Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Клопп о победе, потенциале Ориги и будущем Оджо
31.07.2016 09:17:15

Клопп о победе, потенциале Ориги и будущем Оджо



"Ливерпуль" легко обыграл "Милан" во втором матче Международного Кубка чемпионов. Голы во втором тайме Дивока Ориги и Роберто Фирмино принесли "Красным" заслуженную победу на стадионе "Левайс" в Санта-Кларе.

Менеджер высоко оценил хорошо выполненную работу, а также рассказал о возможностях и потенциале Ориджи и Оджо.

О близких планах насчет Шейи Оджо...


Мы посмотрим. Он замечательный игрок, и его будущее на 100% в "Ливерпуле". Я не думаю, что мы должны принимать решение настолько рано, у нас ещё есть время и мы должны его использовать. У него уже было несколько травм, не самых крупных, но очень неприятных я бы сказал. Мы должны спокойно потренироваться, чтобы ребята набрали форму. Оджо был с нами в течение пяти дней или что-то, он приехал прямо с молодежного турнира. Так что - увидим, однако его будущее в "Ливерпуле", это точно.

О выступлении команды...

Все эти игроки, если они наберут форму и обойдутся без травм, могут провести очень хороший сезон. Все знают о потенциале Дивока Ориги. Я понимаю, что вы будете спрашивать об отдельных игроках после такой игры. Но особенно сегодня, это не время для разговоров об индивидуальностях.

Если вы хотите поговорить о том, как сыграла команда, о стиле игры, доминировании, комбинациях - то все это у нас было в достатке. В первом тайме мы играли блестяще, мы все делали правильно – пасовали и пасовали, и пасовали все время, пока не появлялась возможность выйти к воротам. Мы создавали моменты и не забивали, не было завершения. Но оно будет, 100 процентов.

Опять же, мы теряли немного терпение и выбирали неверный путь, несколько раз сбивались на длинные передачи. Мы забывали играть, когда теряли терпение, вместо того, чтобы создавать шанс для атаки. Поэтому мы создали себе ряд проблем, но это не самая большая проблема. Есть много вещей, над которыми нужно поработать. Английские футболисты тренируются пять или шесть дней и пока не в форме. Джини, первую игру, сыграл очень хорошо. Рагнар Клаван, не долго в команде, но тоже сыграл хорошо.

Все это отлично, хорошо и важно. Я сказал перед игрой, что я действительно счастлив. Итальянские команды всегда хорошо организованы и всегда могут создать проблемы. Мы со всем прекрасно справились и забили прекрасные мячи. У нас был еще один или два шанса, и особенно в первом тайме у нас было четыре или пять хороших моментов – особенно у Садио.

Мы играли в доминирующий футбол, но часто ошибались при передачах. Это единственный момент, который меня немного беспокоит. Все остальное не дает повода для беспокойства. Я доволен работой всей команды.

О том, насколько команда готова к Премьер-лиге...

Мы должны ещё поработать над всеми этими вещами. Это время для фитнеса, это время подготовки. Мы должны использовать его. Мы играем и игры важны, но это ещё не Премьер-лига. Поэтому мы не должны думать об этом слишком часто, до того, как начнутся игры Лиги. Но относительно стиля игры, мы на правильном пути. Это была вторая наша игра в турнире. Первую мы проиграли, я знаю, но даже тогда мы доминировали против "Челси". Мы играли в хороший футбол.

Сейчас нужно тренироваться, налаживать взаимодействие. Каждый имеет определенный потенциал, но чтобы играть вместе нужно тренироваться. Меня устраивает все, но я знаю, что у нас впереди длинный путь, чтобы его пройти. Я не думаю о том, когда все это закончится, я думаю только о том, что мы можем сделать завтра. Будет следующая тренировка; у нас есть несколько игроков, которые играют дольше, чем 45 минут, все остальные вливаются постепенно.

В понедельник следующая игра. У нас есть небольшие проблемы в центре поля, так что особое внимание уделим этому участку и будем искать решение. В остальном, мы можем иметь различные варианты. Сегодня Дэнни Ингс не сыграл и я уже сказал ему, что нужно подождать, в следующей игре он будет участвовать. Все получат игровое время.

На что тренер рассчитывает в этом турнире...

Команды действительно сильны, так что это всегда большой вызов для нас. Но в первую очередь мы должны ответственно относиться к тренировкам. Наш клуб дал нам такую возможность, у нас есть тренировочная база – перелет был долгим, но мы здесь, чтобы показать наше лучшее лицо во всех играх. Это приятно - играть и видеть наших сторонников. Они не часто имеют возможность наблюдать любимую команду. До сих пор, все было абсолютно прекрасно, и все очень дружелюбны и им интересно то, что мы делаем. У нас был "день‘открытых дверей", жители Стэнфорда могли посмотреть на нашу тренировку, у нас нет секретов, только футбольные тренировки. Мы должны с пользой использовать время, и Калифорния-хорошее место для этого, потому что погода не слишком плохая!

О том, что важнее - игра или результат?...

Ничего нет в футболе важнее, чем победа. Нет никакой гарантии, что ваш план на игру на 100 процентов правильный, но в конце концов вы должны принять решение и исключить случайности.

Лучший способ сделать это - владеть мячом и играть в пас, активно двигаясь. Это не ново для нас, потому что таков и есть стиль нашей игры, но всегда можно сделать что-то лучше. и это то, к чему мы стремимся. В конце концов, мы не хотим надеяться на только один шанс в игре. Речь не о передачах ради передач - с помощью передач создается пространство.

Сегодня все было хорошо – я на самом деле думаю, что не так уж плохо было и против "Челси", но мы проиграли, потому что у нас была небольшая проблема со стандартом. Но мы создавали моменты, хотя не было завершающего удара. У нас всегда есть что улучшить и это мы стараемся сделать.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 2294 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Все таки я бы осторожнее говорил о чемпионской гонки....скорее о месте в четверке........Хотя кто из скаузеров не мечтает о первом месте...

6     [Материал]
Лаллана и Хендерсон захотят ли сидеть на скамейке?????? ........не приведет ли это к внутреннему конфликту в команде с учетом того что они же лидеры исходя из прошлого сезона.......А усилить со скамейки могут и это факт

7     [Материал]
Для чемпионской гонки Клопп должен их мотивировать и оставить в команде ... да и сидеть на скамейке они не будут я уверен что тренер будет тасовать состав и Хендо с Лаланою получат свои минуты однозначно, а конкуренция это только плюс, пусть Хендо докажет что он сильнее Милнера, Эмре, Джорджиньо.

4     [Материал]
Возникает другой вопрос, который связан с переизбытком игроков полузащиты....какова судьба Лалланы и Хендерсона......вот что то мне сдается...кому то на выход.

5     [Материал]
В прошлом сезоне у нас было некому усилить игру выходя на замену, значит продавать не стоит, иметь неплохих игроков на скамейке это неплохо учитывая сколько много игр в АПЛ.

3     [Материал]
Сложно сказать кто будет в основе ......нельзя сбрасывать со счетов Ингса.....плюс добавьте сюда хрустальность Стара..плюс умение Фирмино играть чистого нападающего, а он может и это уже доказывал, безусловно от безисходности при выборе игроков.....так что все по ситуации, но все таки основа в голове Клоппа уже есть

2     [Материал]
Ориги будет играть в основе при Клоппе!!

1     [Материал]
Все верно , к началу чемпионата , следует еще много поработать ..... , и очень важно , наладить командную химию .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]