Онлайн всего: 6
Гостей: 5
ds84
Ливерпуль » Предсезонка » Клопп о победе над "Хаддерсфилдом", выходе Джорджа и поездке в США
21.07.2016 08:05:50

Клопп о победе над "Хаддерсфилдом", выходе Джорджа и поездке в США

Ноль пропущенных голов, 10 забитых в межсезонье - тренер доволен?

Эта игра была особенной. В первом тайме мы должны были забивать больше, второй гол был не засчитан по непонятной причине, а потом мы забили с пенальти и имели несколько моментов.

Мы замечательно комбинировали, так что игрой я, в целом, доволен. Но я был не слишком доволен первыми 20 минутами, из-за низкого уровня концентрации, который мы показали. Это не плохо, конечно нет...: при счете 1-0 против команды чемпионшипа, это совсем не плохо. Но если мы достаточно верим в свой опыт, это было не лучшее решение. Второй тайм был немного оживленнее, и мы побывали под давлением. После травмы Лукаса, пришлось перестроить игру, и Шамал вышел, как нападающий - он сыграл замечательно - и мы забили второй гол. Все было в порядке, но защищались мы немного глубже, на это пришлось пойти, и это было очень тяжело для игроков.

Чья это была идея - выпустить Шамала?

Я уже собирался играть вдесятером, но помощники со скамейки сказали мне: "Зачем, ведь у нас же есть ещё Шамал!"

Альберто должен был дать ему пробить пенальти, не так ли?

Хотя это и не имело решающего значения, для нас эти игры довольно серьезные, поэтому мы не хотели превращать все в шутку! Это интересно для трибун, но ни в одной игре в мире мы не должны принимать смешные решения. Если это 4-0, 5-0, то можно было подумать об этом, но даже в таком случае, это выглядело бы, как отсутствие уважения к оппоненту.

Изменится ли стратегия тренировок в Америке по сравнению с домашними матчами? Эти, кажется, рассматривались, как разминка, а вот в США нас ожидают соперники посерьезнее?

Нет, это был хороший шанс для нас, объединить наши две группы вместе. Некоторые футболисты тренировались в течение трех недель, четырех недель, пяти недель, одной недели - все же трудно было сблизить наши уровни готовности. В нашем первом товарищеском матче в США, я думаю, у нас будет 15 или 16 игроков, которые смогут играть 90 минут, а потом мы посмотрим на английских парней, уэльских парней, бельгийцев и так далее и примем решение.

У тренеров будут много работы с различными группами и по игре и по тренировкам, но это не проблема. Это хорошо, что все будут в тренировочном лагере, и будут работать вместе. Мы все организовали, поэтому можем быть полностью сосредоточены на работе, которую предстоит выполнить.

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1733 | Рейтинг: 0.0/0