Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Клопп не беспокоится об этом, поэтому мы тоже не должны
14.09.2017 07:44:48

Клопп не беспокоится об этом, поэтому мы тоже не должны

У "красных" было много шансов превзойти "Севилью" по количеству забитых голов в матче группового этапа Лиги чемпионов в среду, но "Ливерпуль" не смог этим воспользоваться и был вынужден согласиться на ничью со счетом 2:2.

После того, как мы пропустили быстрый гол от Бен Йеддера, "Ливерпуль" превосходно откликнулся чтобы сравнять счет после удара Роберто Фирмино, прежде чем обеспечить для себя счет 2-1 в течение первой половины матча благодаря голу Мохамеда Салаха.

Обычно после подобного взлома обороны типично взрывной "Ливерпуль" успокоился, и команда попросту не смогла найти качество, необходимое в последней стадии завершения атак.

"Если мы создаем это часто и не забиваем, то вероятно, это проблема, но я не думаю, что так будет в дальнейшем", - сказал Юрген Клопп официальному клубному сайту Liverpoolfc.com.

"В такой игре как сегодня, как правило, вы выигрываете чаще, поэтому никто не должен полагаться на это, мы много стараемся и не забиваем".

"Самое главное в футболе - это создавать шансы для забитых мячей, и мы это делали в разных ситуациях. Я знаю, что многие люди скажут, что это было в основном после контратак, и да, у нас было несколько шансов после контратак".

"Могли ли мы забить? Да, но мы этого не сделали. Мы знаем, что мы должны улучшить эту часть нашей игры, но это не болезнь, которую вы не можете излечить. Мы будем работать над этим, как, например, работаем над другими аспектами нашей игры".

Любое беспокойство среди болельщиков "красных" относительно потерь голевых моментов проистекает из знания того, насколько обычно клинически готовы игроки вроде Садио Мане, Роберто Фирмино и Мохамед Салах.

Большие шансы забить пролетели мимо "Ливерпуля", хотя это не должно восприниматься как назойливое беспокойство, которое, по большому счету, остается дисфункциональной проблемой относительно оборонительной линии команды.
Именно по этой причине борьба в данном турнире грозит стать серьезной проблемой.

Тем не менее, это была игра с прекрасными шансами. Если бы Фирмино забил удар с пенальти, то шансы на то, что "Ливерпуль" одержал победу были велики.

Клопп не беспокоится об этом, поэтому мы тоже не должны.

Автор Cameron Hogwood 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1156 | Теги: Лига чемпионов 2017-18, Севилья, Юрген Клопп | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]