPTA отметил после нашей победы 2:1 над "Кристал Пэлас":

- "30 - "Ливерпуль" не проигрывал в 30 матчах Премьер-лиги (Побед-25 Ничьих-5); Только "Арсенал" (49 игр в октябре 2004 года) и "Челси" (40 в октябре 2005 года) устанавливали более длинные серии без поражений в истории Лиги".

Мы встретимся с "Брайтоном" в следующие выходные, без дисквалифицированного Фабиньо, но будем надеяться, что вернется Мо, который остался на скамейке вчера вечером.

После "Чаек" у нас матч против "Эвертона",после Мерсисайдского Дерби - игры против "Борнмута", "Уотфорда", "Лестера" и "Волков" перед Новым годом.

Клоппу придется вращать и использовать весь свой состав команды, но у "Красных" похоже стал вырабатываться менталитет, что мы можем выигрывать каждый матч, даже если мы проигрываем за десять минут до конца.

Автор Biscan's Boots 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://empireofthekop.com

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
#1
0
Отличный график! Очень сложно выиграть все матчи в декабре, даже когда соперники не самые сильные, но продлить беспроигрышную серию нам точно по силам.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ